• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 292

Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я изначально запустил прогу на 2х компах на один акк. но когда вычитал на форуме, что за это банят - отключил. Так а сколько они наказывать будут? не хочется новый акк заводить( Я на этом больше 100 рефов набил
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
я изначально запустил прогу на 2х компах на один акк. но когда вычитал на форуме, что за это банят - отключил. Так а сколько они наказывать будут? не хочется новый акк заводить( Я на этом больше 100 рефов набил
Попробуйте удалить и поставить новую
 

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

timetraders

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Получал к себе на электронку письма-зазывалы, в этот проект. Заинтересовали было им, этим проектом. А чё идея-то хорошая, даже благородная, объединить компьютеры в одну сеть. Но решил для начала, прежде чем вступать в него, заглянуть на форум, почитать для начала отзывы о его работе. И прочитав комментарии, понял, что лучше не связываться с ним, с этим проектом. Не проект, а фэйк самый обычный, прикрыли пирамиду хорошей идеей, поменяли так сказать личину, обличие. А по сути мутный, кривой проект.

Так что на фиг, на фиг, подальше от него. Береженного Бог бережет.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    249.3 KB · Просмотры: 183

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ФШ же ?
вы могли иметь максимум 100 поток, при переводе в акции это 500 акций, при настоящей стоимости акций ~ 26 $ это 13к $, ну ни как не 100к

Ток кто владеет информацией- владеет миром, а кто владеет информацией вовремя, тот владеет ВСЕМ.
П.С. Без проблем покажу это у себя в программе, и в кабинете.:wink2:

Причем у меня 3926 акций.
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок на вычислительной мощности процессора,как я понял.WebMoney поддерживает?

Нет, не поддерживает!!! Вывод на EGOPAY, а там уже через обменники

добавлено через 4 минуты
Когда обычно идет начисления с проги?

А это имеет большое значение!? Ночью где-то
 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня не было начислений...
замечал пару раз такое
у меня причина видимо была в том, что компьютер аварийной выключался в день отправки данных, но тогда счетчик в программе у меня обнулялся, то есть нечего было отправлять
а так, всегда стабильно в одно и тоже время, по моему времени, почти ровно в 12.00
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Получал к себе на электронку письма-зазывалы, в этот проект. Заинтересовали было им, этим проектом. А чё идея-то хорошая, даже благородная, объединить компьютеры в одну сеть. Но решил для начала, прежде чем вступать в него, заглянуть на форум, почитать для начала отзывы о его работе. И прочитав комментарии, понял, что лучше не связываться с ним, с этим проектом. Не проект, а фэйк самый обычный, прикрыли пирамиду хорошей идеей, поменяли так сказать личину, обличие. А по сути мутный, кривой проект.

Так что на фиг, на фиг, подальше от него. Береженного Бог бережет.
Согласен на фиг, на фиг отсюда туда, где платят за то, что комп вообще не включаешь. А мы бедолаги как-нибудь так: очередной инстант
Transaction Type: (api) Received from
Name/[email protected]
Transaction StatusCompleted
Gross$15.38
Fees$0.49
Net$14.89
Your walletMain - oilmххххх @ gmail.com
DetailsPayout (coingeneration.com), payment_id: 1446ххххх
 
Сверху Снизу