• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 302

Сергей Кузин

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте! подскажите мне пожалуйста что это такое,и как мне это исправить если можно по подробней??? помогите!!!!
You are trying to access your account from different locations, for your security we require to provide scanned
copies of your ID & Phone Bill to verify your account status. Please upload the documents from your profile page.
Once we receive the required information your account will be unblocked for payouts.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте! подскажите мне пожалуйста что это такое,и как мне это исправить если можно по подробней??? помогите!!!!
You are trying to access your account from different locations, for your security we require to provide scanned
copies of your ID & Phone Bill to verify your account status. Please upload the documents from your profile page.
Once we receive the required information your account will be unblocked for payouts.
загрузка паспорта и детализацию телефона и 1 скрин с профиля с ид и телефоном
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
я новичок и вообще не понемаю как это зделать, можно как то детальней,если не трудно!

Отсканируйте свой паспорт (или права), квитанцию за свет (или любую другую, где есть ваш адрес) и загрузите эти документы на сайт. В течении некоторого времени ваш аккаунт будет разблокирован для вывода средств
 

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Просмотрел все свежие посты, скринов о выплатах так и нет. Как выводят непонятно, просто маги и волшебники. У меня три желтых для тех кто до 500 000 и два зеленых для тех кто ID - после 500 000. Но судя по разговорам в чате и они не могут вывести.
---
Payment cannot be done

We are unable to process your request at the moment, please check back later.

добавлено через 7 минут
Всем привет, а эту програмку можно на выделенный сервер поставить?
По моему за это банят, точно не знаю. В правилах написано что нельзя заходить с другого IP (по региону точно). То есть если вы заходили для регистрации с IP провайдера Новосибирска. А VDS в другом месте, то есть полный шанс бана и как следствие сканы доков и т.п. Это если бесплатные потоки. Для платных без разницы.
 
Последнее редактирование:

le4455

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
кто подскажет
Payment cannot be done
We are unable to process your request at the moment, please check back later.
ни на какой счет не могу вывести
---
Эти же вопросы через раз задают в чате DG. Трактуют ситуацию все по разному. Я подозреваю что выплаты откроют как подарок к новому году (шутка).
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
le4455,
Много уважаемый, если у Вас не куплены акции то тогда будут проблемы с выводом средств , я вывожу регулярно как накопятся 10 баксофф.
тут дело не в акциях лично у меня акции есть 69 штук но при выводе выдаёт ошибку что попробуйте позже ,у вас как?и если можно скажите ид какое число у вас
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Не платит, уже пару недель не могу вывести
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    27.5 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
тут дело не в акциях лично у меня акции есть 69 штук но при выводе выдаёт ошибку что попробуйте позже ,у вас как?и если можно скажите ид какое число у вас

У меня один поток и одна акция как наберу 10 баксофф сразу вывожу Мгновенно приходят на кошель.:e-clap:
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Остался платный поток, деньги есть, акций нет, кнопки нет, тикеты игнорируются. Желтый цвет светофора не помогает, при попытке вывести деньги пишет:
"Оплата не может быть сделано
Мы не можем обработать ваш запрос в данный момент, пожалуйста, зайдите позже."

На странице Профиль внизу светится красным крестик и надпись:
"Пожалуйста, заполните "детали Benefeciary" будет включена проверка"

Для чего это и что вообще просит заполнить?

Кто-нибудь может что-нибудь сказать на этот счет?
 

Сергей Кузин

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
"Пожалуйста, заполните "детали Benefeciary" будет включена проверка"

Для чего это и что вообще просит заполнить?
Если банковский перевод (500$ 50 fee) будите делать то нужно ввести.

Наберите в Google.ru
пример заполнения Beneficiary bank
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу