• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 251

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только что для пробы 1$ через егопей вывел, нормально, быстро. Видимо блокируют тех кто с разных компов в кабинет заходит или пытается зайти. У меня сейчас в 3 потока выплаты железные. 2,95$ платят, вполне думаю нормально работает сайт.

пытался 45 баксов вывести на егопэй, ошибку выдало) Видимо они только до 3 баксов разрешают выводить :) очень сильно скамов попахивает...
 

kravas86

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие документы отсылать то надо :?
 
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно другое. Документы выслать просят. Мне пока не приходило такое извещение. Оно приходит у кого один поток или у кого их несколько? Я из России
 

Gennadich

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Только что прилетела быстро! EgoPay. Россия.
2013-09-14 14:14:44 (api) Received from andrewbirds71аyahoo.com Completed $4.00 Main
Блокировки не обнаружил!!!
Перестаньте жульничать, мультиводить и всё будет Норм.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Только что прилетела быстро! EgoPay. Россия.

Блокировки не обнаружил!!!
Перестаньте жульничать, мультиводить и всё будет Норм.

Это типа если я сейчас промолчу, то подпишусь пот тем, что я мультивод и жулик? :eek:

Авотинет. Я честнейший участник с платными потоками и небольшой кучкой рефов. И я не понимаю причину репрессий в отношении себя.

P.S. Ах ну да, я же заходил в ЛК с работы. Какое преступление!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
только что инстант на эго 5$
 
Последнее редактирование:

Gennadich

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Seismik, Оправдываться или извиняться ни перед кем не собираюсь потому что Моё высказывание по поводу "жульничать" не относится к участнику(ам) форума.
Не силён в компьютерной тематике но могу предположить, что блоки связаны с обновлением защиты сайта (в выплатах теперь пишется вместо "1 treads" => "Array treads".
У меня был случай когда было два акка (1й на рабочем 2й на домашнем) на одном хорошо защищенном сайте. По запарке на рабочем компе зашел на домашний акк= защита сработала моментом.
Либо это сбои сайта или они избавляются от тех с кем не желают делиться по реф. программе.
P.S. Вариантов много и только Админ знает ответ.
Seismik, на работе не стоит случайно прога ещё одна? Ответь в личку.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Seismik, Оправдываться или извиняться ни перед кем не собираюсь потому что Моё высказывание по поводу "жульничать" не относится к участнику(ам) форума.
Не силён в компьютерной тематике но могу предположить, что блоки связаны с обновлением защиты сайта (в выплатах теперь пишется вместо "1 treads" => "Array treads".
У меня был случай когда было два акка (1й на рабочем 2й на домашнем) на одном хорошо защищенном сайте. По запарке на рабочем компе зашел на домашний акк= защита сработала моментом.
Либо это сбои сайта или они избавляются от тех с кем не желают делиться по реф. программе.
P.S. Вариантов много и только Админ знает ответ.
Seismik, на работе не стоит случайно прога ещё одна? Ответь в личку.

А что мне скрывать? Нет, не стоит еще одна прога на работе. Мне смысла нет, ибо много платных потоков. У меня всего один аккаунт. Играю по правилам. Риск не оправдан в моем случае.

С работы заходил, чтобы хоть как-то денюшку поймать. Посвященные знают, как это непросто. С другой стороны, знаю массу товарищей, которым платится без проблем. В общем, я в замешательстве.
 

npu3pak2111

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
24
Реакции
21
Поинты
0.000
А я скрывать то и не буду. Да, хотел наделать кучу мультов, но не как рефов, а как отдельные акки. Просто по той причине, что нет денег вкладывать и покупать платный поток. Хотя, хотел с первых двух акков полученное зависти на первый акк и купить там поток, а со временем по такой схеме и дальше. Т.е. ещё пару акк, всю прибыль на основной и покупать ещё потоки. Ну и знакомых регать как рефов первого аккаунта. В общем целую тяжелую схему рефералов придумывал и всего такого. Но вот увы .... жаль жаль )
 

stp888

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
егопей Россия

Transaction Details
Date2013-09-15 06:35:37
Reference Number
Transaction Type: (api) Received from
Name/[email protected]
Transaction StatusCompleted
Gross$2.00
Fees$0.28
Net$1.72
Your walletMain
DetailsPayout (coingeneration.com) by user
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь отсылал данные с профиля и т.д ?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Payment cannot be done Это у всех
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Payment cannot be done Это у всех

Payment cannot be done

You are trying to access your account from different locations, for your security we require to provide scanned
copies of your ID & Phone Bill to verify your account status. Please upload the documents from your profile page.
Once we receive the required information your account will be unblocked for payouts.
походу да)
 
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у меня та же фигня, куда нужно отравить эти данные хоть? у меня десять платных поток, заходил с работы и из дома.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята у меня та же фигня, куда нужно отравить эти данные хоть? у меня десять платных поток, заходил с работы и из дома.
Попробуйте написать тикет. И разместить ссылки на скриншоты документов. Пользуюсь вот этим сервисом с прямыми ссылками из папки "Public".

У меня на запрос вывода: "You may request up to 5 payouts per day, please try later"
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Попробуйте написать тикет. И разместить ссылки на скриншоты документов. Пользуюсь вот этим сервисом с прямыми ссылками из папки "...".

У меня на запрос вывода: "You may request up to 5 payouts per day, please try later"

А в какой раздел тицкет писать, не подскажешь?
 

Gennadich

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Торопитесь! Выплата Egopay Россия.
2013-09-16 08:12:58 (api) Received from andrewbirds71@yahoo com Completed $2.80 Mai
 
Сверху Снизу