• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 336

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь у меня приняли только одни права и как им отправить ещё документы если странички для загрузке доков уже пропала .:_23:

Я тоже отправил только права, и аккаунт подтвердили. Кнопок Egopay и Paxum тоже нет. ID > 500к. и а счету ~32$.

Предполагаю, что товарищ yurec87 отправлял документы еще старым способом, когда использовался сторонний сервис проверки документов. Я в тот раз исчерпал все 5 попыток и думал, что все потеряно.
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
вот поэтому сайт и считается проблемным! лично я в него ни копейки не вкладывал, инвестирую в другое дело, по крайней мере с положительными отзывами местных форумчан! кому интересно куда, задавайте вопросы в личку.
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже отправил только права, и аккаунт подтвердили. Кнопок Egopay и Paxum тоже нет. ID > 500к. и а счету ~32$.

Предполагаю, что товарищ yurec87 отправлял документы еще старым способом, когда использовался сторонний сервис проверки документов. Я в тот раз исчерпал все 5 попыток и думал, что все потеряно.

я тоже исчерпал все 5 попыток...выплаты так и не разблокировали!! тиккеты писать бесполезно. уже писал раз 10 потом попросили перезалить доккументы раз ответил админ. перезалить почему-то не вышло и теперь что делать хз. исчерпал все попытки загрузки доков:_16::_16:

добавлено через 1 минуту
на счету 146 $ фантиков
 
Последнее редактирование:

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000

sibwinner

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег вообще не платят! И тогда — в чем смысл верификации? Я заходил тогда, когда еще платили, потом перестали. По инерции пока прогу не отключаю, на деньги беру новые потоки. Не платят денег нет уже 8 месяцев, а изредка кому-нибудь делают небольшие выплаты для видимости.
Думаю, что платить и не будут — нечем! Все фикция. Деньги из воздуха умеет делать только нац. банк США...).
У кого-то есть другое мнение?
 

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот поэтому сайт и считается проблемным! лично я в него ни копейки не вкладывал, инвестирую в другое дело, по крайней мере с положительными отзывами местных форумчан! кому интересно куда, задавайте вопросы в личку.

а как в личку то? не работает личка вроде
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000

Роман Власенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу