• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 211

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
есть те кто вывел в субботу и воскресенье
Исправил. Мог ошибиться. Сейчас пересмотрю.

------------------------------------------------

Да. Точно есть в субботу.
И в воскресенье точно есть.
IP.ru/aefv9w

.
 
Последнее редактирование:

Sergej Vandischev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у небольшого числа пользователей еще есть возможность жмакать кнопку "дай денег" до потери пульса в ожидании пополнения кормушки

Вот вы весёлые ребята :lol:
А "некоторые" ДАЖЕ ТУПО ПЛАТЁЖКУ ДОБАВИТЬ НЕ МОГУТ !!! :rolleyes::l-3thumbdown:
Вот уж неделя скоро..... :crazy:
Я уже на The buxе написал - продам акк за 5 $, на счету 9, или кто выведет мне, тому задарю, походу, и тут так же ... :i-7rofl:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Ооооо.. Ну так берёшся Мои вывести ? скину логин/пароль. Выведеш твоя 20-ка $, не выведеш За Двое Суток - ты мне (хрен с ним)- 5 баксов..
А то вдруг у тебя ДАР по выводу средств с проектов SKAM.. Так мы ещё Такой Бизнес замутим....... уууухххх... я провоцировать буду, ты - выводить... согласен 30/70 с прибыли..

Ну, так что с выводом нужна помощь?
 

Sergej Vandischev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, так что с выводом нужна помощь?

:d-thumbup: Прикол, напряги напряжённых... :lol:
Господа, строится новая пирамида на вывод бабла, я 4й в очереди, всё в ваших руках ! Успей !! Не будь последним !!! :zzz-hugs:
 

Vladimir773351

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, так что с выводом нужна помощь?
Кидаеш мне 5 баксов, кидаю Логин/пароль.. а то попробуеш - и в кусты... или вообще продам тебе если хочеш.....

добавлено через 2 минуты
Господа, строится новая пирамида на вывод бабла, я 4й в очереди, всё в ваших руках ! Успей !! Не будь последним !!!
СТОЯНОЧКА... после меня все... :)
 
Последнее редактирование:

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000

Sergej Vandischev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, как сказать, чтобы не соврать - , а пофиг, пусть ищут, если банан хотят влепить... :thumbsup:
Есть 3 акка, с двух уже снимал, моментально, на егопей...
С третьим - проблема, описана выше...
Просто не валю отсюда потому, что писали - в понедельник чёто прояснят, нет - нет, скоро другой проект откроется...
Главное - мне всегда жаль людей, кот. "надеются" и "верят", вкладывая СВОИ, НЕПРОПИТЫЕ, денюжки.....
Учимся, УЧИМСЯ !!! :wink2:
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Ооооо.. Ну так берёшся Мои вывести ? скину логин/пароль. Выведеш твоя 20-ка $, не выведеш За Двое Суток - ты мне (хрен с ним)- 5 баксов..
А то вдруг у тебя ДАР по выводу средств с проектов SKAM.. Так мы ещё Такой Бизнес замутим....... уууухххх... я провоцировать буду, ты - выводить... согласен 30/70 с прибыли..

Человек что то ты зап..делся, и где здесь о почте сказано? И по-моему ты платишь 5 баксов за работу. Похоже ты кидалово еще то, хорошо что не связался с тобой :l-3thumbdown:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
это еще может быть в самом Egopay-е капкан какой то. я через обменник на ПМ менял вчера, тоже в пеньке платежка виснит. эти егопэевцы видать спят на выходных.

У меня совершенно левый перевод висит третий день. С эгупея на эгупей. И ДГ тут не причем. Пендинг и все. Эти товарищи отдыхают, полюбому. Выходные, понимаешь.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Выведеш твоя 20-ка $, не выведеш За Двое Суток - ты мне (хрен с ним)- 5 баксов

Вот основное условие сделки. Покупка аккаунта, почты - это уже на усмотрение.

Выходные, понимаешь

это уже не выходные, а полноценный отпуск.
Завтра пойдет восьмой день пендаля.
.
 
Последнее редактирование:

Денис Миронов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
40
Реакции
22
Поинты
0.000

Vladimir773351

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю - замять всё, поспать, или добавить, , но - завтра - как на работу.
Лучше добавим... Да ? Evgeny Velikanov ?
А то так загребай в Скайп.. по-дискуссируем ещё... даже по-звонку.........

добавлено через 12 минут
сегодня закончится триал - завтра буду выводить свои $$$ сейчас на балансе 28.8446 $ плюс еще накапает за день, до этого все выплаты пулучал автоматом, а второй акк не одной выплаты пендели !
А откуда бушеш ? мил человек.. С каких краёв ?
 
Последнее редактирование:

Денис Миронов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
40
Реакции
22
Поинты
0.000

Vladimir773351

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

personalyr

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это значит:

Congratulations! You can request payout of your earnings to your e-currency or bank account.
Нажимаю... появляется окно с текстом:

Payza Refund Requests
Currently we are in process where Payza refuses to talk with Digital Generation to solve the issue of our blocked account.

We need all users to contact Payza directly thru phone, to ask them to finalize the claims that they have received from our
costumers and ask them to provide us an answer about the current status of the refunds and when we will have access to our
blocked account, so we can see who asked for refunds and who received the refund already.

While we wait for a reply from Payza, all accounts, with no exceptions, will be freezed temporarily until we see some professionalism
and ethics from Payza and a reply about the current situation.
We will continue to pay our members but we just want to push Payza to talk with us so we can reach a way to solve all this misunderstanding.

Payza contact numbers:

Monday to Friday
8:00 a.m. to 11:59 p.m. EST
Canada +1-514-787-1840
USA +1-917-720-1220
UK +44-203-519-0003
To any member that asked for a refund or has a closed claim already, please contact the administration directly: admin***coingeneration.com.

Yours truly,
Digital Generation Administration
или так s017.radikal.ru/i434/1308/75/7fdd06334cb3.jpg

Хто может объяснить?
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хто может объяснить?
вы проводили какие-то операции с Payza , а пейза заморозила ваши бабки ... ждите пока DG и Payza разберутся между собой
а еще можете у Payza требовать свое бабло назад...
 

personalyr

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вы проводили какие-то операции с Payza , а пейза заморозила ваши бабки ... ждите пока DG и Payza разберутся между собой
а еще можете у Payza требовать свое бабло назад...
Да, купил через Пейзу 3 потока, а каким образом требовать свое бабло назад? Если можно опишите саму процедуру по возврату денег... пожалуйста!
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • volanabit.jpg
    volanabit.jpg
    80 KB · Просмотры: 109
  • volanabit-gm.jpg
    volanabit-gm.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, купил через Пейзу 3 потока, а каким образом требовать свое бабло назад? Если можно опишите саму процедуру по возврату денег... пожалуйста!

Если не прошло 45 дней кажется с момента пополнения, срочно открывайте диспут и вам вернут все деньги на пайзу. В нете полно инфы просто наберите в поисковике "как открыть диспут в пайза"
 
Сверху Снизу