• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 229

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
скажите а вот почему с русскими всегда проблема ? Вам код подтверждение на телефон приходит? А то и выплат нету, ведь другим странам система платит

Может на процент халявщиков ориентируются. Вот хохлы - сплошь жульё! Им и не плотют.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Оставьте политические взгляды за пределами инвестиционного форума, ибо неведущи во всех аспектах интересов власти чужой страны, ставите себя обычным балаболом. Касательно меня - как хохла - вы могли бы утвердить мои жульнические действия в этом проекте? Ну.. чтобы я попал под определение "сплошь жулье"?
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Перевод Google, на тикет для "Department: Support" о проблеме выплаты с DG на кошелек EgoPay:
"Наши отозвать система в настоящее время ведутся работы. Выплаты будут очень скоро вернуться к обычному режиму. В ожидании выплаты уже оплачена как мы говорим. Payza также вернусь, как E-Wallet вариант.

Новые методы оплаты будут добавлены также.
С уважением,
Поддержка цифровых поколения
"
Оригинал:
"Our withdraw system is currently under maintenance. Payments will very soon resume to normal. Pending payments are already being payed as we speak. Payza also will be back as a E-Wallet option.
New payment methods will be added also.
Best regards,
Digital Generation Support"

добавлено через 27 минут
Уже была информация на ветке (или в инете) о причине предвзятого отношения админов DG к аккаунтам с Украинскими IP - адресами. Где это конкретно опубликовано, искать нет желания, если по памяти, то суть в недавних событиях, а именно в атаке группы хакеров и причинении некоторого вреда работе DG. Естественно что злоумышленники не будут "светить" свое истинное местоположение, но видимо именно для этих целей были использованы компьютеры "зомби" с Украинскими IP.

добавлено через 1 час 20 минут
Сегодня админы DG в чате начиная с 12. 20 мск. по 2.30 мск. ответчали(ют) на вопросы пользователей и раздавали триал-потоки.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
о причине предвзятого отношения админов DG к аккаунтам с Украинскими IP - адресами

Такую чепуху могли придумать шовики и нацики, вроде вас с Сейсмиком. Значит, деньги и рефералов украинцы несут в проект, но так как у вас там хакер - мы закроем ВСЕМ (украинцам) возможность вывода без разбирательства. Это что -- новая практика в HYIP-индустрии? Вы сами верите в реальность прошедшей атаки или пытаетесь других заставить верить в этот феномен? Так мы уже забыли за него, и вам советую (в других проектах ряды украинцев могут значительно поредеть -- кому это нá руку?)

Насколько мне известно, задержки выплат пошли по всем странам единовременно, а основания для "предвзятых отношений" выстраивались одно за одним по цепочке - и все, как один, направлены на подавление активности пользователей.

Вот.. почему Марокканцам не платит? А как насчет предвзятого отношения к участникам из других стран? Не от того ли предвзятость к демократичным американцам (аккаунтам из США), что политика штатов готовит военную интервенцию в Сирию без решения Совбеза ООН? А может просто админ (andrewbirds, Андрей) гнездится в вашей Раше и до последнего отжимает филки с братских народов для земляков-антисемитов?


и раздавали триал-потоки
Лучше бы долги скамеры раздавали. Денег нет нихренища, зато потоков - пруд пруди.

.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Европейцам платят достаточно, чтобы не знать о существовании Digital Generation.

.

Особенно грекам и итальянцам. Скоро к нам понаедут.

добавлено через 4 минуты
Оставьте политические взгляды за пределами инвестиционного форума, ибо неведущи во всех аспектах интересов власти чужой страны, ставите себя обычным балаболом. Касательно меня - как хохла - вы могли бы утвердить мои жульнические действия в этом проекте? Ну.. чтобы я попал под определение "сплошь жулье"?

Конкретно про вас ничего не знаю, а вот держава так и представляется. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Не съем, так понадкусываю.

Это покажите мне еще хоть одну страну в мире, которая аж кушать не может, все думает, как бы нагнуть братского соседа на бабки за газ. Кстати, в октябре очередные баталии развернутся на эту тему. Ибо 7 000 000 000 бакинских штраф не уплочен и взять негде. Пора бы трубу перекрыть, да наподольше. Ибо кап ремонт нужен, сами понимаете.

