• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 318

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вот наверно из за этого и получилось такое ,для чего лазить в проге не понимаю
Нажал из любопытства ссылку Refresh token и все..
Не было бы вопросов если просто не начислилась прибыль, но МИНУС то почему?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто знает в чём проблема?
Уже две недели как не зачисляет средства в программе.
Программа работает круглосуточно, но не добавляется ни цента :(

потоки кончились?)

добавлено через 1 минуту
andreichpro,

это не моя проблемма, что мне не платят,а проблемма админов и супортов
это они тянут резину и дальше будут тянуть

да я тебе серьезно говорю на многих форумах слышал что украинцам не платят в самом чате писали
 
Последнее редактирование:

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
потоки кончились?)

добавлено через 1 минуту


да я тебе серьезно говорю на многих форумах слышал что украинцам не платят в самом чате писали

не знаю как там на форумах, но всё прекрасно выводится
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • paxum12.PNG
    paxum12.PNG
    18.8 KB · Просмотры: 107

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
потоки кончились?)

добавлено через 1 минуту


Можно по-подробнее про потоки?)
потоки можно проверить во вкладке personal-threads
 

Dmitry ArmStrong

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
потоки можно проверить во вкладке personal-threads
Действительно закончился.
Как можно продлить? Или это уже покупать нужно?
 

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне платит проект! но с переменным успехом был период не платили 4 месяца, потом стали платить, месяц я порадовался и лавочку опять прикрыли. После 3 недели не мог ничего вывести.

Теперь опять начали платить, но ввели такое правило что на Available Balance должно быть не более 10 долларов, вот и приходится изголяться выводить средства по 2-3 раза на дню терять по полтора бакса на комиссии за каждый вывод. В день вывожу около 15$.

Вступать не советую я все свои заработки и потоки сделал на реферальных не вложил в этот проект ни копейки!

Вот такие пироги)
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
мне платит проект! но с переменным успехом был период не платили 4 месяца, потом стали платить, месяц я порадовался и лавочку опять прикрыли. После 3 недели не мог ничего вывести.

Теперь опять начали платить, но ввели такое правило что на Available Balance должно быть не более 10 долларов, вот и приходится изголяться выводить средства по 2-3 раза на дню терять по полтора бакса на комиссии за каждый вывод. В день вывожу около 15$.

Вступать не советую я все свои заработки и потоки сделал на реферальных не вложил в этот проект ни копейки!

Вот такие пироги)
А что можно как-то с одного акка более 10 бачей в день вывести? Как если не секрет?
У меня например на основном акке по 15 $ капает в сутки, так что бы вывести хотя бы 10 приходится остальные на каррент баланс перекидывать, а с него уже потом не снимешь:m-sad:.
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
А что можно как-то с одного акка более 10 бачей в день вывести? Как если не секрет?
У меня например на основном акке по 15 $ капает в сутки, так что бы вывести хотя бы 10 приходится остальные на каррент баланс перекидывать, а с него уже потом не снимешь:m-sad:.

У меня id больше 500 000
1.Ограничение в 10$ распространяется и на триальных пользователей?
2.Если я куплю потоков 27,то смогу выводить только 10 в день,а остальные будут в current ballance идти?(напомню мой id больше 500 000),т.е. лучше завести 3 акка и на них купить по 9 потоков и тогда деньги не будут пропадать за зря?

Если кто в курсе,подскажите пожалуйста.
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня id больше 500 000
1.Ограничение в 10$ распространяется и на триальных пользователей?
2.Если я куплю потоков 27,то смогу выводить только 10 в день,а остальные будут в current ballance идти?(напомню мой id больше 500 000),т.е. лучше завести 3 акка и на них купить по 9 потоков и тогда деньги не будут пропадать за зря?

Если кто в курсе,подскажите пожалуйста.

у кого ид за 500 те выводят без ограничений ограничений нет на кошелькт егопай 2 и paxum 2
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
у кого ид за 500 те выводят без ограничений ограничений нет на кошелькт егопай 2 и paxum 2

Т.е. в таком случае я могу кпить все 27 потоков на 1 аккаунт и выводить по 27 баксов и не извращаться по 10?
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня id больше 500 000
1.Ограничение в 10$ распространяется и на триальных пользователей?
2.Если я куплю потоков 27,то смогу выводить только 10 в день,а остальные будут в current ballance идти?(напомню мой id больше 500 000),т.е. лучше завести 3 акка и на них купить по 9 потоков и тогда деньги не будут пропадать за зря?

Если кто в курсе,подскажите пожалуйста.

Щас ограничений нет но не факт что потом они и для этих пользователей такую мульку не введут:i-yes:. Я бы лучше на три акка потоков купил, можно же их рефами зарегать у себя же и рефские будут капать, причём неплохие :biggrin2: .
 

Troyan47

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Щас ограничений нет но не факт что потом они и для этих пользователей такую мульку не введут:i-yes:. Я бы лучше на три акка потоков купил, можно же их рефами зарегать у себя же и рефские будут капать, причём неплохие :biggrin2: .

Вот и у меня такие опасения есть.
В общем будем посмотреть =)
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поток продлить нельзя токо купить через перфект или если есть на балансе вывода то перекинуть его на баланс для покупок и купить

Пож-ста, поподробнее как это сделать!!!
 
Сверху Снизу