• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 172

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Loolwut

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000

Loolwut

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предложить сделку новичкам:
Я помогу вам в регистрации аккаунта (верификацией по моему телефону и моментальное получение триального потока), а вы в свою очередь станете моим рефералом. Пишите если что)
 

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Обратите внимание, что если делается перезагрузка компа, без закрытия проги, весь балланс, непереведенный на аккаунт, ОБНУЛЯЕТСЯ!

Сношу прогу ко всем чертям. Вряд ли они будут платить уже, а если и сделают вывод на одну только кредитку, то у меня всё равно её нет.

добавлено через 16 минут
Мудилы. Сначала платили без сбоев и на нормальную платёжку, потом на эту самую нормальную платёжку всё труднее становилось вывести, а теперь вообще никуда не выводится, даже на дебильный Эгопай.
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Мудилы. Сначала платили без сбоев и на нормальную платёжку, потом на эту самую нормальную платёжку всё труднее становилось вывести, а теперь вообще никуда не выводится, даже на дебильный Эгопай.
Egopay реал не дело с их комиссиями:wallbash:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Да, это мой. А ты кто ?

добавлено через 1 минуту
В тикете написано, что большинство ответов на ваши ваши вопросы вы можете найти в разделе "FAQ", и ещё сказали, что бы вы обновили версию программы до последней

На моем фасаде написано обо мне.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Это я понял и в моем переводе.Дело в том ,что они деньги получили, а на балансе нет.Поток не купиш.
Ночью поймал админа. Написал ему в чате.Буду ждать.

Почему отзыв в скайпе не даёш?

добавлено через 19 минут
Обратите внимание, что если делается перезагрузка компа, без закрытия проги, весь балланс, непереведенный на аккаунт, ОБНУЛЯЕТСЯ!

Сношу прогу ко всем чертям. Вряд ли они будут платить уже, а если и сделают вывод на одну только кредитку, то у меня всё равно её нет.

добавлено через 16 минут
Мудилы. Сначала платили без сбоев и на нормальную платёжку, потом на эту самую нормальную платёжку всё труднее становилось вывести, а теперь вообще никуда не выводится, даже на дебильный Эгопай.

Что за паника? За дезертирство в боевых условиях что делают?

Менял на ThreadManager v.2.6.0.0. Удалял старую.Делал перезагрузку.Никакого обнуления нет.

Согласен,что egopay.com не подарок,но деваться некуда.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В отношении CoinGeneration.

Выплаты висели.На данный момент все выплатили.Буду смотреть 8.00 по Москве как сработают.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты висели.На данный момент все выплатили.Буду смотреть 8.00 по Москве как сработают.
Да че там смотреть за 2013-07-23 08:37:48 еще в пендале висят, так что я думаю у них там организовалась очередь) и пока не расхлебаются со старыми, то и новые будут попадать в пендаль.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание, что если делается перезагрузка компа, без закрытия проги, весь балланс, непереведенный на аккаунт, ОБНУЛЯЕТСЯ!

Сношу прогу ко всем чертям. Вряд ли они будут платить уже, а если и сделают вывод на одну только кредитку, то у меня всё равно её нет.

добавлено через 16 минут
Мудилы. Сначала платили без сбоев и на нормальную платёжку, потом на эту самую нормальную платёжку всё труднее становилось вывести, а теперь вообще никуда не выводится, даже на дебильный Эгопай.
создай себе проект подобный и глянем что ты выплатишь:lol:
 
Сверху Снизу