• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 285

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Подскажите,может кто сталкивался.Телефон проверен,а учетная запись проверяется.Программа работает.Баланс начисляется.Но не могу вывести ни на один кошелек.Написано доступный баланс 2$.Что не так?

без покупки акций вывести никак..так как егопей2 и паксум2 всегда горят красным. так что даже от бесплатных потоков толку нет..только если купить платный от которого тоже толку нет и обменять на акцию..вижу пайзу открыли или она и раньше была доступна?
 

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2013-11-26 Your payment #144011697 for 2.78$ sucessfully.
Comment: 'Payout to Egopay made by user_id(8.8.8.8)'
2013-11-26 Your payment #143992184 for 19.56$ sucessfully.
Comment: 'Payout to Egopay made by user_id(8.8.8.8)'
2013-11-24 Your payment #143899193 for 26.56$ sucessfully.
Comment: 'Payout to Egopay made by user_id(8.8.8.8)'
2013-11-21 Your payment #143779925 for 19.56$ sucessfully.
Comment: 'Payout to Egopay made by user_id(8.8.8.8)'
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Стоит прога 4-5 дней, каждый день утром зачислялось, что заработала (ПК работал днем по 12-14 часов). А сегодня работал и всю ночь, т.е. сутки, но заработанные 1.0234, которые светятся в проге, на сайте в личном кабинете засчитались частично 0,6540... ЧТО ЭТО Значит? Кнопка Refresh в проге не помогает в отличие от предыдущих дней. А еще успела заметить в проге внизу красным цветом было что-то описано об ошибке, после чего частичная оплата и поступила. Помогите разобраться! :wallbash:
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Стоит прога 4-5 дней, каждый день утром зачислялось, что заработала (ПК работал днем по 12-14 часов). А сегодня работал и всю ночь, т.е. сутки, но заработанные 1.0234, которые светятся в проге, на сайте в личном кабинете засчитались частично 0,6540... ЧТО ЭТО Значит? Кнопка Refresh в проге не помогает в отличие от предыдущих дней. А еще успела заметить в проге внизу красным цветом было что-то описано об ошибке, после чего частичная оплата и поступила. Помогите разобраться! :wallbash:

У меня тоже так...ничего страшного в этом нет:)
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
У меня вообще с верификацией вот так...

 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже так...ничего страшного в этом нет:)

Разобралась. Начисляют деньги в полночь! (тот день у меня неполный):d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Подскажите люди знающие, как пополнить наличными деньгами свой счет (хочу купить поток). Или если через какие-то терминалы, кошельки, опишите самый простой и доступный способ - не волоку в этом...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
чего то я так внятного ответа ни от кого и не получил...есть смысл покупать потоки, деньги выводят?, или контора загибается? акция одна штука у меня есть.

Выводят деньги...:e-clap:каждый день

добавлено через 3 минуты
Разобралась. Начисляют деньги в полночь! (тот день у меня неполный):d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Подскажите люди знающие, как пополнить наличными деньгами свой счет (хочу купить поток). Или если через какие-то терминалы, кошельки, опишите самый простой и доступный способ - не волоку в этом...:k-unsure:

Через обменники надо менять. Смотря что менять....

добавлено через 13 минут
на сайте bestchange. ru пробел убрать. Выбрать направление например WebMoney на EGOPAY и поменять. Пополнить баланс на coingeneration , можно через MasterCard, VISA, Perfect Money, PAXUM, Bitcoin, EGOPAY.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводят деньги...:e-clap:каждый день

добавлено через 3 минуты


Через обменники надо менять. Смотря что менять....

добавлено через 13 минут
на сайте bestchange. ru пробел убрать. Выбрать направление например WebMoney на EGOPAY и поменять. Пополнить баланс на coingeneration , можно через MasterCard, VISA, Perfect Money, PAXUM, Bitcoin, EGOPAY.

У меня допустим QiWI-кошелек есть, есть WebMoney (в профиле на DigitalGeneration у меня платежные системы Payza и EgoPay. если это важно). Подскажите, как видимо не раз это делающий, как лучше всё-таки (объясните "чайнику"):i-yes:

добавлено через 2 минуты
Выводят деньги...:e-clap:каждый день

добавлено через 3 минуты


Через обменники надо менять. Смотря что менять....

добавлено через 13 минут
на сайте bestchange. ru пробел убрать. Выбрать направление например WebMoney на EGOPAY и поменять. Пополнить баланс на coingeneration , можно через MasterCard, VISA, Perfect Money, PAXUM, Bitcoin, EGOPAY.

О, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Не видела Ваше сообщение. Завтра попробую, как Вы сказали сделать. Отпишусь.:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Прога у все работает? у меня чего то не хочет подключаться(

скачай последнюю версию установи и запусти!! если не заработает обнови token на сайте и вставь в программу и сохрани
 

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Знающие люди есть, помогите пожалуйста с верификацией Высвечивается
"Превышено максимальное количество попыток. Чтобы проверить свой счет отправить документы." Чиво там за документы надо им кто может объяснить.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Знающие люди есть, помогите пожалуйста с верификацией Высвечивается
"Превышено максимальное количество попыток. Чтобы проверить свой счет отправить документы." Чиво там за документы надо им кто может объяснить.

что пишет при выплате?
 
Сверху Снизу