• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 286

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Не знаю у меня программа со вчерашнего вечера работала в проге на счету 0,2562, а сегодня вот только что запустил по нолям. В аккаунте на сайте тоже ноли. Это из-за того что номер не верифицирован или что??? Вообще кто из Украины есть кто в теме, как украинские операторы нормально верифицируются?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Украины. Я уже около трёх месяцев в программе. Верифицировать мне удалось или с третьего раза или с четвертого (то есть я четыре дня указывал свой номер и ждал). Но потом верифицировали и все нормально...
 
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Украины. Я уже около трёх месяцев в программе. Верифицировать мне удалось или с третьего раза или с четвертого (то есть я четыре дня указывал свой номер и ждал). Но потом верифицировали и все нормально...

Раз Вы не месяц уже в проекте, подскажите, сколько времени предоставляется бесплатный поток - 1 месяц или сколько? Хочу купить поток, но за месяц денег не соберется, а как пополнить счет наличными не знаю, предложенный обменник (bestchange.ru) не внушает доверия - там кидают.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз Вы не месяц уже в проекте, подскажите, сколько времени предоставляется бесплатный поток - 1 месяц или сколько? Хочу купить поток, но за месяц денег не соберется, а как пополнить счет наличными не знаю, предложенный обменник (bestchange.ru) не внушает доверия - там кидают.

кто кого кидает!? о чем вы я менял EGOPAY на WebMoney. Все отлично меняется!!! Пополните кошелек WebMoney гдето на 57 долларов...потом зайдите либо сюда bestchange. ru - выберете на сайте направление WebMoney на EGOPAY и поменяете. с EGOPAY введете деньги уже на coingeneration
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Будьте осторожны! я вложил в Coingeneration 150$ и уже четыре месяца не могу выводить деньги. Постоянно выскакивает такое сообщение:" Payment cannot be done
Our staff is currently reviewing your refund inquiry with Payza, you will be contacted shortly to confirm your account closure"
Поддержка игнорирует меня !
 
Последнее редактирование:

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату 3.5 бакинских, на Эгопей пришло только 2 ) началось...
всё правильно))они повысили комисию,поэтому столько пришло Egopay : $1.00 ( Payment fee : $1.50)
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а кто ещё? Егопей -наоборот поснижали комисии (покрайней мере на депозит Payza -Egopay -пополнение егопей через пэйзу(пэйза должна быть верефицированна)
если сумма небольшая, наверно лучше выводить на пэйзу
Min payment:
- Perfect Money : $0.10 (Perfect Money fee : $0.00)
- Payza : $1.00 (Payza fee : $0.00)
- Paxum : $2.00 ( Paxum fee : $1.00)
- Egopay : $2.50 ( Payment fee : $1.50)
- Credit Card : $50.00 ( Payment fee : $1.00)
 

Snoford

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

special1981

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Жаль что поздно узнал о проекте. Подтвердил номер, и прошол верификацию документов. Дали бесплатный поток на 30 дней уже вывел на egopay 13 уе . Пока что доволен.

Как ты умудрился с бесплатного потока вывести деньги?:k-unsure:
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья подскажите не у кого с egopay такого не было: перевожу туда деньги с киона и через день у меня их кто то тырет и написано отправлено info@ xmlgold . net
Менял пароли и на почте и на egopay ...сегодня посмотрел опять кто то 5 баксов вывел на info@ xmlgold. net ....в подержке egopay не чего не отвечают
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья подскажите не у кого с egopay такого не было: перевожу туда деньги с киона и через день у меня их кто то тырет и написано отправлено info@ xmlgold . net
Менял пароли и на почте и на egopay ...сегодня посмотрел опять кто то 5 баксов вывел на info@ xmlgold. net ....в подержке egopay не чего не отвечают

у меня не было...пароль хороший стоит!!:thumbsup: взломали тебя
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
тоже интересно как вывели с бесплатного потока..ведь эгопей2 всегда красным горит..по крайней мере сколько не заходил всегда красный..правда бесплатный поток давно кончился а деньги так и висят учитывая верифиц.доки и номер..вводить деньги я думаю нет смысла чтоб потом получать сколько там центов в день с 50ти$ вложенных если приобрести акцию на эти деньги?
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня не было...пароль хороший стоит!!:thumbsup: взломали тебя

вообще не пойму как могли взломать- 15 значный пароль набор букв,чисел ..... и второй раз тоже самое пароль был еще круче..
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще не пойму как могли взломать- 15 значный пароль набор букв,чисел ..... и второй раз тоже самое пароль был еще круче..

Это получается, что у тебя обменник ворует деньги!!! Офигеть, что за дела? Это обменник xmlgold. eu и кошелек EGOPAY info @ xmlgold.net принадлежит этому обменнику. Пиши претензии туда... Я менял через него все ок. Но даже не думал, что он ворует!!! Мне тоже раз один за****ец в скайпе написал, с предлогом взломать coingeneration и украсть деньги. Совсем страх потерял...:eek::mad::mad: воровать - это плохо!:q-nono::q-nono:

добавлено через 6 минут
Установил программку ради теста, не заработала - удалил.

Руки ровняй! :lol: Все работает...
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу