• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 291

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, по открытию выжал с триала все что смог, сейчас как уже и говорил с августа месяца нет потоков

добавлено через 1 минуту


Да, по открытию выжал с триала все что смог, сейчас как уже и говорил с августа месяца нет потоков

Ну это надо поток покупать уже. к сожалению никак по другому
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
нет, не знаю. можно в чате их ловить и им писать проблему!! попробуй написать вот куда я указал что скажут

в чате постоянно мне отвечали пиши сюда: payments@ coingeneration.com а там мороз...
написал куда вы сказали, но я туда уже писал с похожим текстом, через неделю без ответа отправил в архив. но посмотрим может повезет...
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
в чате постоянно мне отвечали пиши сюда: payments@ coingeneration.com а там мороз...
написал куда вы сказали, но я туда уже писал с похожим текстом, через неделю без ответа отправил в архив. но посмотрим может повезет...

на почту писать бесполезно!!!
 

Петр Яковенко

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел спросить, если я создам другой аккаунт и буду на триале, я смогу вывести деньги? И не забанят ли меня? учитывая, что программа будет работать 1, хоть раньше и была с другого аккаунта
Судя по всему щас это бесполезно практически. Во первых из 30 триальных баксов максимум 15 дадут, они рандомно деньги то плюсуют то минусуют за сутки, а во вторых всё равно их щас не вывести абсолютно, триалам не платят:l-1no:.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
в чат щас попробуй написать. кто-то есть красный

не могу забанили меня , они мне: пиши сюда payments@ coingeneration.com , а я им: пишу три месяца, никто не отвечает, они мне :все равно пиши, а я им :так не отвечают же и так несколько раз и забанили....
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
а у меня никак документы не подтвердят:mad: уже 2 недели тишины и вывести ничего не могу

Надо писать...
открываешь TICKETS жмешь new ticket пишешь в subkect blocked account depatment manual verification в поле question пишешь так Hello. please unlock the account. documents uploaded to my profile. MY ID - ваш id можно посмотреть в profile

а если просто ждать, то ничего не случится...и с неба само ничего не упадет:biggrin2:
 

koljan-2008

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А это что за дела? У меня счет в минус пошел... Это что значит?
yadi.sk/d/9W96xJF5DiM3e

добавлено через 4 минуты
И еще, у меня 82 реф 1го уровня и 15 второго
И они мои рефералы с 30 ноября. Но до сих пор у всех на счету ноль. Не верю что никто ничего не заработал, тем более, что с некоторыми я переписывался и знаю что они зарабатывают себе на счет.
Чего у меня пусто?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
И еще, у меня 82 реф 1го уровня и 15 второго
И они мои рефералы с 30 ноября. Но до сих пор у всех на счету ноль. Не верю что никто ничего не заработал, тем более, что с некоторыми я переписывался и знаю что они зарабатывают себе на счет.
Чего у меня пусто?
Рефы у тебя акционеры?
В одном из объявлений в блоге было написано, что акционеры должны быть заинтересованы чтобы их рефералы тоже были акционерами.
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот и я приобщился к этому делу.Правда пока на триале.
Появилась куча вопросов,честно,все страницы не прочитал,но прочитал очень много,но ответов не заметил.
Если не сложно можно ответы:
1.Сейчас как я понял для вывода надо иметь поток и акцию в связи с эти вопрос.
Я могу иметь 1 акцию и до 100 потоков могу купить или сейчас всего 1 поток платный разрешён?
2.Как узнать сколько потоков потянет комп максимально,чтобы на компе ещё и делать что-то можно было?А то как только запустил в диспетчере показывало что програ есть 8% ЦП,спустя 12 часов и 30 минут уже колеблется 10-15% ЦП,не будет ли она расти дальше от долгой работы.
3.какая из платёжек лучше подходит под вывод оттуда и пополнения баланса мобилки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже неделю занимаюсь этой системой.
Прочитал весь форум и сделал некоторые выводы.
Эта система, скорее всего, фейк. Пирамида, которая когда соберет нужную сумму денег лопнет и пропадет с этими деньгами.
Но! Как и на любой другой пирамиде, всегда будут те, кто "срубит" сливки с нее.
Единственный вопрос, когда она лопнет. Судя по тому, что всего зарегистрировано 60к пользователей и системе чуть больше полугода, то стоит ожидать, что она будет работать еще годик-полтора.
Идея конечно хорошая, на счет супер-компьютера общими усилиями, но...
1. Есть сотни людей в сети, которые написали что их проц при работе программы вообще не нагружается, даже на один процент.
2. Я лично видел, как прога работала сутками, но сеть при этом передавала считанные килобайты данных.
3. Если это супер компьютер и всем платят по 1 доллару одинаково, то почему нет системы распределения оплаты, в зависимости от мощности компьютера? У меня прога запущена на старом нетбуке асус, и почему мне столько же платят, как и кому-то с мегамощными ксенонами?
4. С одной стороны система логична и не дает зарабатывать, а точнее выводить деньги простым прохожим. Т.е. нельзя зайти и насобирать 3 доллара и забить на нее. Нужно оплатить за новый канал, оплатить за акцию и тд. Т.е. не введя деньги - их не вывести.

В общем одни вопросы и догадки. А официальных ответов нет :(
Интересует в первую очередь:
1. Открытость информации: почему все что написано тут на форме, о том, что нужно покупать акции, что бы вывести деньги, о том что должны быть обладателями акций или платниками твои рефералы и тд. не написано на офф сайте?
2. Кто-то купил уже 100 каналов и делает 3к долларов в месяц?
 
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять, что вам не нравится!? 50уе жалко чтоли:l-1no::mad: Задам вопрос: вы бы хотели работать у дяди, за БЕСПЛАТНО!?:lol::lol: Одни недовольные ходят...думают, что на триале будут выводить постоянно:crackup::crackup:но нет, триал заканчивается все равно!!!

добавлено через 23 минуты
Кто хочет, тот ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто нет - ищет причину:mad:

Я вам вопросы, вы мне воду.
При чем тут триал или нет.
Работа выполняется что на триале, что на платнике.
Комп считает данные - это главная задача.
Так какая разница, оплатил ли я еще несколько каналов или нет?
Может я попробовал, за три дня три бакса набил и мне надоело.
Но за эти три дня мой комп заработал же три бакса.

Денег жалко? Да жалко. Я не хочу вброс делать в дыру.
Если будут гарантии, я в первых рядах закуплю максимально-возможное количество платников.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вам вопросы, вы мне воду.
При чем тут триал или нет.
Работа выполняется что на триале, что на платнике.
Комп считает данные - это главная задача.
Так какая разница, оплатил ли я еще несколько каналов или нет?
Может я попробовал, за три дня три бакса набил и мне надоело.
Но за эти три дня мой комп заработал же три бакса.

Денег жалко? Да жалко. Я не хочу вброс делать в дыру.
Если будут гарантии, я в первых рядах закуплю максимально-возможное количество платников.

Никто не требует, покупать максимальное количество потоков...купите 1 и хватит! +еще триал будет работать до конца своего срока:) Выплаты есть, скриншоты сделать не проблема!!!!
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошли еще одни сутки работы программы, и у меня на счете еще МИНУС 1 доллар.
Как так? Почему с моего счета снимаются ежесуточно деньги, а не пополняются?
yadi.sk/d/yRw1uiu1DmqQk

Не знаю...отвечали так:
Hello dear user,

Negative balance is occurred for the one or more of following reasons:

1)Using VPS
2)Multiply accounts
3)Using TM in more than 1 pc the same time.
4)Using proxy

Digital Generation Support

(Please rate this ticket if you believe our help was satisfying)

Ticket Closed (Please open new ticket if you need any extra info), please don't answer this message.

СОЗДАЙ НОВЫЙ АККАУНТ!!
 

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! Просто теперь "команду ДГ" становится чуть сложнеё на.б.ть!!! Это по результатам первого круга они сделали кой-какие выводи и коё-чего предпиняли.
причина минуса :
1)Using VPS
поскольку п.1 то скорей всего у вас
2)Multiply accounts

добавлено через 1 минуту
ДГ по прежнему платит!

добавлено через 2 минуты
И кстати не по $1.00 а с сегодняшнего дня по $1.05 за поток в сутки!

добавлено через 4 минуты
Акция такая! Покупаешь 20 потоков + 21-ый бесплатно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу