• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 323

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня открылось подтверждение по телефону. ввожу телефон, нажимаю "Confirm", звоню по номеру +390294754015 слышу один гудок, затем серию кортких гудков и все...Внизу появились ещё поля для загрузки картинок, что туда надо загружать?

Документы: скан паспорта,счета за телефон еще че то, я загрузил скрин своего ip адреса-прокатило,но это еще давно было
 

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
документ подтверждающий телефон и паспорт или права
Что за документ? У меня просто голая симка, документы на неё я не знаю где...как подтвердить телефон? спасибо
P.S. А по поводу звонка им, короткие гудки и отключение это нормально?
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за документ? У меня просто голая симка, документы на неё я не знаю где...как подтвердить телефон? спасибо
P.S. А по поводу звонка им, короткие гудки и отключение это нормально?

счет за телефон пойдет
 

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

saw09

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Пайза платит новым пользователям, а что же у меня, счас посмотрим....
Ооо старая песня под названием "Фиг-Вам"
Dear users!
In the light of the current state of things and our future strategic plans we find it necessary to inform you of the changes in the way we process payments to our shareholders.

Although we have been doing everything possible to sustain payouts to all our current members, the total daily amount of payouts has exceeded our capacity to sufficiently top up your purses. We want you
...

И нет кнопочки Payza. Спрятали ее от акционеров. Где же ваши слова DG что все акционеры, будут иметь приоритетное положение в осуществлении платежей!? No button Payza!
 

Владимир Мельничук

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за документ? У меня просто голая симка, документы на неё я не знаю где...как подтвердить телефон? спасибо
P.S. А по поводу звонка им, короткие гудки и отключение это нормально?
Насколько помню, там весь разговор длиться секунду с копейками.голос говорит: ОКей.После этого звонок завершается. Ты где то живёшь :rolleyes:, возьми любую квитанцию об оплате и отскань её.

Вопрос на засыпку, видел что раньше писали, что после удаления программы, нужно еще какую то папку грохнуть, что бы можно было еще раз активировать бесплатный поток, кто подскажет какую?
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Акционерам платежи - заблокировали!
Вопрос на засыпку, видел что раньше писали, что после удаления программы, нужно еще какую то папку грохнуть, что бы можно было еще раз активировать бесплатный поток, кто подскажет какую?
Заведите новый аккаунт с usb свистка. Новый акк со старым IP - не получиться (для бесплатного потока).


Понимаю ситуацию так, как это есть обычная схема Понзи.
Старых пользователей с id меньше 500 000 заблокировали. А новым пользователям платят деньги с их же вкладов (купленных потоков), включая те деньги что остались от вкладов акционеров.
Об этом они сами написали что платить старым пользователям просто деньги уже не имеет смысла (по всей видимости никто не покупает потоки). Поэтому, перспективы выплат акционерам - минимальны.

Так что друзья, товарищи ищите usb-модемы и регистрируйте новые аккаунты. Возможно пройдет фокус с бесплатным потоком.

добавлено через 35 минут
Что вот это такое?
dgstocks.com
Кто в курсе? Похоже на их новый проект про который они ранее сообщали, для продажи, покупки их акций.

добавлено через 43 минуты
Обмен крипто-валют.
 
Последнее редактирование:

Владимир Мельничук

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Акционерам платежи - заблокировали!

Заведите новый аккаунт с usb свистка. Новый акк со старым IP - не получиться (для бесплатного потока).


Понимаю ситуацию так, как это есть обычная схема Понзи.
Старых пользователей с id меньше 500 000 заблокировали.
Мне хватает выключить и включить модем, для смены адреса :). Просто как то видел, что писали про папку которая остаётся на компе после удаления. А ладно, проверю так. А с платежами, попробуй на паксум выводить либо на другую систему. Просто смотрю что по платежам проходят выплаты старым пользователям. Вроде писали про ограничение для стариков в виде 10 уё потолка, попробуй 10тку вывести, может прокатит.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
в win7
c:\Users\пользователь\AppData\Roaming\DG\

добавлено через 3 минуты
Вывода нет на любую платежку. Проверено.

добавлено через 8 минут
Возраст домена dgstocks.com -71 день. Это они так сайт делают, все в зачаточном состоянии. Очень "хорошие темпы" в кавычках. Только обещать мастера ↓
 
Последнее редактирование:

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько помню, там весь разговор длиться секунду с копейками.голос говорит: ОКей.После этого звонок завершается. Ты где то живёшь :rolleyes:, возьми любую квитанцию об оплате и отскань её.

Живу в Подмосковье, стационарного телефона нет, только мобильный, так что никаких квитанций об оплате у меня нет.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Живу в Подмосковье, стационарного телефона нет, только мобильный, так что никаких квитанций об оплате у меня нет.
Зайдите на сайт своего сотового оператора, в свой аккаунт. И сделайте скриншет личного кабинета так чтобы был виден ваш номер телефона (состояние счета). Отправьте взамен квитанции.
 

Фарик Садыков

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу вложится в DG ~1000$ Стоит/нестоит? Если же начну пойду рефералом к человеку с аналогичными вложениями после беседы в скайпе ( ответы на мои вопросы, и дальнейшая помощь с подводными камнями и тд. )
 

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу вложится в DG ~1000$ Стоит/нестоит? Если же начну пойду рефералом к человеку с аналогичными вложениями после беседы в скайпе ( ответы на мои вопросы, и дальнейшая помощь с подводными камнями и тд. )

пока не стоит вкладывать тоже думаю прикупить 30 потоков если наладится все
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Друзья почему у меня пропала кнопка платежной системы Payza& Хотя в профиле все заполнено?
Акционеры (фондеры) блокированы для выплат на неопределенное время! Идут выплаты только новым пользователям чей ID больше 500 000. У меня так же кнопка Payza пропала!
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Акционеры (фондеры) блокированы для выплат на неопределенное время! Идут выплаты только новым пользователям чей ID больше 500 000. У меня так же кнопка Payza пропала!
где написано или вы вычитали слово блокированы там?
 
Сверху Снизу