• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 272

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подскажет с внутреннего счета можно купить поток,а то 330 баксов и не вывести и нечего,а то свои 50 платить,как то накладно и ловить апотом вывод этих денег!!!!могу продать свой акк кому интересно в среднем мой реферал приносит 8-9 баксов в день:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А то эта надпись уже достала
Payment cannot be done

At the current moment payouts for your account are temporarily unavailable,you are welcome to use your available earnings to purchase thread license or make another withdrawal request back later.

This is a temporarily measure which affects trial accounts only for now as a courtesy to all paid users.

Digital Generation Administration 29 October 2013
 
Последнее редактирование:

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Daniil Manin, проверяют около трёх дней, но очень-очень строго смотрят на сканы ваших документов

добавлено через 1 минуту
а у меня по какой то причине или просто так сняли один доллар. За что так и не понял. У когото было такое?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
кто подскажет с внутреннего счета можно купить поток,а то 330 баксов и не вывести и нечего,а то свои 50 платить,как то накладно и ловить апотом вывод этих денег!!!!могу продать свой акк кому интересно в среднем мой реферал приносит 8-9 баксов в день
да - можно и надпись исчезнет сразу !!!!!

могу продать свой акк кому интересно в среднем мой реферал приносит 8-9 баксов в день
за сколько хотите продать или другие условия ? -напишите в лс
 
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая надпись выходит, что делать, у кого еще есть такое?? Our payment gateway is unable to process your request via the selected payment method,
please use another ewallet or try back later. We do not allow to use bots to request payouts!
 

alexkul25

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз, вот зарегился на coingeneration, денежный счетчик вроде тикает, только вот вопрос: надо ли верифицировать телефон ? а то там международный звонок на тел. :+390-294-754-015 . И может кто знает что там ? позвоню, и как они будут верифицировать ??? там автоответчик, или что там вообще ? кто знает, даёте плиз пояснение.
 

angelus70

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
alexkul25,
необходми отправить смс с кодом который придет на телефон. а номер куда отправлять указан в профиле.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Указываете свой телефон +7... нажимаете верифицировать через несколько секунд придет смс нужно на телефоне выбрать ответить и все. Стоимость смс в пределах 10 рублей.
 

koljan-2008

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
alexkul25, вообще то вы вбиваете свой телефон в специальную графу на сайте и нажимаете кнопку рядом, а вам присылают смс с кодом. вот этот код вы отсылаете в ответном сообщении на тот же номер, с которого пришло смс - все, верификация телефона пройдена и никуда звонить не надо.
 

alexkul25

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот как у меня в профайле нарисовано:


Q: What I can do to confirm my phone?

A: Type your phone here and press "Confirm".
Next please dial the free number +390-294-754-015
to confirm your phone number and country of residence.

добавлено через 43 минуты
только что пропали поля для ввода телефона и появилась надпись :
You have exceeded the maximum number of attempts. To verify your account upload your documents.
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
олько что пропали поля для ввода телефона и появилась надпись :
Сообщает что закончились попытки верификации номера и теперь нужно для верификации загрузить документы.

Возьмите новую симку и зарегистрируйтесь еще раз. А работающую программу удалите и почистите реестр CCleaner(ом). Ну или загрузите доки (скан паспорта и договор от симки). Первый вариант по моему проще.

P.S. SIM-карта лучше центральных провайдеров, типа Beeline, Megafon, MTC.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
На paxum .

Payment Details

Transaction Number: 14000345
Transaction Date: 2013-10-30 10:46:18
Amount: 15.97 USD

Я рад, спасибо DG за это )
Все же есть деньги у этой конторы и видать не малые
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья подскажите.Кто на Paxum выводит ,без верификации счета можно куда деньги вывести и туда? (или обязательно нужно паспорт или права отправлять,чтоб верифицировали и открыли доступ к переводам)? Спасибо!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кто на Paxum выводит какие документы там пройдут для верификации и быстро ли эта платежка подтверждает документы?
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще вышла вот такая херня что делать???


Payment cannot be done

You are trying to access your account from different locations, for your security we require to provide scanned
copies of your ID & Phone Bill to verify your account status. Please upload the documents from your profile page.
Once we receive the required information your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 30 October 2013


( Вы пытаетесь войти в свой ​​аккаунт из разных мест, для Вашей безопасности мы требуем предоставить отсканированные
копии ваших ID и телефонные счета, чтобы проверить состояние своего счета. Пожалуйста, загрузите документы с вашего профиля.
Как только мы получим необходимую информацию, ваш аккаунт будет разблокирован для выплаты. Цифровой администрации поколения 30 октября 2013)
 

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
( Вы пытаетесь войти в свой ​​аккаунт из разных мест, для Вашей безопасности мы требуем предоставить отсканированные
копии ваших ID и телефонные счета, чтобы проверить состояние своего счета. Пожалуйста, загрузите документы с вашего профиля.
Как только мы получим необходимую информацию, ваш аккаунт будет разблокирован для выплаты. Цифровой администрации поколения 30 октября 2013)
это нормальная херня -будеш теперь на неё каждый день смотреть...не один ты такой
у меня ещё хуже стало ...заменили вывод на Congratulations! You can request payout of your earnings to your e-currency or bank account. -нажимаеш любой из этих нехороших вариантов и выскакивает всеми любимая до боли знакомая херня:m1517000:
 
Сверху Снизу