• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 299

Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сделают внутреннюю биржу по продаже ↨ покупке акций, обращайтесь. Я вам не дорого все свои акции продам!

Интересно... Мне нужна акция только чтоб иметь возможность вывода средств. а когда это будет возможно - предположения есть?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят. Уехали в Латинскую Америку. Забрали деньги и слились. Оставили ботов выгр****ь случайные оплаты за новые потоки от новых, наивных пользователей. Теперь им не до сайта!
всё платится а то что вы не можете юзнуть вкладку Gateway Status и посмотреть есть ли резерв виноват кто?
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
всё платится а то что вы не можете юзнуть вкладку Gateway Status и посмотреть есть ли резерв виноват кто?
Постоянно красные фонари, может у вас по другому?

добавлено через 1 минуту
Интересно... Мне нужна акция только чтоб иметь возможность вывода средств. а когда это будет возможно - предположения есть?
На главной странице пишут что вот-вот все доделают!

добавлено через 7 минут
Постоянно красные фонари, может у вас по другому?
Вот эту картину наблюдаю постоянно,

на столе стоит планшетник десяти-дюймовый там этот гетвей стутус - главная страница и всегда она открыта. И у меня всегда красный уже несколько много дней! Не знаю как вы выводите, наверное вы очень удачливы, или Вы маг и волшебник! И вам горит зеленый!
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно красные фонари, может у вас по другому?

добавлено через 1 минуту

На главной странице пишут что вот-вот все доделают!

добавлено через 7 минут

Вот эту картину наблюдаю постоянно,

на столе стоит планшетник десяти-дюймовый там этот гетвей стутус - главная страница и всегда она открыта. И у меня всегда красный уже несколько много дней! Не знаю как вы выводите, наверное вы очень удачливы, или Вы маг и волшебник! И вам горит зеленый!
я щас сам пытаюсь впоймать резерв, а так выводил дн 5 назад 20 долларов , а щас уже на балансе 34 и никак не могу тож впоймать хоть жёлтый цвет при нём тож выводится

добавлено через 1 час 3 минуты
щас был жёлтый цвет ,но вывести не успел ,вывел кто то 10 долларов...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А без покупки акции можно снять деньги? Нет - это предположение или все же утверждение? Есть новички, зареганные в конце ноября скажем, у которых средства снимаются, выводятся? (У меня получилось однажды месяц назад снять для проверки доллар с копейкой и с того времени ни при зеленых, ни при желтых светофорах НИКАК)
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сними прогу с сервера и будет тебе счастье.

это как? я че то не понимаю...

добавлено через 7 минут
Господа дайте совет чего за фигня там творится? зарегился..запустил прогу, меня три раза в долги вгоняли...как только накапливаю доллар сразу с меня снимают 2, снова кручу программу..опять та же фигня...короче сидел 3 дня им ещё должен остался...Ай да бизнес мать их))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть новички, зареганные в конце ноября скажем, у которых средства снимаются, выводятся?
У меня до 13 декабря - снимались без проблем, хоть и free. С 13 - средства не переводятся на Available (т.е. зачисляются на current), соответственно вывести нельзя. Техподдержка предлагает заново зарегистрироваться. Попробовала с рабочего компа - тоже самое, после верификации только current.
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вывода нет уже 5 месяцев ))

И Вы продоолжаете использовать прогу? Надеетесь снять все-таки накопленные средства? А почему перестали сниматься деньги?
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
я щас сам пытаюсь впоймать резерв, а так выводил дн 5 назад 20 долларов , а щас уже на балансе 34 и никак не могу тож впоймать хоть жёлтый цвет при нём тож выводится

добавлено через 1 час 3 минуты
щас был жёлтый цвет ,но вывести не успел ,вывел кто то 10 долларов...
Это издевательство так выводить, не находите?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я включил прогу в начале декабря... не могу вывести деньги пишет мол деньги заблокированы из-за того что я заходил в аккаунт с разных мест. У кого-то такое было? Или может это все развод и пора удалять прогу.
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение - все это хитро-продуманный развод. С момента регистрации в середине июля и участия в этом проекте, наблюдаю постоянные проблемы с выплатами. "Повезло" что в начале все исправно платили. Поверил, накупил за свои кровные потоков и почти сразу пошли сбои. То им Пайза подставу сделала арестовав их счет (а он у них был главный с которого шло распределение средств по другим эпс), то частые ддос атаки, то переделки сайта и бесконечные обещания все исправить, наладить и т.п.
Последнее нововведение - деноминация по их сценарию (перевод потоков в акции) имеющихся на аккаунте вложенных средств с туманной перспективой получения дивидендов в будущем.
До сего момент не вышел в профит. Вся их система это непродуманный механизм работы облачных вычислений (майнинг криптовалюты, решение задач другого плана) показывает состояние их надежности ↓ и сомнительных действий при ведении расчетов с пользователями за купленные потоки, акции.
Если глянуть "Gateway Status"
2013-12-22 16:44:56
#113312
$10
Egopay
ange***************com
2013-12-22 16:44:27
#113312
$10
Egopay
ange***************com
еще ↓
2013-12-21 22:21:00
#82377
$16
Egopay
294c*****************com
2013-12-21 22:20:41
#82377
$16
Egopay
294c*****************com
и еще ↓
2013-12-21 17:10:00
#107089
$6.5
Egopay
banj************.cz
2013-12-21 17:10:40
#107089
$7.61
Egopay
banj************.cz
и таких много...
Учитывая комиссию самой эпс и их fee в 1.5$ при выводе на Egopay - логично выводить уплачивая каждый раз комиссионные сборы и теряя на этом? При том что выводят при статусе отсутствия денег на кошельках DG (красные семафоры). О чем это говорит? Работают их боты? Работает скрипт генерируя фейковые строки статистики оплат для заманивая новичков в проект?... В общем думайте сами!

добавлено через 6 минут


добавлено через 42 минуты
Из их последнего поста от 18/12/2013 - 18:42. Оригинал:

"Please bear in mind that due to Banking Holidays in EU we may experience some delays funding our eWallets therefore we kindly request you to avoid any negativity as we do our best to keep accounts funded during Christmas."

Перевод GT:
"Пожалуйста, имейте в виду, что в связи с банковской Отдых в ЕС мы можем испытать некоторые задержки финансируют наши eWallets поэтому мы просим Вас, чтобы избежать негатива, как мы делаем все возможное, чтобы держать счета, финансируемые во время Рождества."

Читаем между строк:
Мы забрали все ваши деньги и пошли отдыхать, отмечать Новый год. Вы не переживайте ведь наступили праздники и банковская система не работает. Поэтому выплат вам не дождаться. Тем не менее нам нужны новые доверчивые пользователи (лохи), а весь негатив оставьте при себе. И верьте отдыхая мы думаем о вас и может быть когда нибудь, сколько нибудь перечислим на DG - кошельки.

добавлено через 1 час 27 минут
P.S.
Авторы проекта Digital Generation [ coingeneration.com ], не смотря на то что он существует с 17.09.2013 - 1год.3месяца (смотрите whois) и на данный момент имеет большую посещаемость (смотрите alexa.com) интернационального состава, не считают нужны сделать перевод сайта на разные языки. С учетом направления деятельности и финансовой составляющей, на мой взгляд это показывает их истинное отношение к заинтересованным пользователям!
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение - все это хитро-продуманный развод. С момента регистрации в середине июля и участия в этом проекте, наблюдаю постоянные проблемы с выплатами. "Повезло" что в начале все исправно платили. Поверил, накупил за свои кровные потоков и почти сразу пошли сбои. То им Пайза подставу сделала арестовав их счет (а он у них был главный с которого шло распределение средств по другим эпс), то частые ддос атаки, то переделки сайта и бесконечные обещания все исправить, наладить и т.п.
Последнее нововведение - деноминация по их сценарию (перевод потоков в акции) имеющихся на аккаунте вложенных средств с туманной перспективой получения дивидендов в будущем.
До сего момент не вышел в профит. Вся их система это непродуманный механизм работы облачных вычислений (майнинг криптовалюты, решение задач другого плана) показывает состояние их надежности ↓ и сомнительных действий при ведении расчетов с пользователями за купленные потоки, акции.
Если глянуть "Gateway Status"
2013-12-22 16:44:56
#113312
$10
Egopay
ange***************com
2013-12-22 16:44:27
#113312
$10
Egopay
ange***************com
еще ↓
2013-12-21 22:21:00
#82377
$16
Egopay
294c*****************com
2013-12-21 22:20:41
#82377
$16
Egopay
294c*****************com
и еще ↓
2013-12-21 17:10:00
#107089
$6.5
Egopay
banj************.cz
2013-12-21 17:10:40
#107089
$7.61
Egopay
banj************.cz
и таких много...
Учитывая комиссию самой эпс и их fee в 1.5$ при выводе на Egopay - логично выводить уплачивая каждый раз комиссионные сборы и теряя на этом? При том что выводят при статусе отсутствия денег на кошельках DG (красные семафоры). О чем это говорит? Работают их боты? Работает скрипт генерируя фейковые строки статистики оплат для заманивая новичков в проект?... В общем думайте сами!

