• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 319

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Прибыль в программе начисляется но на балансе в профиле не изменяется...Не подскажете что это может быть?
Потоки купленные или бесплатный? Если бесплатный то возможно срок вышел, нажми рефреш в программе и посмотри не 0 ли потоков.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 75

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Потоки купленные или бесплатный? Если бесплатный то возможно срок вышел, нажми рефреш в программе и посмотри не 0 ли потоков.

Поток один, бесплатный, срок не вышел, но прикол втом, что прибыль то начислили, только в минус, так что я ещё должен им..
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 97

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Поток один, бесплатный, срок не вышел, но прикол втом, что прибыль то начислили, только в минус, так что я ещё должен им..
У меня такие же качели были на последних бесплатных потоках, то в плюс то в минус зачисляли. По какому принципу так и не понял, саппорт отвечает что мол это у вас проблемы обновите кучу разного ПО, но это не помогает, проверено. Скорее всего это у них экономия такая, как с комиссией на вывод, что-бы поменьше платить.

добавлено через 1 минуту
Скажите пожста Проценты начисляют если я и мой реф на бесплатном потоке ? заранее спс !!!

По идее должны.
 
Последнее редактирование:

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня такие же качели были на последних бесплатных потоках, то в плюс то в минус зачисляли. По какому принципу так и не понял, саппорт отвечает что мол это у вас проблемы обновите кучу разного ПО, но это не помогает, проверено. Скорее всего это у них экономия такая, как с комиссией на вывод, что-бы поменьше платить.

добавлено через 1 минуту


По идее должны.

А какой процент заработка реферала отдают?
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
читать не умеешь? на сайте написанно все

Спасибо за очень ценный и высокоинформативный ответ.

Для всех интересующихся данным вопросом платят 20% с рефералов первого уровня и 10% со второго.
 

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые! Помогите разобраться, вижу скрины выплат, люди выводят деньги, а я даже не могу подтвердить аккаунт по телефону...комп работает, на счете уже 4$ но как их вывести непонятно.
Без подтверждения телефона вывести и не получиться :l-1no: .
 

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Опять деньги для фоундеров закончились, печально блин. Зато похоже Паксум2 нехило пополнили, новички выводят только в путь.
А когда можно будет подтвердить аккаунт по телефону, не вкурсе?
Переодически нужно пробовать, у них то работает эта функция то нет.
 

Владимир Мельничук

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. А когда можно будет подтвердить аккаунт по телефону, не вкурсе?
То же первый раз пробую. и аккаунт безплатный потое. Без подтверждения, деньги у тебя идут на курент баланс, а оттуда их только на покупку внутри системы можно тратить. Только после подтверждения деньги будут капать на текущий балланс и оттуда их снять можно.
СНЯЛ :)!!!!!! Теперь нужно искать, как и с паксума вывести.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Я и два рефа пока на фришных потоках.
Мне и одному рефу удалось верифицировать свои телефоны.
А тому, кому постоянно пишут про временную невозможность оного процесса, в тикете по этому поводу дали такой вот ответ:
"We can't trace back your IP I sugest you talk with your internet provider to get a clean IP and create a new account."
Прикольно, не так ли? :)
И все начисления, за исключением одного дня - идут в "-" на текущий счёт.
У другого рефа в начислениях пропущен один день.
Вот такие вот дела... ;)
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
То же первый раз пробую. и аккаунт безплатный потое. Без подтверждения, деньги у тебя идут на курент баланс, а оттуда их только на покупку внутри системы можно тратить. Только после подтверждения деньги будут капать на текущий балланс и оттуда их снять можно.
СНЯЛ :)!!!!!! Теперь нужно искать, как и с паксума вывести.

легко вывести ток верефицировать нужно сначало
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и два рефа пока на фришных потоках.
Мне и одному рефу удалось верифицировать свои телефоны.
А тому, кому постоянно пишут про временную невозможность оного процесса, в тикете по этому поводу дали такой вот ответ:
"We can't trace back your IP I sugest you talk with your internet provider to get a clean IP and create a new account."
Прикольно, не так ли? :)
И все начисления, за исключением одного дня - идут в "-" на текущий счёт.
У другого рефа в начислениях пропущен один день.
Вот такие вот дела... ;)

Я варефицировался еще летом, рефы продолжают идти и тоже жалуются на нестабильность системы, у меня около 500 рефералов 1 и 2 уровня,но на платных потоках всего около 10, все бросают из-за того,что не как не получается подтвердить телефон,или уходят в минус,короче как сайт мудрил ,так и продолжает. На балансе уже около 50 баксов-не как вывести не могу+ еще 3 потока купил за это время пока вывод толком не работает...:wallbash:
 
Сверху Снизу