• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 324

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу вложится в DG ~1000$ Стоит/нестоит? Если же начну пойду рефералом к человеку с аналогичными вложениями после беседы в скайпе ( ответы на мои вопросы, и дальнейшая помощь с подводными камнями и тд. )

Советую поберечь деньги :i-yes: . Сейчас что-бы только отбить вложенное понадобиться 60 дней, если учесть их постоянные ограничения и комиссии. Мне кажется столько проект уже не протянет. Похоже это вообще уже агония, если учесть что после прекращения выплат фоундерам они только сутки смогли платить новичкам без ограничения. И всё хана, уже несколько дней толком выплат нету даже новичкам. Всё это конечно ИМХО но не говорите потом что вас не предупреждали :q-nono: .
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
где написано или вы вычитали слово блокированы там?
Фрагмент текст в виде цитаты:
...Для поддержания оборота необходимого для обработки транзакций , руководство компании блокирует любые выплаты акционерам до тех пор, когда обмен восстановится в полном объеме. Выплаты акционерам будут возобновлены , как только наша прибыль от ежедневных торгов достигает необходимого порога $ 100000 в день...

Это появляется теперь на странице у акционеров после нажатия на значок платежной системы, вместо привычной "Payment can not be done".
 

Владимир Мельничук

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Живу в Подмосковье, стационарного телефона нет, только мобильный, так что никаких квитанций об оплате у меня нет.

Свет газ вода квартплата то же отсутвуют :)?. Вон послал им скан квитанции за воду.
 

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ID > 500к и у меня тоже пропала иконка Payza. Так же нет вывода на Paxum/Egopay.

И еще. Заметил что новички стали выводить через шлюзы стариков и через свои тоже. Странно все это. Я новичок и вывести не могу.
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Я новичок и вывести не могу.

Они фильтруют еще избирательно по странам. С главной страницы

Итальянский , Португалия и Бразилия общины будут иметь свои платежи восстановлено первые как любезность уровень комфорта мы испытывали с ними .

То есть в их понимании отсутствует равноправность бизнес-партнеров, не зависимо от вложений (купленных потоков). Это что-то из ряда вон выходящее.
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000

Max Karmatskiy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Я пару дней назад тоже присоединился к данному проекту. Стало любопытно

О верификации (кто-то спрашивал). Удалось подтвердить свой номер мобильного телефона только на третий день, до этого верификация у них на сайте не работала. Прозвонился на указанный номер в Италию, и на моё Хэллоу услышал через паузу сиплое Окей, и ещё через несколько секунд профиль сам автоматически обновился и стал "зелёным". Со счёта телефона деньги списали по тарифу звонка в Европу.

Но теперь у меня вопрос к старожилам и не только. Программа у меня запущена преимущественно ночью и до 10 утра, так вот ближе к утру баланс самой программы (версия 3.1.0.0) начинает "скакать". Сначала показывает как надо, затем меньше на 20-30 центов (и по часам включенным), затем снова восстанавливается.
Ну и самое тревожное, мне не дошли начисления в аккаунт за 28 января.
При попытке загрузить с сервера статистику начислений, пишет в логе "An error has occured requisting your stats info"
Exeшник добавлен в исключения в файерволле.

В чём может быть причина, кто-нибудь сталкивался с изменениями баланса? Стоит ли перезагружать её, или ставить иную версию.
Бывают ли задержки по обновлению статистики в профайле?

Спасибо за Ваши ответы, заранее
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Я пару дней назад тоже присоединился к данному проекту. Стало любопытно

О верификации (кто-то спрашивал). Удалось подтвердить свой номер мобильного телефона только на третий день, до этого верификация у них на сайте не работала. Прозвонился на указанный номер в Италию, и на моё Хэллоу услышал через паузу сиплое Окей, и ещё через несколько секунд профиль сам автоматически обновился и стал "зелёным". Со счёта телефона деньги списали по тарифу звонка в Европу.

Но теперь у меня вопрос к старожилам и не только. Программа у меня запущена преимущественно ночью и до 10 утра, так вот ближе к утру баланс самой программы (версия 3.1.0.0) начинает "скакать". Сначала показывает как надо, затем меньше на 20-30 центов (и по часам включенным), затем снова восстанавливается.
Ну и самое тревожное, мне не дошли начисления в аккаунт за 28 января.
При попытке загрузить с сервера статистику начислений, пишет в логе "An error has occured requisting your stats info"
Exeшник добавлен в исключения в файерволле.

В чём может быть причина, кто-нибудь сталкивался с изменениями баланса? Стоит ли перезагружать её, или ставить иную версию.
Бывают ли задержки по обновлению статистики в профайле?

Спасибо за Ваши ответы, заранее

Здраствуйте! Один раз в сутки деньги поступают на счет Available Balance: почему скакает не понятно:k-unsure:
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Но теперь у меня вопрос к старожилам и не только. Программа у меня запущена преимущественно ночью и до 10 утра, так вот ближе к утру баланс самой программы (версия 3.1.0.0) начинает "скакать". Сначала показывает как надо, затем меньше на 20-30 центов (и по часам включенным), затем снова восстанавливается.
Ну и самое тревожное, мне не дошли начисления в аккаунт за 28 января.
При попытке загрузить с сервера статистику начислений, пишет в логе "An error has occured requisting your stats info"
Exeшник добавлен в исключения в файерволле.

В чём может быть причина, кто-нибудь сталкивался с изменениями баланса? Стоит ли перезагружать её, или ставить иную версию.
Бывают ли задержки по обновлению статистики в профайле?

Спасибо за Ваши ответы, заранее

Программа скидывает на сервер данные в 9:00 по Москве. Но она скидывает данные только за прошедшие сутки (с 0:00 по 23:59), то же что было в этих сутках (с 0:00 по 9:00) и далее она скинет уже следующим утром. Поэтому возможно и кажется что время и деньги скачут как-то непонятно. Хотя прога может сутки и в минус зачислить, возможно и по этому деньги уменьшаются. Проверять надо в профиле на сайте.
 

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата сегодня, незамедлительно, на Payza скрин не могу поставить

ОК. Скрин можете размещать на сайте dropbox.com 2gb бесплатно, в папке Public, там на файл дается прямая ссылка. И тут в панели инструментов редактора выбрать пиктограмму картинка и добавить ссылку на скрин из дропбокса.

И еще было бы не плохо, еслибы указывали свой ID, весь не обязательно, только первые три, четыре цифры вида 567... Так будет видно кому платят: новым или старым пользователям.
 

Melhisedek

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
При попытке снять деньги, выходит сообщение:
"Вы пытаетесь получить доступ к вашей учетной записи из разных мест, для вашей безопасности, мы требуем, чтобы предоставить отсканированную
копии вашего удостоверения личности и счет за Телефон, чтобы проверить состояние вашего счета. Пожалуйста, загрузите документы на странице вашего профиля.
Как только мы получим необходимую информацию на ваш счет будет разблокирован для выплаты."
Скрины все уже загружены, но пока ответа никакого нет.У меня динамический IP и постоянно меняется. Скажите, что делать в этом случае?
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня динамический IP
Ищите доступ в инет со статическим IP, они давали пояснения что в плане динамических... изменений не будет. То есть только статический IP.
 

Владимир Мельничук

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке снять деньги, выходит сообщение:
"Вы пытаетесь получить доступ к вашей учетной записи из разных мест, для вашей безопасности, мы требуем, чтобы предоставить отсканированную
копии вашего удостоверения личности и счет за Телефон, чтобы проверить состояние вашего счета. Пожалуйста, загрузите документы на странице вашего профиля.
Как только мы получим необходимую информацию на ваш счет будет разблокирован для выплаты."
Скрины все уже загружены, но пока ответа никакого нет.У меня динамический IP и постоянно меняется. Скажите, что делать в этом случае?
была такая фигня у меня загрузил сканы и т.д щас всё нормально хоть и динамический айпи
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Сверху Снизу