• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 293

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • paxum4.PNG
    paxum4.PNG
    19.6 KB · Просмотры: 105

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почем мне ничего не начисляют за рефералов?

добавлено через 1 минуту
Почему мне ничего не начисляют за рефералов?

добавлено через 49 минут
Почему мне ничего не начисляют за рефералов? Хотя у меня их 7
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Почем мне ничего не начисляют за рефералов?

добавлено через 1 минуту
Почему мне ничего не начисляют за рефералов?

добавлено через 49 минут
Почему мне ничего не начисляют за рефералов? Хотя у меня их 7

Потому, что уже не платят за халявщиков.
 

Петр Яковенко

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел спросить, я давно в этой пирамиде, еще с открытия и недавно вспомнил про аккаунт. Так вот, защел я туда и на счету было 22 уе, почитал форум, понял что нужно купить какую то акцию, купил. В итоге за 5 дней баланс увеличился на 5 уе оО я честно говоря шокирован, но у меня нет потока.. Хотел с вами посоветоваться, кто уже бывалый в этом проекте, как лучше, можно ли будет накапливать, а потом за эти же деньги купить потом и далее выводить деньги? Или же нужно покупать потом за свои деньги? А так же можно ли подождать хорошо накопленной суммы и потом купить поток и снять все деньги? Надеюсь поможете разобраться

добавлено через 1 минуту
Вот моя копия баланса:

Available Balance: 0.0600 / Current Balance: 1.2683
Daily dividends: 0.01 / Stocks profit: 0.0600
Total balance: 27.0283 / Stock balance: 25.7
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел спросить, я давно в этой пирамиде, еще с открытия и недавно вспомнил про аккаунт. Так вот, защел я туда и на счету было 22 уе, почитал форум, понял что нужно купить какую то акцию, купил. В итоге за 5 дней баланс увеличился на 5 уе оО я честно говоря шокирован, но у меня нет потока.. Хотел с вами посоветоваться, кто уже бывалый в этом проекте, как лучше, можно ли будет накапливать, а потом за эти же деньги купить потом и далее выводить деньги? Или же нужно покупать потом за свои деньги? А так же можно ли подождать хорошо накопленной суммы и потом купить поток и снять все деньги? Надеюсь поможете разобраться

добавлено через 1 минуту
Вот моя копия баланса:

Available Balance: 0.0600 / Current Balance: 1.2683
Daily dividends: 0.01 / Stocks profit: 0.0600
Total balance: 27.0283 / Stock balance: 25.7

Начнем с того у тебя еще триал действует!? Если да, ты можешь на триале подзаработать на поток (Threads), до конца срока триала, а потом еще докинуть своих денег немного и купить поток...купишь платный поток и будешь выводить!!! если кончится поток, то деньги вывести нельзя!!! У тебя с акций в день приходит 1 цент всего:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
тебе еще на платный поток нужно насобирать 48.7317= что значит 48 долларов и 73 цента.
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
На пайзу пока вообще ни кому не выводят.

кстати о пайзе, 26 числа зеленый свет горел, тогда удалось вывести на пайзу 10 $
выводил так, для проверки, думал потом обратно на DG закинуть, но они оказывается не принимают пайзу теперь
пришлось через менял деньги с пайзы выводить
 

Apocalliptor

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда покажите

добавлено через 3 минуты
Ток кто владеет информацией- владеет миром, а кто владеет информацией вовремя, тот владеет ВСЕМ.
П.С. Без проблем покажу это у себя в программе, и в кабинете.:wink2:

Причем у меня 3926 акций.
ну тогда, будьте добры, покажите и расскажите как вы этого добились.
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pastuh96

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.Неделю назад верифицировал номер.Добился бесплатного потока.Подскажите ,почему в программке начисления идут а в кабинете за неделю всего две операции,которые не совпадают с суммой в программке.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Неделю назад верифицировал номер.Добился бесплатного потока.Подскажите ,почему в программке начисления идут а в кабинете за неделю всего две операции,которые не совпадают с суммой в программке.
начисление с проги идёт в 9 часов по мск +-10 минут там будет отсылаться данные
 

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я на этой неделе подключился к данной программе посоветовала знакомая доверился зарегистрировался купил 45 потоков и 1 бесплатный вложил 2500$ но потом чет подумал нужно отзывы почитать((( щас думаю зря как бы после нового года он не закрылся(((((((
 

Вложения

  • Генератион проект.jpg
    Генератион проект.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 160

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Hermes2013, Я бы вам рекомендовал еще вложиться в МММ -2012! Только вы сильно не расстраивайтесь когда будете читать потом отзывы и узнаете что они давно закрылись...
Никто из этой ветки не знает когда контора закроется! Просто сидят по тихому и качают денежку)
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, я на этой неделе подключился к данной программе посоветовала знакомая доверился зарегистрировался купил 45 потоков и 1 бесплатный вложил 2500$ но потом чет подумал нужно отзывы почитать((( щас думаю зря как бы после нового года он не закрылся(((((((

50 потоков - это 2500 $ но не 45 плохо считаете...:lol: Написать могут, что угодно и где у годно. За деньги как отзывы покупают, не видели не? Если есть какие-то вопросы - помогу чем смогу. Skype kolobok5672
Главное держать программу включенной, максимальное количество времени!!!!!!!:):i-yes:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу