• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 200

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 92

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Все как обычно, только дополнительные поля есть, а основные:Card printed name: - ФИО на карточке, Credit card number: - номер кредитки, Expire month: Expire year: дата окончания использования карты и Cvv2 - последние три цифры на обратной стороне.

Это в пофиле? У меня все по старому там.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Это в пофиле? У меня все по старому там.
это если пополнять счет через банк, а в профиле все так же, только почему то когда пытаюсь заполнить в профиле, то мне письмо на почту не приходит
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
это если пополнять счет через банк, а в профиле все так же, только почему то когда пытаюсь заполнить в профиле, то мне письмо на почту не приходит

Такая же тема. Посмотрим, что дальше будет.
 

CoinGeneration KZ

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЁ!!!!!!!!!!!! Я представитель компании в Казахстане и на просторах СНГ. Компания уже завершила регистрацию и работу на территории СНГ. ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ..Р шаровики. Кто платил деньги или премии за помощь в регистрации, знайте это из за вас, или вы думали администрация проекта не читает форум:)), вы будете жестко наказаны, так же вашему меняле Seismik написана претензия в пайзу о возврате денег, так же советую и Вам написать, с приложением номеров транзакций, Вам вернут деньги, даже если обмен был сделан честно:)) Пайза запрещает любой обмен:)). Всем большой привет
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Card printed name: - ФИО на карточке, Credit card number: - номер кредитки, Expire month: Expire year: дата окончания использования карты и Cvv2 - последние три цифры на обратной стороне
Аа-хахааа)))). Уже и защитный код cvv требуют вписывать?)) - так это предпоследний шаг к сливу карты мошенникам! Осталось выбить логин и пароль кабинета эмитента карты на тот случай, если вы не сможете оплатить сами)).

Не чудите, пиплс!)

Ну прям такие траблы с платежками, что то-ли рубашка длинная, то-ли х%&й короткий))

.
 
Последнее редактирование:

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аа-хахааа)))). Уже и защитный код cvv требуют вписывать?)) - так это предпоследний шаг к сливу карты мошенникам! Осталось выбить логин и пароль кабинета эмитента карты на тот случай, если вы не сможете оплатить сами)).

Не чудите, пиплс!)

Ну прям такие траблы с платежками, что то-ли рубашка длинная, то-ли х%&й короткий))

.

Ты когда-нибудь оплачивал покупку в интернете через карту?? Так везде при оплате требуют такие данные!! Херню несешь. Ты уже раздражаешь своей тупостью.
 

almelenkov

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
186
Реакции
41
Поинты
0.000
ВСЁ!!!!!!!!!!!! Я представитель компании в Казахстане и на просторах СНГ. Компания уже завершила регистрацию и работу на территории СНГ. ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ..Р шаровики. Кто платил деньги или премии за помощь в регистрации, знайте это из за вас, или вы думали администрация проекта не читает форум:)), вы будете жестко наказаны, так же вашему меняле Seismik написана претензия в пайзу о возврате денег, так же советую и Вам написать, с приложением номеров транзакций, Вам вернут деньги, даже если обмен был сделан честно:)) Пайза запрещает любой обмен:)). Всем большой привет

если бы они четко работали, вовремя отвечали на тикеты и давали пробные потоки, никто бы и не обращался к посредникам, а так... сами все условия создали для этого
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
secondL, Че больно развитый? Читай пост #3983



Значит, у кого-то появились дополнительные поля.

.

А ты почитай сообщение #3972
Ввод с карты доделали

Она говорит про ВВОД!! а при ВВОДЕ Везде требуют такие данные!!
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
secondL, я чет не понял... а почему этот CVV указывается на сайте DG, а не банка/трансфера, да еще и в незашифрованном виде? Аа? IP.ru/aefvys

Или у вас тоже эти поля в форме отсутствуют?

.

Так и должно быть. Вы видимо ни разу не расплачивались в интернете картой) В любом другом сервисе все так же.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
это жуликоватые не доверенные сервисы
Заметьте, я этого не говорил). Вот как DG вольется в какую-нибудь корпорацию - может и я начну брать их потоки банковской картой.

.
 
Последнее редактирование:

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметьте, я этого не говорил)
а я вовсе не говорил что DG обязательно не жулики )))) просто делать выводы о том жулики они или нет по типу платежной формы не корректно - одно к другому ни какого отношения не имеет.....
Меня вообще прикалывает данный форум - ни кто не анализирует их программу, ни кто не анализирует ту бизнес-нишу в которой они (якобы) делают свой бизнес, ни кто не читает то что у них на сайте написано.... Платят все ок, перебой 2 дня - все, жулики.. а потом удивляются либо что их кинули либо что пролетели мимо кассы)))) Так конечно кинут если мозг не включается а одни инстинкты)))))
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Аа-хахааа)))). Уже и защитный код cvv требуют вписывать?)) - так это предпоследний шаг к сливу карты мошенникам! Осталось выбить логин и пароль кабинета эмитента карты на тот случай, если вы не сможете оплатить сами)).
Ну вы джентльмены, вроде не вчера с деревьев слезли, должны знать что любая транзакция проходи на следующем этапе перевода со счета кредитки, через верификацию прикрепленного к карте номера сотового телефона, с выдаче одноразового пароля. У вас без вашего ведома ни кто не снимет деньги с карты, если не будет доступа к прикрепленному телефону.

добавлено через 8 минут
Это в профиле? У меня все по старому там.
Это на странице пополнения счета, при нажатии на миниатюру "pay by credit card", в общем все эти дополнительные поля, для вашей же подстраховки и возможности поиска и возврата зависших на каком-то этапе, денежных эквивалентов.

добавлено через 20 минут
Если бы проект, был скамом, то на мой взгляд, отсутствовала бы возможность отмены и возврата средств за купленный поток, в течении установленном договором времени. Хотя понятно, что гарантий ни каких, все нас вой страх и риск.
Модель распределенных облачных вычислений уже имеется - cloud.mql5.com_ru, но там только для прокачки на юзерах новых биржевых алгоритмов. На DG, модель мирового масштаба и понятно, что не все еще отточено до идеала. Отсюда сбои, неполадки плюс постоянные DDOS.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Отсюда сбои, неполадки плюс постоянные DDOS.

Объясните пожалуйста мне, идиоту, зачем на всякие сайты устраивают DDOS атаки? Или это универсальная отмазка у них? Насколько мне известно, это не дешевое удовольствие. А смысл в этом действии какой? Шантаж?
 
Сверху Снизу