• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 273

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Друзья подскажите.Кто на Paxum выводит ,без верификации счета можно куда деньги вывести и туда? (или обязательно нужно паспорт или права отправлять,чтоб верифицировали и открыли доступ к переводам)? Спасибо!
 

angelus70

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
scorpion696,
Сам только, что пробовал, вердикт такой, что нужно отправлять документы и чтобы обязательно были написаны латиницей другие не принимаются, есть украинский паспорт, то нужно заказывать перевод и заверять нотариально.
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Друзья подскажите.Кто на Paxum выводит ,без верификации счета можно куда деньги вывести и туда? (или обязательно нужно паспорт или права отправлять,чтоб верифицировали и открыли доступ к переводам)? Спасибо!
Если Вы имеете ввиду верификацию в Paxum,по моему опыту с не верифицированного кошелька в Paxum вывести или обменять деньги не получится! Нужна обязательно верифицироватся.

добавлено через 3 минуты
Кто на Paxum выводит какие документы там пройдут для верификации и быстро ли эта платежка подтверждает документы?
Я отправлял загранпаспорт и прописку со штампом в паспорте,верифицировали где то через 2-4 дня,квитанции не пригодились,видимо из-за загранпаспорта.
 
Последнее редактирование:

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать с этой херней,что им отправлять? что за ксерокопии id и телефонных счетов? Кто то сталкивался с такими надписями при выводе средств?


Payment cannot be done

You are trying to access your account from different locations, for your security we require to provide scanned
copies of your ID & Phone Bill to verify your account status. Please upload the documents from your profile page.
Once we receive the required information your account will be unblocked for payouts.

Digital Generation Administration 30 October 2013


ПЕРЕВОД ОТ ГУГЛА:

( Вы пытаетесь войти в свой ​​аккаунт из разных мест, для Вашей безопасности мы требуем предоставить отсканированные
копии ваших ID и телефонные счета, чтобы проверить состояние своего счета. Пожалуйста, загрузите документы с вашего профиля.
Как только мы получим необходимую информацию, ваш аккаунт будет разблокирован для выплаты. Цифровой администрации поколения 30 октября 2013)
 

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чем то напомнило проект JustBenPaid (ProfitClicking) -они также выставили платёжки на показ красная -нет бабла ,зелёная -у тебя есть шанс ))проект 2 года людям мозги полоскал такими же методами ...одному заплатил -другой обойдётся -третий неуспел
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Друзья подскажите.Кто на Paxum выводит ,без верификации счета можно куда деньги вывести и туда? (или обязательно нужно паспорт или права отправлять,чтоб верифицировали и открыли доступ к переводам)? Спасибо!
Без верификации счета в Paxum вывести или обменять деньги не получится!

scorpion696,
Сам только, что пробовал, вердикт такой, что нужно отправлять документы и чтобы обязательно были написаны латиницей другие не принимаются, есть украинский паспорт, то нужно заказывать перевод и заверять нотариально.
Не нужно, есть другой вариант :
Paxum.

Верификация счета в системе состоит из двух этапов:

подтверждение личности клиента
подтверждение адреса проживания
Для проверки личности клиента необходимо загрузить паспорт с указанием вашего имени латинскими буквами (например, загранпаспорт). Если у вас нет загранпаспорта, то для проверки нужен нотариально заверенный перевод внутреннего паспорта. Если вы не хотите делать перевод, у вас есть возможность загрузить два других документа с фотографией удостоверяющих личность (например, одним из документов может быть водительское удостоверение).
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да - можно и надпись исчезнет сразу !!!!!


за сколько хотите продать или другие условия ? -напишите в лс

В личку Вам написал,сообщения не доходят,почистите,перегружено письмами!!!!так то уже есть покупатели,кто успеет тому отдам!!!!!
 
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех... Тоже готов продать свой акк. 77 потоков) Кому интересно пишите предложения в личку) Акк не забанен, все возможные плотёжные системы подключены.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, а где писали? А то токен обновил, прогу переустановил, а они снова забрали 1 доллар. почему?
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
если кому нужен Российский аккаунт(верифицирован) на счету 310 баксов,активирован 1 поток,плюс рефер приносит в сутки 10 долл в среднем,регулярно!стучитесь в личку,нет времени ловить вывод средств,занимаюсь другими проектами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Payment Details

Transaction Number: 14042187
Transaction Date: 2013-11-01 06:19:25
Amount: 8.00 USD
Note:

Thank you, Admin!

:appl: а я никак не успеваю поймать зеленый свет(((

добавлено через 48 минут
а кто знает лимит по потокам на вывод?
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
а кто знает лимит по потокам на вывод
По словам одного из админов DG: Thread от 1 до 49, то 1-49$ в сутки, если потоков больше 50, то 25$ максимум в сутки.
---
Так же не могу поймать зеленый свет для вывода.
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
По словам одного из админов DG: Thread от 1 до 49, то 1-49$ в сутки, если потоков больше 50, то 25$ максимум в сутки.
---
Так же не могу поймать зеленый свет для вывода.

спасибо за информацию
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Есть два компа, подключены к одному модему (роутеру). Как я понимаю АЙ-ПИшники будут разные, так? То есть я могу на втором компе поставить программу и пусть она себе работает, правильно? Теперь второе: а могу ли я пользоваться одними и теми же плат.системами или нужно прописывать другие номера счетов? То есть я зарегился в ПАКСУМ. Теперь, если я поставлю прогу на второй комп под другим пользователем, могу ли я доход перебрасывать на свой счет в ПАКСУМ?
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Можно за роутером подключать много компьютеров при условии покупки для каждого платного потока (один бесплатный остальные платные - не пройдет). За роутером в сети Интернет IP одинаков для всех компьютеров, так как виден только IP роутера, то есть тот что вам присваивает оборудование провайдера. Для каждой учетной записи нужна отдельная телефонная симка для верификации и отельная электропочта, и отдельный электронный кошелек. После регистрации не рекомендуется менять вход в аккаунт на сайте используя для этого разного рода прокси и возможно других провайдеров, например с компьютера на рабочем месте (могут потребовать документы для верификации).

При частом запросе на выплату с использованием одних и тех же действий их система может расценить это как работу бот-программы и заблокировать на некоторое время платежи (точное время не знаю).
---
Вся информация почерпнута из онлайн чата на сайте DG.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Благодаря Вам не буду тратить время на новую регистрацию. Ещё раз спасибо
 
Сверху Снизу