И еще великомученице с резиновой косой привет. Исстрадалась там вся.
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Такую чепуху могли придумать шовики и нацики

Привет. Мне абсолютно без разницы, если честно, вся эта политика и разные причины относительно чего-то или кого-то в плане платежеспособности проекта согласно заявленным условиям использования. Время, события, факты так или иначе начинают влиять на жизнь онлайн проекта, а всевозможные сбои в его работе негативно сказываются на отношении клиентов.

Клиентам, особенно тем кто вложил свои средства, естественно это не нравиться и по причине отсутствия достоверной, на сто процентов, правдивой информации выдвигаются разные мнения (изредка похожие на гадания). Все это обусловлено желанием объяснить, (нащупать в слепую) реальную истину в положении вещей, в сложившейся ситуации и попробовать что-нибудь предпринять для ее исправления в контексте своей личной выгоды, или понесенных убытков.

В плане предвзятого отношения DG к IP -адресам компьютеров на территории Украины, я лишь процитировала, по памяти, то что мне известно из открытых источников. И не в коей мере не хотела кого-то обидеть или "задеть за живое" тем или иным образом.

Лично мое мнение, что DG выкрутиться из череды навалившихся проблем и все быдет работать "как часы" для всех пользователей из разных стран.

Время покажет.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот держава так и представляется
В моих глазах все так-же представляется только не в лице державы, а конкретно в большинстве политических деятелей. Отказ в выплате штрафов вполне оправдывается - цены на газ загибали, с каждым разом все более "европейские", таможни блокировали экспорт (причем, донедавна - абсолютно полностью). Газом вы скоро своим удушитесь - девать некуда будет, а альтернативных решений, поверь - хватает! Но главное - цель ваша меркантильная, которую подогревают геополитическое положение Украины да союз с ней таможенный.

Был уже союз вами. Достаточно!

Лично мое мнение, что DG выкрутиться из череды навалившихся проблем и все быдет работать "как часы"
Поражаюсь просто...
Тут все факторы скамящегося проекта - атаки, платежки и невозможность их замены, EgoPay в пендинге почти месяц (!), Пайза в хайпе (неужели просчет?), отсутствие выплат, временные блокировки, каптчи.... Вам бы всю веру и энергию саккумулировать в очередной Digital..

.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
В моих глазах все так-же представляется только не в лице державы, а конкретно большинства политических деятелей. Отказ в выплате штрафов вполне оправдывается - цены на газ загибали, с каждым разом все более "европейские", таможни блокировали экспорт (причем, донедавна - абсолютно полностью). Газом вы скоро своим удавитесь - девать некуда будет, а альтернативных решений, поверь - хватает! Но главное - цель ваша меркантильная, которую подогревают геополитическое положение Украины да союз с ней таможенный.

Был уже союз вами. Достаточно!

Не надо юлить. Еще совсем недавно вы получали газ чуть-ли не бесплатно. Если не ошибаюсь, по 40 баксов. Это было предназначено для братского народа. А вы его часть перепродавали пшекам и дальше. Но уже дороже. Какого лешего? Это первое.

Когда бодаться начали, до перекрытия труб дошло. Дальше подписали договор, сами согласились, что сначала будет подешевле, а потом, плавненько, цена уйдет на среднеевропейский уровень. Но по любому загадывали, что дешевый газ съедите, а потом опять начнете либо тырить, либо с эвропой заигрывать.

А насчет блокировок - так мы вас от верной смерти спасти пытаемся. А вы стоите на краю обрыва и кричите "а ну ща перепрыгну". Если в йеэп попадете, то фактически границы будут заглушены. эвропе ваше второсортное барахло сто лет не нужно, а мы не захотим, чтоб вы барыжили еврошмотками, выдавая за свои. Если надо, мы напрямую закажем. Итого Хохляндия окажется в такой сраке, которую даже выдумать тяжело. Вот тут-то пшеки вас заново колонизируют.
 
Сверху Снизу