• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 287

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
-
вообще не пойму как могли взломать- 15 значный пароль набор букв,чисел
На компьютере есть антивирус? Проверьте файл hosts. Все вычистите оставьте только
127.0.0.1 localhost
и выставите в свойствах фала "только для чтения" (замкните файл от возможности изменения без административных прав пользователя).
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000
у меня прога почему то перестала работать и начислений вчера тоже не было, были только начисления с акций . и в проге верхний баланс тоже почему то ноль показывает.

Меняй прогу на 3.1 у тебя старая версия.
 

lelik5584

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сталкивался с такой проблемой?
В общем, при выводе денег на Perfect money, у меня появляется сообщение с красным крестом:

Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.

Писал в службу поддержки, игнорируют.
 

Orchidectomy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думал,что так много тупых людей.819 страниц словесного поноса и в головах миллионы долларов из воздуха.Зарегался я в этой байде,по одной простой причине меня удивил рейтинг Алекса что-то 4 с чем-то тысячи.Скачал я этот БАБЛОРУБ:lol:,нажал все что нужно и жду.Начали капать деньги :money:,типа идет просчет чего-то там и используется мой процессор.Но трафик практически не используется.Странно подумал я и вырубил интернет,а бабки так и продолжали капать:lol:,видать авансом мне насчитывали))))).Моя рекомендация на это г...Не тратьте время,денег из воздуха не бывает,чтоб их получить он-лайн,нужно впахивать не кисло и иметь багаж знаний и навыков.А эти кидалы,зарабатывают на лохах,которые покупают по 50 баксов за поток.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто сталкивался с такой проблемой?
В общем, при выводе денег на Perfect money, у меня появляется сообщение с красным крестом:

Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.

Писал в службу поддержки, игнорируют.
Зайди в stocks (для тех кто в танке - это зелёная кнопка), там увидишь светофоры, которые горят зелёным те выплачивают, красные не платят, жёлтые в стадии пополнения.
Если найдёшь там кошелёк Perfect money то ты чемпион.

добавлено через 2 минуты
извиняюсь надо зайти в Geteway Status рядом с зелёной кнопкой
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думал,что так много тупых людей.819 страниц словесного поноса и в головах миллионы долларов из воздуха.Зарегался я в этой байде,по одной простой причине меня удивил рейтинг Алекса что-то 4 с чем-то тысячи.Скачал я этот БАБЛОРУБ:lol:,нажал все что нужно и жду.Начали капать деньги :money:,типа идет просчет чего-то там и используется мой процессор.Но трафик практически не используется.Странно подумал я и вырубил интернет,а бабки так и продолжали капать:lol:,видать авансом мне насчитывали))))).Моя рекомендация на это г...Не тратьте время,денег из воздуха не бывает,чтоб их получить он-лайн,нужно впахивать не кисло и иметь багаж знаний и навыков.А эти кидалы,зарабатывают на лохах,которые покупают по 50 баксов за поток.

Да всё верно бабло капает без интернета, но на счету в личном кабинете не чего не будет СЕЛЯВИ :wallbash:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Не думал,что так много тупых людей.819 страниц словесного поноса и в головах миллионы долларов из воздуха.Зарегался я в этой байде,по одной простой причине меня удивил рейтинг Алекса что-то 4 с чем-то тысячи.Скачал я этот БАБЛОРУБ,нажал все что нужно и жду.Начали капать деньги ,типа идет просчет чего-то там и используется мой процессор.Но трафик практически не используется.Странно подумал я и вырубил интернет,а бабки так и продолжали капать,видать авансом мне насчитывали))))).Моя рекомендация на это г...Не тратьте время,денег из воздуха не бывает,чтоб их получить он-лайн,нужно впахивать не кисло и иметь багаж знаний и навыков.А эти кидалы,зарабатывают на лохах,которые покупают по 50 баксов за поток.
Пол года назад я вложил 50 баксов вывел по сей день более 600, так что олень иди лесом не мешай другим.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендации по вводу телефонного номера операторов мобильной связи Украины:
В связи с тем, что международный код Украины 00380 (+380), при вводе телефонного номера "ноль" перед кодом оператора вводить НЕ нужно.
Пример: Ваш номер 050******* (или 067*******) на сайте вы указываете номер 50******* (или 67*******), далее вы увидите, что система распознает ваш номер как 0038050******* (или 0038067*******), что полность соответствует международному стандарту набора номеров.
 

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайди в stocks (для тех кто в танке - это зелёная кнопка), там увидишь светофоры, которые горят зелёным те выплачивают, красные не платят, жёлтые в стадии пополнения.
Если найдёшь там кошелёк Perfect money то ты чемпион.

добавлено через 2 минуты
извиняюсь надо зайти в Geteway Status рядом с зелёной кнопкой
Куда лучше выводить, чтобы потом можно было на вебмани перевести деньги?
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю у меня программа со вчерашнего вечера работала в проге на счету 0,2562, а сегодня вот только что запустил по нолям. В аккаунте на сайте тоже ноли. Это из-за того что номер не верифицирован или что??? Вообще кто из Украины есть кто в теме, как украинские операторы нормально верифицируются?

Я тоже с Украины. У меня, брата и подруги жены, которых я подключал Мтс. Все прошло с первого раза. сняли около 19 грн
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bvokrs
Зайди в stocks (для тех кто в танке - это зелёная кнопка), там увидишь светофоры, которые горят зелёным те выплачивают, красные не платят, жёлтые в стадии пополнения.
Если найдёшь там кошелёк Perfect money то ты чемпион.

добавлено через 2 минуты
извиняюсь надо зайти в Geteway Status рядом с зелёной кнопкой
Куда лучше выводить, чтобы потом можно было на вебмани перевести деньги?
На вебмани не переводил, ни чего посоветовать не могу.
 

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Куда лучше выводить, чтобы потом можно было на вебмани перевести деньги?

На EGOPAY выводи...

добавлено через 3 минуты
а потом идешь на обменник menyal. net/ либо xmlgold.eu/ и меняешь EGOPAY на WebMoney:e-clap::i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу