• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 254

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто грузил документы, эффект есть?
 

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть, не открывается сайт, и прога не коннектится с сервером
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Сайт заработал.
 

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вывести невозможно, пишет вы зашли с другой локации и т.д.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вывести невозможно, пишет вы зашли с другой локации и т.д.
пару страниц назад прочитайте тут на форуме там один пользователь скрины залил и эта ошибка у него исчезла
 

Jmeno Heslo

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, уже 2 дня не начисляют деньги за поток. А после перезапуска программы счёт в ней сбрасывается.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Чтоб разблокировали.
и как успехи?. а то чё то страхово отправлять свои доки незнай куда. а что если какой нибудь левый скан отправить. там ведь в профиле вроде нигде личные данные не прописаны.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Из блога CoinGeneration:

By Joao on Thu, 09/12/2013 - 20:36

"Мы любезно просим вас быть терпеливыми, как мы идем через список «недостающие платежи», сделанные через PerfectMoney прямо сейчас. Если у вас все еще есть вопрос относительно оплаты пожалуйста рассмотреть ваш запрос к [email protected] из-за чрезвычайно большого количества запросов выплат, которые произошли сегодня после того как все счета были разблокированы для выплат, мы предлагаем использовать Paxum и EgoPay для снятия до тех пор, пока мы получим наши остаток от Payza повысить лимиты выплат. Но не менее, ожидания для нашего следующего обновления и пожалуйста остаются позитивными, как мы почти сделали воедино все вещи при необходимости."
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Из блога CoinGeneration:

By Joao on Thu, 09/12/2013 - 20:36

"Мы любезно просим вас быть терпеливыми, как мы идем через список «недостающие платежи», сделанные через PerfectMoney прямо сейчас. Если у вас все еще есть вопрос относительно оплаты пожалуйста рассмотреть ваш запрос к [email protected] из-за чрезвычайно большого количества запросов выплат, которые произошли сегодня после того как все счета были разблокированы для выплат, мы предлагаем использовать Paxum и EgoPay для снятия до тех пор, пока мы получим наши остаток от Payza повысить лимиты выплат. Но не менее, ожидания для нашего следующего обновления и пожалуйста остаются позитивными, как мы почти сделали воедино все вещи при необходимости."

:eek: Ну зачем постить машинный перевод?
 
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже отправил данные паспорта, распечатку звонков, и на всякий скрин профиля, жду, а на счет паспорта, думаю за границей с моим паспортом они вряд ли что смогут сделатЬ, и думаю если кому то надо, то достать данные паспорта человека не так уж и сложно
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Последние пару дней в акке минусуют деньги за сутки а не добавляют. Что за хрень и как это вылечить?
 

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
141063690 -25.0000 2013-09-18 08:27:28
Egopay Payout to Egopay Completed

141025532 -40.0000 2013-09-17 22:12:29
Egopay Payout to Egopay Completed
:e-clap::e-clap::e-clap:

добавлено через 10 минут
последние два дня у меня отваливалось соединение на сайт ДГ с 00:00 по серверу. часа на два! как раз в это время идет передача отчета с ТМ на сервер. возможно что минусы как раз связаны с этим!
Зато у меня вчера пришло 2 раза начичление. и моим рефам тоже!
но это скорей всего поправят - плохо. но все деньги сегоня уже вывел на Egopay!
 
Последнее редактирование:

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня отчёты ровно отсылались в восемь с копейками по москве, но в платежах в акке минусы идут по баксу. Мутно у них всё стало последнее время, сваливать надо нахрен.
 
Сверху Снизу