• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 198

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, ставил эксперименты. Если ползунок в программе передвинуть на загрузку CPU на 80-100%%, увеличивается ли в результате этого доход, или так и есть один бакс в сутки. А эта регулировка, так сказать, лишь акт доброй воли и отдача процессорного времени в моменты простоя PC.
 

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, ставил эксперименты. Если ползунок в программе передвинуть на загрузку CPU на 80-100%%, увеличивается ли в результате этого доход, или так и есть один бакс в сутки. А эта регулировка, так сказать, лишь акт доброй воли и отдача процессорного времени в моменты простоя PC.

Больше бакса не дадут!
 

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000

Вложения

  • цццццццц.jpg
    цццццццц.jpg
    37 KB · Просмотры: 72

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут мало кто в России потоки покупает если диджик платит то платит за халявные потоки, а у многих и виртуалок полно с халявными аками. Ваши домыслы о гейм овер ложны.))
"домыслы неверны" - вы хотели сказать? А то, куда ни глянь -- все детективы -- и все во лжи меня подозревают)). 1 млрд. бюджета -- вот это я считаю -- ложь. Пересчитали, со скольких - по сколько?)

И не причем здесь Рассея с халявой - задержки выплат приводят к их прекращению - и в обратном вы меня не переубедите. Их уже ддосили, говорят?). Ну так.. все по процедуре. Полагаю, что и магазин с "фирменными" флешками могут открыть для особо оголтелых))

.
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1 млрд. бюджета -- вот это я считаю -- ложь
за три года вообще то .... а 300 миллионов бюджета на Tianhe-2 плюс только на электричество ему 50к $ в день надо это не лож? плюс занимает он здание 1000кв м плюс через три года все это морально устареет и можно спокойно выкинуть...

Сама идея создать вместо Tianhe-2 рассперделенную сеть здравая и экономически оправдано... другое дело это не значит что у них получится , что их будут финансировать , что их не прикроют гугл, фбр, цру или китайцы ну и тд)))))
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
а 300 миллионов бюджета на Tianhe-2 плюс только на электричество ему 50к $ в день надо это не лож?
:pardon00:

Да все эти амбиции едут рельсами в одно депо - в корзину. Через остановку по требованию «Проблемная» :)

.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
:pardon00:

Да все эти амбиции едут рельсами в одно депо - в корзину. Через остановку по требованию «Проблемная» :)

.

Все будет хорошо, вот увидите. Критиковать легко. Привыкли к хайпам - чуть чихнул и сразу в скам.
 

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все будет хорошо, вот увидите. Критиковать легко. Привыкли к хайпам - чуть чихнул и сразу в скам.

Это точно! В соседней ветке что то на подобии выкинули (но оно еще не работает, только с 15го). Т. е. наберает оборот тема, а значит либо есть что считать, либо нравится как народ ведется на истории подобного типа!
 

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Seismik, да не к хайпам привыкли, а ко всему множеству финансовых пирамид. Вы же в данный момент не можете обозначить сферу деятельности проекта? Но сходимся пока в одном - основа понци! Вы же сами в хайпы инвестируете - вот с себя и начинайте. И по поводу "Все будет хорошо" у меня так-же взаимно, как и у некоторых могут возникать мысли о вашем близком сотрудничестве с организаторами)). Все это лирика.

Надеюсь вас не сдует с ветки в критический момент, как некогда Чхингауз из UPS'арина с Наш'им Зад'ом и прочей шоблой. А так - я жду. Вы пробуждаете вторичный интерес.

.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

sartamon2012

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
подскажите,а как деньги отсюда выводить?не могу добавить логины платежек,не приходит письмо на почту.
Вы пытайтесь до победного :wink2: бывает письмо не сразу приходит, НО в итоге придет)) если нужна помощь стучитесь в Skype fibi200523
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Seismik, да не к хайпам привыкли, а ко всему множеству финансовых пирамид. Вы же в данный момент не можете обозначить сферу деятельности проекта? Но сходимся пока в одном - основа понци! Вы же сами в хайпы инвестируете - вот с себя и начинайте. И по поводу "Все будет хорошо" у меня так-же взаимно, как и у некоторых могут возникать мысли о вашем близком сотрудничестве с организаторами)). Все это лирика.

Надеюсь вас не сдует с ветки в критический момент, как некогда Чхингауз из UPS'арина с Наш'им Зад'ом и прочей шоблой. А так - я жду. Вы пробуждаете вторичный интерес.

.

Че вы пургу то несете? В чате надо почаще сидеть, там нужные товарищи попадаются. Даже с моим херовым английским можно узнать какую-то информацию. Как тупой хайп этот проект себя не ведет. Проблемы на лицо. Сроки сдвигаются. Но что-то делают. Не похоже что остатки бабла отжимают. Все гладко бывает только у профессиональных мошенников.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
В чате надо почаще сидеть
Ахринеть!)) Вот все сейчас брошу - и пойду делом займусь.

Я вроде как выразил свою точку зрения, а вы меня в чат.
Ставим точку в диалоге и да покажет нам что-то время!

.
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000

Honest Abe

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже EgoPay в пендинге с 20-го числа. Уже и не надеюсь... В чате DG нашла похожий проект, обещают запуск 15 августа b i t . l y / ipuservises Ждем...

Создал по этому поводу ветку! Будем ждать от них более подробной информации!
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Honest Abe

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратины, деньги потеряете! Только халяву забирайте.

Не совсем понял по поводу потери денег. Там не кто не просит у тебя вносить деньги (только если хочешь продавать арендованные пк), ставь программу да жди прихода. Денег как в DG не нес так и туда не понесу, рассматриваю данные проекты только в качества "халявы"!
 
Сверху Снизу