Cointellect - Cointellect.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Как Вы Думаете проживет еще полгода компания?все насчт контракта думаю....)))

Чем меньше будет провокаторов, кричаших про скам, тем дольше)) сам надеюсь на это. А так думаю до лета должен, в конце января после конференции должно людей подтянуться, доверия больше и тд... Ну это чисто теоретически , а там самому админу известно))) Ну то что это один из самых качественных проекто такого плана, это факт. А по поводу полугода не знаю, но учитывая, что любой контракт отбивается примерно за 2 месяца, то думаю можно рискнуть, у меня пока три контракта, после конференции хочу ещё один взять
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Пришли деньги с CryptoPay.me, ,снимал 24 евро на пробу 9 января,никакой комиссии не взяли.Буду снимать теперь только через них
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

An Reo

Специалист
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
420
Реакции
539
Поинты
0.000
Много разного выше про тормоза Криптопея успели написать, поэтому решил и себе проверить, как быстро криптопей выводит деньги. Вводил туда деньги раньше, с коинтеллекта, пруф также публиковал выше по ветке.
Сумма там у меня была небольшая, 10 евро, поэтому конвертнул в битки (курс конечно ужасный, но для теста решил конвертнуть) и вывести.
Время с момента вывода до начала транзакции - примерно 2 часа.
Вот пруф этой транзакции с блокчейна

Вывод: все работает ОК. Небольшие задержки связаны, видимо, с безопасностью, как они пишут:
Due to security reasons, we keep most of bitcoins offline, so large withdrawals will be processed manually. This process will take up to 24 hours.
 

Вложения

  • Cryptopay_12Jan2015.png
    Cryptopay_12Jan2015.png
    35 KB · Просмотры: 93

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
деньги с криптопея пришли на карту,ждал 4 дня,обычно занимает 2 дня,всё равно лучше чем ничего :D

А карта какого банка у вас? Украинский банк можно им присобачить как нибудь? Или они только с европейскими работают?
 

alexxxej

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
нет никакой комиссии,с телеги на криптопей,с криптопей на карту всё до цента,выводил 104 евро

добавлено через 5 минут
А карта какого банка у вас? Украинский банк можно им присобачить как нибудь? Или они только с европейскими работают?
банк европейский,они работают с :Austria, Belgium, Cyprus, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Latvia, Luxembourg, Malta, the Netherlands, Portugal, Slovakia, Slovenia, and Spain, Bulgaria, Croatia, the Czech Republic, Denmark, Hungary, Lithuania, Poland, Romania, Sweden, United Kingdom, Iceland, Liechtenstein, Norway, Switzerland, Monaco, San Marino.
 
Последнее редактирование:

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
нет никакой комиссии,с телеги на криптопей,с криптопей на карту всё до цента,выводил 104 евро

добавлено через 5 минут

банк европейский,они работают с :Austria, Belgium, Cyprus, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Ireland, Italy, Latvia, Luxembourg, Malta, the Netherlands, Portugal, Slovakia, Slovenia, and Spain, Bulgaria, Croatia, the Czech Republic, Denmark, Hungary, Lithuania, Poland, Romania, Sweden, United Kingdom, Iceland, Liechtenstein, Norway, Switzerland, Monaco, San Marino.

Понятно... Значит пролетают, придётся и дальше с такими комиссиями работать
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Почему не работает Coin Miner, после обновления майнера та же ситуация, доги не капают и в верху с лева мигает зелёная кнопка (info). Помогите кто знает в чём дело.
У меня подобная ситуация, а когда хотел вывести заработанное запросили верификацию, которая с помощью карты не проходит. Видать таким образом намекают нам на покупку контракта.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Доги приходят столько же, сколько и заказывали или меньше?

пришла та сумма, которую и заказывал

добавлено через 2 минуты
главное не запрашивать вывод в субботу и воскресенье, когда берется комиссия
 
Последнее редактирование:

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему не работает Coin Miner, после обновления майнера та же ситуация, доги не капают и в верху с лева мигает зелёная кнопка (info). Помогите кто знает в чём дело.

Майнинг работает так интенсивно как никогда не работал, но начислений почти абсолютный "0" . Если раньше при наличии любой скоростной В.Карты майнинг давал 1,5 Е в сутки, то сейчас 0,0005. И это истинная величина заработка на этом сайте. Всё остальное завлекуха для получения денег на контракты по которым в скором времени тоже перестанут платить. В палку выплаты уже прекратились с 1.01. :_34:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу