• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 303

Сергей Кузин

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно ли на двух компах с одного адреса?
Можно. Если это два разных аккаунта, и только с платными потоками, и они не должны быть рефералами (реферами) относительно друг друга.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Не платит, уже пару недель не могу вывести

Вчера не платил, а сегодня вообще заблочили вывод, админы красавцы, все делают чтоб не платить!
Не Платят!
 

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера не платил, а сегодня вообще заблочили вывод, админы красавцы, все делают чтоб не платить!
Не Платят!

Мне тоже выплаты заблокировали, на счет разных айпи, у меня айпи динамический, и при каждом новом входе он практически всегда другой, пол года их устраивало, теперь палки в колеса ставят. Послал им документы в начале недели, удостоверение с фото и местом прописки. Счета телефонного не имею, спросил в поддержке что можно вместо выписки им предоставить, ответили любой документ подтверждающий место жительства. В итоге прошло четыре дня, выплаты по прежнему заблокированы. Писал новые тикеты с вопросом, что не так, послал письмом документы, все по барабану, ответов нет, и выплат нет.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера не платил, а сегодня вообще заблочили вывод, админы красавцы, все делают чтоб не платить!
Не Платят!

Мне тоже выплаты заблокировали, на счет разных айпи, у меня айпи динамический, и при каждом новом входе он практически всегда другой, пол года их устраивало, теперь палки в колеса ставят. Послал им документы в начале недели, удостоверение с фото и местом прописки. Счета телефонного не имею, спросил в поддержке что можно вместо выписки им предоставить, ответили любой документ подтверждающий место жительства. В итоге прошло четыре дня, выплаты по прежнему заблокированы. Писал новые тикеты с вопросом, что не так, послал письмом документы, все по барабану, ответов нет, и выплат нет.
у меня такой блок был и кидал документы паспорта и детализацию звонков телефона разблокировали через 2 месяца ..
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
такой блок вешается когда ты заходишь с разных айпи
Я не имею возможности заходить с одного ай пи, так как могу с работы, могу из дома и тд. Да и не у всех айпи статический. Так что это хрень полная. Проект всегда платил через раз, сколько я его знаю. А знаю я его со дня старта практически.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не имею возможности заходить с одного ай пи, так как могу с работы, могу из дома и тд. Да и не у всех айпи статический. Так что это хрень полная. Проект всегда платил через раз, сколько я его знаю. А знаю я его со дня старта практически.
переведи на своём скрине за что бан и поймёшь,в чом тебе проблема залить документы им и подождать а после уже такой блок не выйдет у тебя
 

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такой блок был и кидал документы паспорта и детализацию звонков телефона разблокировали через 2 месяца ..

Обрадовал :wallbash:

добавлено через 1 минуту
Шлюзы вроде зеленые, а вывести не дают

Зеленые только под цифрой два, а для основателей шлюзы желтые, поэтому и нет выплат

добавлено через 4 минуты
переведи на своём скрине за что бан и поймёшь,в чом тебе проблема залить документы им и подождать а после уже такой блок не выйдет у тебя

У него такой же бок как и у меня, типа вы заходите с разных адресов, залейте документы в профиль, удостоверение личности (паспорт), счет за телефон. Я уже это сделал в понедельник, в профиле появились собщения типа Your documents are successfully validated!

Your phone "" are successfully validated!
Как будто все ок, но блок по прежнему выходит

добавлено через 5 минут
Cейчас попробывал вывести 1,5 бакса но не тут то
Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.:eek:

Акции есть?

добавлено через 10 минут
Предполагаю подобных блоков они наставили не только мне, и соответственно проверка займет время, и наверно я не первый в очереди на разблокирование, думаю нужно подождать, главное чтоб не два месяца. А то через два месяца и ДЖ может совсем не стать
 
Последнее редактирование:

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нельзя вывести???

Желтый сигнал для основателей, вывода нет, кошельки типа в процессе пополнения. Для пользователей которые не имеют статус основателя, кошельки наполнены и выводить можно
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Обрадовал :wallbash:

добавлено через 1 минуту


Зеленые только под цифрой два, а для основателей шлюзы желтые, поэтому и нет выплат

добавлено через 4 минуты


У него такой же бок как и у меня, типа вы заходите с разных адресов, залейте документы в профиль, удостоверение личности (паспорт), счет за телефон. Я уже это сделал в понедельник, в профиле появились собщения типа Your documents are successfully validated!

Your phone "" are successfully validated!
Как будто все ок, но блок по прежнему выходит

добавлено через 5 минут


Акции есть?

добавлено через 10 минут
Предполагаю подобных блоков они наставили не только мне, и соответственно проверка займет время, и наверно я не первый в очереди на разблокирование, думаю нужно подождать, главное чтоб не два месяца. А то через два месяца и ДЖ может совсем не стать

Акции есть 1 шт но у меня блок не связан с айпи и мне не надо не чего отправлять, такое уже было раньше много раз , просто у них траблы начались с бабками.:rolleyes:
 

Shtan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 70
  • de60a8a14c18.jpg
    de60a8a14c18.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,в профиле он указан,я не являюсь основателем.Но на вывод кнопки с егопей нету.

Была такая же хрень, написал тикет в саппорт. Через 2 дня исправили этот косяк.
 
Сверху Снизу