добавлено через 6 минут


добавлено через 42 минуты
Из их последнего поста от 18/12/2013 - 18:42. Оригинал:

"Please bear in mind that due to Banking Holidays in EU we may experience some delays funding our eWallets therefore we kindly request you to avoid any negativity as we do our best to keep accounts funded during Christmas."

Перевод GT:
"Пожалуйста, имейте в виду, что в связи с банковской Отдых в ЕС мы можем испытать некоторые задержки финансируют наши eWallets поэтому мы просим Вас, чтобы избежать негатива, как мы делаем все возможное, чтобы держать счета, финансируемые во время Рождества."

Читаем между строк:
Мы забрали все ваши деньги и пошли отдыхать, отмечать Новый год. Вы не переживайте ведь наступили праздники и банковская система не работает. Поэтому выплат вам не дождаться. Тем не менее нам нужны новые доверчивые пользователи (лохи), а весь негатив оставьте при себе. И верьте отдыхая мы думаем о вас и может быть когда нибудь, сколько нибудь перечислим на DG - кошельки.

добавлено через 1 час 27 минут
P.S.
Авторы проекта Digital Generation [ coingeneration.com ], не смотря на то что он существует с 17.09.2013 - 1год.3месяца (смотрите whois) и на данный момент имеет большую посещаемость (смотрите alexa.com) интернационального состава, не считают нужны сделать перевод сайта на разные языки. С учетом направления деятельности и финансовой составляющей, на мой взгляд это показывает их истинное отношение к заинтересованным пользователям!
написал ты очень много ,но про фейковые строки убило то есть ли я выведу или другой кто по 10 долларов или меньше ты будешь считать их фейком?страница статуса резерва обновляется в онлайне кто успел тот вывел
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
написал ты очень много ,но про фейковые строки убило то есть ли я выведу или другой кто по 10 долларов или меньше ты будешь считать их фейком?страница статуса резерва обновляется в онлайне кто успел тот вывел

Вы не поняли. Я указал на выводы одинаковых сумм по несколько раз через небольшой промежуток времени (меньше минуты). Вы бы стали со своего "Available Balance", например 10$, выводить два раза по 5$. Уплачивая каждый раз комиссию DG и Egopay (1.5% DG+1.5%+0.25$ Egopay)?

Да и принцип нормальной работы не тот что "кто успел, тот и съел", а согласно все их договорам и правилам на сайте, вывесит начисленное должно быть можно в любое время!

добавлено через 15 минут
1.5% DG* =
1.5$ DG
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поняли. Я указал на выводы одинаковых сумм по несколько раз через небольшой промежуток времени (меньше минуты). Вы бы стали со своего "Available Balance", например 10$, выводить два раза по 5$. Уплачивая каждый раз комиссию DG и Egopay (1.5% DG+1.5%+0.25$ Egopay)?

Да и принцип нормальной работы не тот что "кто успел, тот и съел", а согласно все их договорам и правилам на сайте, вывесит начисленное должно быть можно в любое время!

добавлено через 15 минут
1.5% DG* =
1.5$ DG
я бы не выводил так ,значит им так удобно выводить ,где вы там увидели на сайте что вывести начисленное можно в любое время?на главной странице написано про выплаты почему нет резерва и он пополяется через некоторое время ,а то что они успевают выводить так быстро полистайте тут в теме был один человек кто выводил через прогу выплаты
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот например вывод первый в
22:28:46
второй в
22:27:25

1.5$ - комиссия DG
1,5%+0,25$ - комиссия EgoPay
сколько окажется на кошельке? Хотя можно вывести одной суммой 6$ - что это по вашему?

добавлено через 1 минуту
Хотите дам вам прогу, бесплатно автокликер. Пользуюсь им только окон для вывода - нет, нет и нет еще раз! Их кошельки пустые! И это все в стате полный фейк!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу