Cointellect - Cointellect.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odinnido

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Бросайте ерундой страдать! Берите контракты. Без реальных вложений не будет реального дохода...

Не согласен с Вами.
Из личного опыта - контракт демо и стартер был куплен без ввода реальных денег.

добавлено через 3 минуты
А партнёрка действует только на тех кто арендует мощности или на всех (включая тех кто майнит на своих компах)?

Действует и на то и на то :
Если реферал майнит со своего железа=10% в день от его заработка.
Если у него контракт=10% от суммы которую он заплатил за контракт.и всё....

добавлено через 5 минут
Как именно происходят начисления? снял асик скоростью 2,7мх натравил на него. Получил 10 центов за 12 часов работы ))
Коллега майнит картами 750TI и говорит получил с каждой карты за то же время по 70 центов.

На GTX 660 Ti выходило порядка 1,1-1,2 евро/день.
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
А вот скриншот пока разместить не могу (надо больше 5-ти сообщений), но в соответствующем месте моего профайла написано:
Всегда можно разместить скриншот на файлообменниках и сюда ссылку кинуть. Или используйте прогу Lightshot, например. Без скирина оплаты цена вашему сообщению 0.
Конечно, тот зареган на богомерзкий mail.ru, но отвечать то все равно должны.
Вполне возможно что ответ не дошёл или затерялся в папке спам. На будущее: не используйте mail.ru для регистрации в зарубежных проектах. Завести почту на gmail.com дело 3 минут.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда можно разместить скриншот на файлообменниках и сюда ссылку кинуть. Или используйте прогу Lightshot, например. Без скирина оплаты цена вашему сообщению 0.

Вполне возможно что ответ не дошёл или затерялся в папке спам. На будущее: не используйте mail.ru для регистрации в зарубежных проектах. Завести почту на gmail.com дело 3 минут.

На гуглопочте был уже акк другой, не стал морочиться и достал древний мейловский.
В спаме нет, проверял.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cardin-AL

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000

Maxim_L

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На гуглопочте был уже акк другой, не стал морочиться и достал древний мейловский.
В спаме нет, проверял.

Моя проблема с отсутствием ответа от cointellect частично разрешилась.
Сервис MAIL.ru действительно не пропускает письма от них. Правда у меня не сразу. Регистрация и первые пару раз пропускал нормально. А вот после попытки прикупить их контракт не стал пропускать, хотя все мои письма они получали. Поэтому на третий раз (после моего письма, где я начал сердится) они ответили с gmail.com.
Что касается самой проблемы с покупкой контракта, то пока решения нет. Хотя они обещали с этим разобраться. Общаюсь теперь с ними уже через gmail.com, хоть и не люблю его очень - дерьмо сервис. Но это мое мнение.
 

Сергей Пучков

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! А как наиболее выгодно вывести деньги с my.dogechain.info на карту?
Вообще-то на палку выводится без комиссии, и с палки на карту так-же... единственное - приходится ждать 4-5 дней

добавлено через 9 минут
Ребята, помогите! Кто работает с MultiDoge?

Скачал сей кошель, отправил на него доги. Доги пришли, но требуют подтверждения... уже трое суток прошло...

Нажимаю "подробности перевода" (в смысле подробности перевода догов мне) - отсылает на сайт dogechain.info. Там в графе "подтверждения" уже под 2000 подтверждений, а вот в графе "Погашены на выходе" стоит "Не погашены".

Доги на кошельке как-бы есть, и в то-же время их как-бы нет. Как-то это всё не нормально, может кто знает, чего у меня не так?
 
Последнее редактирование:

kyrra

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
оплата с карты русский стандарт отклонена.. причина использование общественного прокси
та же что и тиньков
надо сбер попробовать

У меня карта Сбербанка. Вывожу на PayPal, с него на карту - никаких проблем
Вы намайненое выводите?
Или вкладывались в проект?
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы намайненое выводите?
Или вкладывались в проект?

И то и другое.

добавлено через 4 минуты
На PayPal быстро доходят?

Выводил 4 раза. По времени - около суток. А вот с PayPal на карту Сбербанка перевод может занять больше времени. Не отсылайте денюжку на выходных. Похоже, не один банк в выходные не работает

добавлено через 13 минут

Я не разбираюсь в компах, и хочу спросить - эта программа никак не скажется на компьютере?

Прога безвредная, только ползунок не надо ставить на 100%.
Ну и честно говоря эта прога не нужна. Лучше майнить с этого сервиса сторонними майнерами.
Сходите на ссылку
Там, как зарегаетесь - пишите, скину вам ссылки на другие майнеры.
Лично у меня производительность выросла в 3-5 раз.
 
Последнее редактирование:

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу