• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 301

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
N20Wolf, А что он так разашёлся ведь проект платит регулярно,я вывожу раз в неделю так как 1.5 бакса снимают и не кого ещё не кинули:e-clap:
он разошёлся так когда я ему показал 2 скрина своих выплат и скрин от создателя темы так он сказал что это фейк и за это админы коина заплатили,придёт наверно снова будет агриться на всех
 

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так что всё выводится, в новостях же писали что временные затруднения с выплатами из-за праздников в Европе, а то тут товарищи панику разводят:lol:

добавлено через 2 минуты
тем более все прекрасно знают, что в каждом вложении есть риск, поэтому просто нужно рассчитывать свои возможности! А так с выплатами кидают даже международные банки, не то что чьи-то проекты!
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Наконец то верифицировал Paxum
документы на проверке 2 недели были

так что, если кому то нужен вывод денег с CoinGeneration , если он конечно продолжит выплаты , то могу помочь с выводом

На ваш паксум из ДГ выводить что-ли? Если акк не верифицирован, то внутри паксума переводы запрещены.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
На ваш паксум из ДГ выводить что-ли? Если акк не верифицирован, то внутри паксума переводы запрещены.

ну да, а я потом на нужный вам кошелек конвертировал через обменник
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Остался платный поток, деньги есть, акций нет, кнопки нет, тикеты игнорируются. Желтый цвет светофора не помогает, при попытке вывести деньги пишет:
"Оплата не может быть сделано
Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже."

На странице Профиль внизу светится красным крестик и надпись:
"Пожалуйста, заполните "детали Benefeciary" будет включена проверка"

Для чего это и что вообще просит заполнить?
 

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю почему многие пишут про какие-то проблемы, я зарегался в конце ноября, докинул денег на пару потоков, потом купил акцию без проблем в 10х числах декабря и спокойно вывожу, тоже самое с регистрацией на паксуме, зарегался, скинул скан прописки в паспорте и скан водительского! верифицировали в течении суток и всё! либо я такой везучий либо ХЗ:e-clap:
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю почему многие пишут про какие-то проблемы, я зарегался в конце ноября, докинул денег на пару потоков, потом купил акцию без проблем в 10х числах декабря и спокойно вывожу, тоже самое с регистрацией на паксуме, зарегался, скинул скан прописки в паспорте и скан водительского! верифицировали в течении суток и всё! либо я такой везучий либо ХЗ:e-clap:

Я тоже регистрировалась 22 ноября, купила 1 поток, но КАК КУПИТЬ АКЦИЮ, если нет кнопки Stocks??? Этот вопрос меня замучил... И тикеты игнорируются, пишу их регулярно! У вас кнопка Stocks была изначально??? Какого числа Вы регались?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю почему многие пишут про какие-то проблемы, я зарегался в конце ноября, докинул денег на пару потоков, потом купил акцию без проблем в 10х числах декабря и спокойно вывожу, тоже самое с регистрацией на паксуме, зарегался, скинул скан прописки в паспорте и скан водительского! верифицировали в течении суток и всё! либо я такой везучий либо ХЗ:e-clap:
такая хрень короче в данный момент горят жёлтый егопей и паксум и пайза а зелёным егопей2 и паксум 2 зашёл со знакомого акка так вот прикол в том что там вместо зелёного егопея2 он красный
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировался 20 ноября, про акции прочитал на этом форуме, там было написано где их можно было найти помоему находил во вкладке stats либо payments
144510244 -25.7000 2013-12-07 03:46:43 Balance System Buy 1 stock units Completed

Да, где то я видела ссылку с фразой "стать основателем сегодня", но сейчас ее уже нет нигде. Вы как и остальные, зарегались раньше меня и вошли в 500000 акционеров. А я в просаке... Начинаю сомневаться в проекте............................. Блин, деньги не вывести, акции не купить, поддержка игнорирует - полная жо на букву па. Пора наверно заканчивать играться.:k-unsure:
 
Сверху Снизу