• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 300

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот например вывод первый в
22:28:46
второй в
22:27:25

1.5$ - комиссия DG
1,5%+0,25$ - комиссия EgoPay
сколько окажется на кошельке? Хотя можно вывести одной суммой 6$ - что это по вашему?

добавлено через 1 минуту
Хотите дам вам прогу, бесплатно автокликер. Пользуюсь им только окон для вывода - нет, нет и нет еще раз! Их кошельки пустые! И это все в стате полный фейк!
если вы такой уверенный чо вы там сидите?и да 20 числа тут создатель темы вывел 40 с чем то долларов тож фейк ?
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
-
где вы там увидели на сайте что вывести начисленное можно в любое время?
"
Как я могу получить свои деньги?
Вы можете получить свои деньги в любое время вы хотите. Все, что вам нужно сделать, это заполнить заявку на вывод фонд на вашей странице управления учетной записью . После того как ваш запрос отзывы , вся запрашиваемая сумма будет переведена на банковский счет , который Вы указали , когда вы зарегистрировались .

Существуют ли какие-либо ограничения я должен знать ?
Единственное ограничение , которое может оказать влияние на ваш доход является вычислительная мощность компьютера. Возможности обработки компьютере создать жесткий лимит на количество потоков можно выполнить. Не существует никаких других ограничений . Вы можете проверить вычислительную мощность и количество потоков ваш компьютер может работать с помощью этой утилиты на нашем сайте.
"
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
если вы такой уверенный чо вы там сидите?и да 20 числа тут создатель темы вывел 40 с чем то долларов тож фейк ?
Когда я выводил мои выводы так же попадали в стату. Но сейчас вывода нет, это просто паказуха, по русски говоря. Хоть бы емайлы меняли, а то все одни и те же в стате!

добавлено через 1 минуту
Я сам регулярно вывожу
А я регулярно на Марс летаю, где скрины выплат?
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я выводил мои выводы так же попадали в стату. Но сейчас вывода нет, это просто паказуха, по русски говоря. Хоть бы емайлы меняли, а то все одни и те же в стате!

добавлено через 1 минуту

А я регулярно на Марс летаю, где скрины выплат?
смотрим скрин владельца темы на странице 851 -пост 5957 он по вашему фейк ?выводы есть а то что вы не успеваете попасть в резерв виноваты только вы
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
с вами всё понятно,везде у вас кажутся фейки .
Не кажется, а так и есть!
Если вы запостите выплату - поверю, если я сделаю пост своей выплаты - поверят другие. Если выплаты только на сайте в стате гипотетическим юзера, то это ложь и обман! Для того эта стата и придумана админами на всех хайпах, чтобы вешать лапуш на уши новичкам!
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Available Balance: 33.6972 / Current Balance: 0.0000. Деньги так и не выводятся. Stocks так и не появилась (даже когда сумма превысила стоимость 1 акции). Тикеты пишу. Один из отделов отозвался на тикет и посоветвал писать в отдел Tech, сказали, они должны помочь. А те не отвечают. Продолжаю писать. Вот начался 2-ой месяц использования проги, а бесплатный поток работает... Он разве не должен отключиться и остаться только платный???
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кажется, а так и есть!
Если вы запостите выплату - поверю, если я сделаю пост своей выплаты - поверят другие. Если выплаты только на сайте в стате гипотетическим юзера, то это ложь и обман! Для того эта стата и придумана админами на всех хайпах, чтобы вешать лапуш на уши новичкам!
вот вам скрины выплат
 

Вложения

  • выплата 1.JPG
    выплата 1.JPG
    25.9 KB · Просмотры: 89
  • выплата 2.JPG
    выплата 2.JPG
    27.2 KB · Просмотры: 63

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Он разве не должен отключиться и остаться только платный???
Нажмите кнопку "Refresh" в программе. Должно обновиться.

добавлено через 4 минуты
вот вам скрины выплат
Красные семафоры горят с 16/12/2013/ и по сей день нет выплат!
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажмите кнопку "Refresh" в программе. Должно обновиться.

добавлено через 4 минуты

Красные семафоры горят с 16/12/2013/ и по сей день нет выплат!
напишу ещё раз если вы не понимаете страница обновляется и цвет меняется ,выплачивает кто успел вывести что были средства в резерве
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
напишу ещё раз если вы не понимаете страница обновляется и цвет меняется ,выплачивает кто успел вывести что были средства в резерве
В браузер страницу обновлять не надо, чтобы посмотреть сменился ли цвет или нет. Скрипт подгружает в браузер картинку и меняет цвет в динамике, без обновления F5. К таму же я использую программируемый автокликер, который в заданные интервалы времени повторяет записанные движения мышки на экране монитора (процедура вывода с балланса на кошель). Так что не вешайте лапши на уши. Вывода нет!
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё раз пишу ВАМ ЕСЛИ ДО НЕ ДОХОДИТ 20 ЧИСЛА ВЫПЛАТА У СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ
Инопланетянин вы что ли. Первое правило админов хайпов платить тому кто АВТОР ТЕМЫ, ПЕЙДОПСТЕРАМ (лиди которые получают оплату от админа за положительные отзывы), МОНИТОРАМ!

добавлено через 1 минуту
НОВИЧКИ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЕКТ DG НЕ ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты должны быть ежедневными, а те скрины оплат, вырванные случайным образом, ни есть хорошо, а показывают что проект не стабилен. И не надо по этому поводу строить иллюзий и вводить в заблуждение новичков!
Проект не платит. Когда загоряться зеленые семафоры, и пойдут выплаты? Ведь долги у них перед пользователями накапливаются как снежный ком! Что снова обнулят суммы, придумав очередную хрень!

добавлено через 1 минуту
Внимание! Проект не платит!
 
Последнее редактирование:

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Что ты тут выступаешь?* Тебе скрины выплат дать? Не нравится - ВАЛИ!!! Никто отзывы не покупает и не продает...если надо скрины выплат - пиши Skype kolobok5672 а если хочешь повыступать, так это тебе в театр нужно

Этот проект находиться в разделе проблемных очень давно, и с такой "положительной" динамикой ему отсюда не выбраться. Мне лично твои скрины нах. не нужны покажи все здесь пусть я буду не прав! Все, вплоть до сегодняшнего дня, до последней, текущей выплаты!

Мне валить, не тебе чмо указывать!

добавлено через 1 минуту
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот проект находиться в разделе проблемных очень давно, и с такой "положительной" динамикой ему отсюда не выбраться. Мне лично твои скрины нах. не нужны покажи все здесь пусть я буду не прав! Все, вплоть до сегодняшнего дня, до последней, текущей выплаты!

Мне валить, не тебе чмо указывать!

добавлено через 1 минуту
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!

Ничего я тебе не должен. ****уй на ***
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
-
Я же тебе сказал, что я тебе не хочу давать скрины я передумал!!! Ты что Китаец чтоли?

Читать не умеешь мне твои скрины не нужны, я и так все про DG знаю. Если ты так печешься об этом проекте, покажи скрины выплат свои по сей день ВСЕМ! ВСЕМ кто читает эту ветку! Переубеди скептиков и критиков вроде меня, которые этим ребятам уже не верят. "Посмотри в лицо" своим рефералам которые понакупили потоков, если они у тебя есть, и скажи им все хорошо! Все будет замечательно!

А твои смайлики... ну-ну. ВеселисьЁ
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
иди гуляй, сосунок малолетний

В общем отвечать на твои реплики не вижу смысла. Веришь ты в DG - твое право! Уровень интеллекта твой ясен без тестов. Советую тебе вложить в DG - все свои средства! Может станешь богатым!
---
Научись вести себя, делай добро и люди к тебе потянутся!
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу