• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 150

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня были проблемы.Просто нужно все правильно делать.

Смотри; #2490 #2594 Ленитесь ветку просмотреть.

Это вы не поленитесь прочитать ветку и посмотреть всю суть моей проблемы!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Я могу программу запускать на домашнем компе ночью, потом утром ее выключать и запускать ее же (тоесть тот же аккаунт) только уже на работе? Ай-пи разные, компы тоже разные. Потом вечером на работе ее выключаю и дома включаю опять? как думаете забанят не? Пишут вроде один комп - один аккаунт. а тут получается 2 компа - один аккаунт...

А зачем вам этот гемор,если у вас разные айпи лучше еще один аккаунт под себя создать и работать + рефка еще капать будет,только не заходить в первый аккунт с этого айпи
 

Анатолий Мороз

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам этот гемор,если у вас разные айпи лучше еще один аккаунт под себя создать и работать + рефка еще капать будет,только не заходить в первый аккунт с этого айпи

такой вариант не канает, аккаунт платный, и потоков 3 штуки. если он будет простаивать - больше потеряю чем выиграю со второго аккаунта, так как возможности крутить сутками нету на одном компе, а токо так как я описал. просто интересно - за такой вариант не забанят, если компа два, а аккаунт один, и использовать его поочередно на обоих компах с разными айпи (не одновременно).
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
решили отказаться от работы с этой платежкой из за ряда проблем...
Каких таких проблем? Просто народ НАШ в курсе, что это хайп, поэтому участвует без фанатизма, а буржуи наверное наивно верят в генерацию коинов, поэтому есть перекос в платёжках. Тем более, что админ делает себе выгодный обмен Егопея 1 к 1 на Перфект. Он же не дурень :).

добавлено через 4 минуты
Я тебя поддерживаю - поработав хотя бы год - уже можно и на форекс или инвестпроект реальный вложить или в свой бизнес вложить деньги и получать стабильные проценты ))))))))))
Самому не смешно? Это когда почти фаст с доходностью 2% в день мог прожить год? Даже гигант АВО не протянул половины этого срока.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
такой вариант не канает, аккаунт платный, и потоков 3 штуки. если он будет простаивать - больше потеряю чем выиграю со второго аккаунта, так как возможности крутить сутками нету на одном компе, а токо так как я описал. просто интересно - за такой вариант не забанят, если компа два, а аккаунт один, и использовать его поочередно на обоих компах с разными айпи (не одновременно).
только что прочел вопросы и ответы - нету там нечего такого ...... нужно писать в поддержку для точного описания вашего вопроса ......
в начале, где-то на 10-50 страницах такие експерименты проводили - разные експерименты - что -то не выходило так сделать ( запускали прогу на 2-х компах одновременно - хотели удвоить прибыль - нечего не вышло - только 1 поток и то проблемы были, кто-то хотел также работать вдома, а потом на работе - не помню что вышло, но также не то что хотели)
Как было написано несколько десятков страниц назад - время от времени передаются данные на сервер( если интернету нету, но деньги считают, то некоторым потом отнимали с баланса, деньги подвисали и т д) - так что или експеримент проводить на несколько дней ( хотя бы неделю и выводить) с бесплатным потоком или же комп пусть работает вдома круглосуточно, а от себя на работе сделать рефаккаунт - или писать в поддержку и спросить там у них

добавлено через 17 минут
Самому не смешно? Это когда почти фаст с доходностью 2% в день мог прожить год? Даже гигант АВО не протянул половины этого срока.
нет , не смешно - я писал не об хайпах, а об другом - такой же халявы получения денег на год....... если проект будет жить больше чем полгода, то похожие проекты будут создаваться, но их "жизнь" будет максимум в 2 раза короче чем коин ( минимум 1-2 месяца)
А по поводу аво - я видел его ищо в начале - также интересно писали, что они самые лучшие, но как компания существует несколько годов и тут вдруг решили увеличить активы - в нету несколько дней и столько вкладов - просто "БУМ" для инвесторов ))))))) в наше время , если компания даже не на пике - то у нее есть свои сайт, форум, блог и т д ....... а тут вкладывайте деньги - проценты каждый день ( какие заработки нужны что бы выплатить столько депо ??????? и тем более не указано ни времени, но сумм сколько им нужно -ХАЙП !!!!!
И поетому я некогда не предлагаю проект не изучив его хотя бы маркетинг план ( то же самое и з терминалами - хайп !!!! в Америке - деньги платят людям, не заработав ни копейки :rolleyes:, наивные люди есть). Все диалог окончен - больше не спамим )))
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Все диалог окончен
Почему же закончен? Только начинается. А почему не указываете что этот коин-генератор такой же хайп? В сети нет реальных компаний, которые могут предложить доходность более 5-10% в месяц. Это всё хайпы, которые схлопнуться, как только наберут критическую массу. В том числе и Владимиры, и Гаммы и им подобные. На вводите людей в заблуждение проталкивая этот проект. Это почти фаст, с фиксированной суммой вклада и без возврата депозита. Так его и надо позиционировать.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Между выплатами смотрю баталии.. Проект необычен 100% . В Прочих валялся 2 месяца.
Ещё бы. Вы посмотрите, как его рефоводы проталкивают. Чуть не замену биткоинов пророчат. А это обычный хайпик, только с очень оригинальной реализацией и идеей.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Идея конечно интересная..
Например как одними покупками потоков, и уверен, их не так и много.. окупить раздачу Триалов..
из за пары тыщ так замарачиваться..
Ведь нужно как минимум месяц не платить чтоб навар был приличный..
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Идея конечно интересная..
Например как одними покупками потоков, и уверен, их не так и много.. окупить раздачу Триалов..
из за пары тыщ так замарачиваться..
Ведь нужно как минимум месяц не платить чтоб навар был приличный..
Полностью поддерживаю. Если бы не триалы, то был бы хайп как хайп. А так если прикинуть, то с триалами они много не срубят, а головняка и правда много. А еще если реферальные не детские посчитать. Так что мне лично толком не понятно пока что это за замут такой.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, Если бы не было триалов, никто бы не поверил в реальность легенды, про то что процессоры считают неимоверно тяжелые задачи и работают на NASA:)
Это понятно, не понятно как они с триалами и реферальными от триалов бабла собираются срубить. Хотя черт его знает, может надеятся , что их земляки начнут тыщами потоки скупать; или у же скупают, чем то же они оплачивают два с лишним месяца кучу триалов и реферальные на эти триалы.
 
Сверху Снизу