• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 255

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
загрузил с профиля диджитала телефон и ид как писал в чате диджитала супорт а не всякие паспорта..
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди у кого проканали аплоады документов...объясните что конкретно заливать? какую страничку паспорта? и счет какого телефона? мобильного или стационарного?
 
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
загрузил с профиля диджитала телефон и ид как писал в чате диджитала супорт а не всякие паспорта..
А смысл? Если злоумышленник может войти в твой профиль, то ведь загрузить эти данные он тоже сможет, а значить это бессмысленно. Скорее всего нужно распечатка звонков, что бы знали что номер который указан при регистрации и твой номер одно и тоже, и что он действующий, а не временный какой то.
 

red333555666

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если идут минуса то надо пробовать перекинуть программу на другой комп и обратно..правда я снес полностью программу и загрузил новую программу на другой комп и оставил там же.вроде больше минусов не было. при загрузке доков скорее всего так же надо заполнять в профиле
Beneficiary details имя фамилию страну город и адрес и соответсвенно копии паспорта скан страницы с именем фамилией страна город в первый столбец загрузки доков .2ой скан места жительства точнее адрес и 3ий соответственно скан распечатка с телефонного номера под которым производилась рега.
 

av12

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Три дня в минусах... есть ли смысл тикет писать, жаловаться или все равно не вернут?
 

Petr Gorovtsov

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо.
Вы пытаетесь войти в свой ​​аккаунт из разных мест, для Вашей безопасности мы требуем предоставить отсканированные
копии ваших ID и телефонные счета, чтобы проверить состояние своего счета. Пожалуйста, загрузите документы с вашего профиля.
Как только мы получим необходимую информацию, ваш аккаунт будет разблокирован для выплаты. Цифровой администрации поколения 19 сентября 2013

кто нибуть может обьяснить где их взять,с прфиля не проходят,или я что то не так делаю
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
новая новость
Blocked Accounts
Account verification process will be completed within the next 24 hours, we apologize for the inconvenience and will enable payouts for all blocked accounts that were suspended due to IP restrictions that were applied this week.

DG is ready to rush forward and we're starting to bring the long awaited improvements into the system as we are now completely developed to focus on increase of our network performance.

You will notice the changes to the better side starting next week as we're clearing the payments to go into our ewallets for mass payouts to all members.
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни у кого нету такой проблемы, что логин просто взяли и удалили? Не могу войти, нажал восстановление пароля, ввел мейл, капчу, и получаю: "Unregistered email"
 

Valsor

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то же сейчас зайти не могу. И в программе обнулили счет.
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Valsor, у меня программа не авторизуется. говорит, инвалид токен.
 

angelus70

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас зашёл, обновил токен и всё в порядке.
 

Valsor

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свою со вчера не закрывал, вот теперь боюсь, Так то она работает в нормальном режиме, скрипты приходят и уходят. Но все же.

добавлено через 1 минуту
Фух )) Залогинился, сайт заработал ))) Все нормально )) Я уж волноваться начал ))
 
Последнее редактирование:

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Valsor, тоже залогинился, глюк по видимому был
 

Valsor

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее работы с сайтом, хотя уже третий день в момент начисления денег блочится сайт часа на полтора, а потом все возобновляется.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
(C главной страницы и записи в блоге)
Приблизительно, процесс проверки будет завершен в течение следующих 24 часов, мы приносим извинения за неудобство и включим выплаты для всех замороженных счетов, которые были приостановлены из-за ограничений IP, что были введены на этой неделе.

DG готов помчаться вперед, и мы начинаем внедрять долгожданные улучшения в систему, поскольку они полностью разработаны, чтобы сфокусироваться на увеличении нашей производительности сети.

Вы заметите изменения в лучшею сторону, все будет запущено на следующей неделе, после окончательной проверки платежей.
 
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытался зарегистрировать свои кошельки в профиле PM, и Egopay. В профиле высвечиваеться зелёный текст что отправлено мне на электронную почту сообщение для подтверждения изменений но досихпор сообщения и неприходят мне на электронную почту. В почте я высматривал везде даже в спаме, сообщений нет. Почта у меня от gmail.com Что делать я так и незнаю??? Можит это зависит от браузера интернета? Помогите решить проблему ребята!!!
 

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытался зарегистрировать свои кошельки в профиле PM, и Egopay. В профиле высвечиваеться зелёный текст что отправлено мне на электронную почту сообщение для подтверждения изменений но досихпор сообщения и неприходят мне на электронную почту. В почте я высматривал везде даже в спаме, сообщений нет. Почта у меня от gmail.com Что делать я так и незнаю??? Можит это зависит от браузера интернета? Помогите решить проблему ребята!!!

ты позже попробуй, у меня такое было.
 

av12

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытался зарегистрировать свои кошельки в профиле PM, и Egopay. В профиле высвечиваеться зелёный текст что отправлено мне на электронную почту сообщение для подтверждения изменений но досихпор сообщения и неприходят мне на электронную почту. В почте я высматривал везде даже в спаме, сообщений нет. Почта у меня от gmail.com Что делать я так и незнаю??? Можит это зависит от браузера интернета? Помогите решить проблему ребята!!!
Надо просто научиться ждать.... сайт у них изрядно колбасит, попробуй попозже, если не получиться - попробуй ещё
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
(C главной страницы и записи в блоге)
Приблизительно, процесс проверки будет завершен в течение следующих 24 часов, мы приносим извинения за неудобство и включим выплаты для всех замороженных счетов, которые были приостановлены из-за ограничений IP, что были введены на этой неделе.

DG готов помчаться вперед, и мы начинаем внедрять долгожданные улучшения в систему, поскольку они полностью разработаны, чтобы сфокусироваться на увеличении нашей производительности сети.

Вы заметите изменения в лучшею сторону, все будет запущено на следующей неделе, после окончательной проверки платежей.

Пусть эти уроды лучше выплатят зависшие пендинги.
 
Сверху Снизу