• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 228

Юрий Потрогош

Новичок
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Подскажите, с выплатами на Egopay с аккаунтов США как дела обстоят сейчас?

так же самое как и с выплатами в Украине - ГЛУХО. пока платят России и то через раз в пендаль уходит.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
так же самое как и с выплатами в Украине - ГЛУХО. пока платят России и то через раз в пендаль уходит.

А все из-за ***** пейзы. Ни в жысть теперь не буду связываться с этим г-м, ни с проектами, которые с ним работают.

До кучи, кто-то угнал мой аккаунт и увел от туда последние 6 баксов. Вообще без палева. Хотя мне самому их не давали вывести, говорили, что мол давай верифицируйся. А это значит пали пластиковую карту с обеих сторон. Очень надо!
 

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
А это значит пали пластиковую карту с обеих сторон. Очень надо!

а зачем карту то палить??? достаточно подтвердить номер телефона. я второй акк на днях регнул, у первого триал кончился, другим номером все подтвердил и старый кошель егопэевский вписал. пока все ровно.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
а зачем карту то палить??? достаточно подтвердить номер телефона. я второй акк на днях регнул, у первого триал кончился, другим номером все подтвердил и старый кошель егопэевский вписал. пока все ровно.

Я про пейзовский кошешек писал.
 
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Случаем пароль от кошеля и в DG не одинаков?)))

добавлено через 1 минуту
или их прога стоит у тебя на компе?))) это ведь кейлоггер, уже писали

какой нафиг кейлоггер???) кто писал? Вася с соседнего борда? На заборах тоже многое что пишут.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Случаем пароль от кошеля и в DG не одинаков?)))

добавлено через 1 минуту
или их прога стоит у тебя на компе?))) это ведь кейлоггер, уже писали

Сильно не одинаков. Я сомневаюсь, что пацаны так себя спалить захотят. Программу дизассемблировали давно. Только кому верить?
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
А все из-за ***** пейзы. Ни в жысть теперь не буду связываться с этим г-м, ни с проектами, которые с ним работают.
Сколько можно говорить,что Пейза здесь не причем!!!Наоборот пейза не связывается с мутными конторками,и отказывается от контор если уже с ними связалась,если эти конторы начали что нибудь химичить!Видать DG начались проблемы с выплатами,вот многие и пооткрывали диспуты на Пейзе,вот поэтому Пейза и заблокировала счет DG.А теперь все сваливают на Пейзу.Выполнять обязательства свои нужно вовремя и исправно и тогда будет все норм.Мне пейза наоборот нравится,уже неоднократно возвращал свои кровные со СКАМов через диспуты.:i-yes:
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот пейза не связывается с мутными конторками,и отказывается от контор если уже с ними связалась,если эти конторы начали что нибудь химичить!
Не давно открыл диспут против конторки в которую кинул 100$ а они перестала платить не выплатя даже половины депозита,и прикинь проиграл.Payza не вернула ни копейки!
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
теперь все сваливают на Пейзу. Выполнять обязательства свои нужно вовремя и исправно
А Пейза свои выполняет. Ее (платежной системы) дело не хитрое - принять платеж, отправить платеж, взять себе процент за работу. А присвоить себе чужие деньги, деньги многих и многих пользователей это честное выполнение своих обязательств? Она эта Пейза сделала, как говорят в народе, большую подставу. И себя скомпрометировала и DG, и вообще завалила надежды многих людей "заработать" 30 долларов с помощью компьютера!
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
А присвоить себе чужие деньги, деньги многих и многих пользователей это честное выполнение своих обязательств? Она эта Пейза сделала, как говорят в народе, большую подставу.
Да это все ложь и отговорки DG!!!:i-yes:
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это все ложь и отговорки DG!!!
Евгений, если это лож и отговорки то почему пейза сама это подтверждает - почитайте пейзовский твиттер или их страничку в фейсбуке. Они подтверждают что заблочили, подтверждают что заморозили бабло, подтверждают что сделали это не из за проблем по возвратом - их не было. Вы путаете последовательность событий - до того как пейза заблочила их акк вы не найдете в интернете не одного сообщения о не выплатах... Мне вообще думается что либо пейза и дг в сговоре либо пеза и дг это вообще одни и те же люди...
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
... Мне вообще думается что либо пейза и дг в сговоре либо пеза и дг это вообще одни и те же люди...

Интересная теория)) На фоне относительного информационного вакуума, со стороны DG, имеет право на жизнь.
 

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
причём здесь пейза? они вообще говорили что с ней работать не будут -подавайте на возврат!!! даже саму платёжку из доступных выводов уже как месяц убрали.
Был вывод на егопей ,потом в пендиг на время (2-3дня), дальше уже на месяц -это они объясняли якобы делаем что-то там с платёжками подождите втечениии 3 дней всё будет выплачено -,потом подождите до 23 -итак более месяца

обвиняйте пейзу и ждите дальше!!! уних как раз домен проплачен до 2014 года
 
Сверху Снизу