• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 325

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера столкнулся с такой же проблемой, вывел 47$ на payza, пришлось в итоге переводить на egopay, ну а с него уже через обменник на карту. В egopay есть вкладка deposit, вот там выбираешь payza и делаешь перевод. Там дальше все понятно.

сколько потерял при переводе в егопей?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу представит сайт который оплачивает трафик. Для начала вам
даётся бесплатных 3 канала при желании можете докупать регистрируемся по http: //hitleap. com/by/funlover
вот пошагово как запускать программу, зарегистрировались, скачали программу
в traffic exchange устанавливаем запускаем программа полностью автоматическая
и не требует внимания заходим bitbin. it пишем сто нибудь о bitcoin в title пишем
заголовок и жмём earn bitcoin, вводим bitcoin адрес жмем submit теперь сохраняем
ваш битбин адрес заходим опять hitleap. com жмём my websites и добавляем свой
сохраненный битбин сайт в Submit website into the Traffic Exchange.

Всё сделал но не понятно с какого сайта капусту снимать http: //hitleaр.ком или с bitbin. it и когда , где баланс , не чего не понятно.:mad::wallbash:
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
какой ты можеш дать совет не вложив в проект клоун) по сути еще не стоит сюда вкладывать еще ничего не наладилось с выплатами
Это я тому челу не советовал сюда деньги вкидывать :i-yes: . И правильно между прочим, **** продолжается как говориться. Кстати и в рефах щас надобности нету, рефские не платят нихрена. Зарегал 3 акка рефами друг у друга и нету рефских вообще за все эти дни. Так что безполезно щас рефов привлекать :m-sad: .
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати и в рефах щас надобности нету, рефские не платят нихрена. Зарегал 3 акка рефами друг у друга и нету рефских вообще за все эти дни. Так что безполезно щас рефов привлекать :m-sad: .

Реacrbt платят, вроде если реферал на платном потоке.
У меня у самого около 600 рефов,но платят только за старых у кого потоки платные,новички или потоки не покупают или и вправду не платят даже за кто на платном потоке.:wallbash:

Кто в курсе дела?
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу вложится в DG ~1000$ Стоит/нестоит? Если же начну пойду рефералом к человеку с аналогичными вложениями после беседы в скайпе ( ответы на мои вопросы, и дальнейшая помощь с подводными камнями и тд. )

Пипец!!!У Вас с головой все нормально?Такие деньги вкладывать в очевидный СКАМ!Вы,что не знаете где можно зработать с такими деньгами???Пишите в личку,покажу как зарабатывать с такими средствами!:i-yes:
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Они сменили семафоры на зеленые, чтобы новички были обмануты и покупали потоки. Расчет на то, что видя выплаты станут активно вкладывать, но через некоторое время (14-30 дней) их так же могут обмануть и перестать выплачивать деньги.
В чате промелькнула информация что для ID которым выплачивают даже сделали отдельный чат, так что они вообще небыли в курсе всей ситуации на DG.

Не рекомендую вкладывать в этот проект деньги! Высокий риск, даже вернуть свое, не говоря уже о прибыли!
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Они сменили семафоры на зеленые, чтобы новички были обмануты и покупали потоки. Расчет на то, что видя выплаты станут активно вкладывать, но через некоторое время (14-30 дней) их так же могут обмануть и перестать выплачивать деньги.
В чате промелькнула информация что для ID которым выплачивают даже сделали отдельный чат, так что они вообще небыли в курсе всей ситуации на DG.

Не рекомендую вкладывать в этот проект деньги! Высокий риск, даже вернуть свое, не говоря уже о прибыли!

а тут и не обязательно если что вкладывать.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные, на месяц, потоки не в счет, речь о серьезном подходе!
ну считайте у меня был 1 поток бесплатный нечего не влаживал,щас 3 потока куплены за счёт рефералов и зачем влаживать тут?я могу также и 100 купить потоков
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну считайте у меня был 1 поток бесплатный нечего не влаживал,щас 3 потока куплены за счёт рефералов и зачем влаживать тут?я могу также и 100 купить потоков

Тебе за новых рефералов платят? Кто не купил поток понятно уже давно не платят,а за тех кто на платном потоке?:wallbash:
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Max Karmatskiy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго утра
Страниц 7-8 назад я писал о своих проблемах с балансом, и в общем как-то мой роман с ними не складывается. Всё по кругу.
первый день, 27-ое число - центы упали на Current Balance. Второй и третий - всё по нулям (хотя работала прога по 10-11 часов)
30-го - свалились несколько центов на Available Balance.
31-го и 1-го снова ничего. В логе пишет всегда что report was sent successfully.

Сейчас на общем балансе у меня около 40 центов всего (смешно, не так ли?), а должно быть прикидывал уже к $3

Может быть это из-за того, что мою триал нить не подтвердили вручную? Жду разъяснений от поддержки, сканы все отправил. Всё медленно и раздражает уже неопределённость
 
Сверху Снизу