Cointellect - Cointellect.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Сомневаюсь что будет скам до проведения bitcoinexpo2015
Как по мне, она должна привлечь не мало клиентов


Во первых это бред!
Вот вы на выставку поедите? Или вообще лучше так ... Как вы думаете, много ли людей поедут в Лондон на выставку? Купят билет за 40 тыс в один конец (из России) и приедут посмотреть на промо стойку ТЕЛЕГИ. Через интернет инфа распространяется намного быстрее любой выставки.
Вы верите в выставку? Вы знаете кто посещает выставки? Вы знаете вообще зачем проводят выставки? Думаю нет.

Больше чем уверен, что Телега доживает свои последние деньки.
Во вторых надуманная проблема с выплатами уже должна многим сказать, что это начало конца. Им просто не хватает приточного бабла, чтобы платить тем кто уже в системе.
 
Последнее редактирование:

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Во первых это бред!
Вот вы на выставку поедите? Или вообще лучше так ... Как вы думаете, много ли людей поедут в Лондон на выставку? Купят билет за 40 тыс в один конец (из России) и приедут посмотреть на промо стойку ТЕЛЕГИ. Через интернет инфа распространяется намного быстрее любой выставки.
Вы верите в выставку? Вы знаете кто посещает выставки? Вы знаете вообще зачем проводят выставки? Думаю нет.

Больше чем уверен, что Телега доживает свои последние деньки.
Во вторых надуманная проблема с выплатами уже должна многим сказать, что это начало конца. Им просто не хватает приточного бабла, чтобы платить тем кто уже в системе.

если вы так уверенны может срок назовете и поспорить готовы?
мои кстати доги за вчера подходят))
 
Последнее редактирование:

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Во первых это бред!
Вот вы на выставку поедите? Или вообще лучше так ... Как вы думаете, много ли людей поедут в Лондон на выставку? Купят билет за 40 тыс в один конец (из России) и приедут посмотреть на промо стойку ТЕЛЕГИ. Через интернет инфа распространяется намного быстрее любой выставки.
Вы верите в выставку? Вы знаете кто посещает выставки? Вы знаете вообще зачем проводят выставки? Думаю нет.

Больше чем уверен, что Телега доживает свои последние деньки.
Во вторых надуманная проблема с выплатами уже должна многим сказать, что это начало конца. Им просто не хватает приточного бабла, чтобы платить тем кто уже в системе.

Для начала при чем тут Россия?
Да и кстати в Лондон из Москвы лоукостами за 1,5 тысячи рублей можно слетать))
И речь шла про то, что инфа пойдет через интернет, что люди увидят даже эти стойки и поверят в реальную деятельность и начнут заходить
Я не говорил всем туда поехать
 
Последнее редактирование:

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
если вы так уверенны может срок назовете и поспорить готовы?
мои кстати доги за вчера подходят))

Мой вывод шел более суток.

Спорить с вами на деньги я не буду. А дату закрытия в краткосрочной перспективе озвучу - до 15 февраля.
При том что деньги возможно будут под каким то предлогом удержаны (вообще перестанут выводится) начиная с 26 января, возможно раньше. Варианты развития событий: взлом криптопея, ддос атака, тут уж как душа ответственного за проект будет лежать.

Смысл в том, что от кол-ва транзакций, даже очень большого, не будет временного лага в 20+ часов для вывода денег(DogeCoin).
Такое бывает только когда платить не из чего. Говорю вам отвествено, как человек который не один год в майнинге.


Для начала при чем тут Россия?
Да и кстати в Лондон из Москвы лоукостами за 1,5 тысячи рублей можно слетать))

На счет лоукоста понятно, но не 1.5 рубля будет стоить
http://www.skyscanner.ru/transport/...m-moscow-to-london-in-january-2015.html?rtn=1

Только вот проблема в том что далеко не все люди живут в Москве
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
вообщето, море примеров, когда проекты до выставок не доживали, начиная с "ВладимирФХ", "Гамма" и т.п.
То что проект тележкин начал мурыжить с выплатами это уже в кармане не утаить. По началу же платили инстантом. Потом интсанты сделали "в несколько минут до 1 часа", недавно "до 12 часов", и сейчас уже "+24 часа", это все ведет только к быстроскаму
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

kmz

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Good Morning Doges,

Due to the large number of members withdrawing via PayPal, our PayPal volume quota has been exceeded. We encourage all members wishing to withdraw via PayPal to use CryptoPay once their service is resumed. In the mean time, you are more than welcome to take advantage of our new internal balance feature for purchases.

We are releasing a new feature which will allow you to spend your internal Dogecoin balance on CoIntellect’s products and services. Up until recently, we were only able to accept Bitcoin and fiat as payment for contracts. Miners can now use their active Dogecoin balance to compound their earnings and immediately purchase additional contracts.

Since most of our users immediately convert their withdrawn Dogecoin into Bitcoin, we figured we would simplify the process and eliminate an unnecessary step from the equation. Users should note that only internal funds can be used with this feature currently. Full support for Dogecoin payments via external funding is coming soon.

In the mean time, we kindly ask for our members to be patient as we chug through these temporary delays. When CryptoPay’s developers finish performing their system updates, Dogecoin processing times will be back to normal. If you plan on withdrawing your Dogecoin for the sole purpose of purchasing more contracts, consider taking advantage of your internal balance.


Have a profitable day,
CoIntellect Staff

а выплата на палку все висит и ничего с ней не поделать.
 

hummeler

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Наверно буду повторяться, но у меня возник вопрос? Допустим я купил контракт за 10 еуро, заработал на нем 11 еуро. Мои 10 еуро обратно вернут или нет? да наверно глупо звучит...

за 14,95 купил - 16,4 получишь по окончанию контракта
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
А какими стратегиями лучше пользоваться? Много маленьких контрактов или один большой?

Самые быстро окупаемые и самые прибольные контракты это за 100, 300 и 5000.
Я лично сразу(в течение 5 дней) взял 5 контрактов по 300,потом реинвестировался(снимал доги на Exmo,обменивал их там же на BTC, и выкупил контракты,вначале 3 по 100)

+Как кто-то уже писал когда покупаете карточкой то больше шансов вернуть эти деньги если проект соскамится :wink2:



 
Последнее редактирование:

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Он вообще не парится,у него 1 контракт за 3000 и 2 за 5000 .Выводит всё как и я на CryptoPay ,вроде собирается еще один за 5000 брать
Он мне и посоветовал вначале брать 5 по 300 потом 3 по 100 а дальше уже думать,он копил на 3000 после приобретения 8контрактов начальных
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Он вообще не парится,у него 1 контракт за 3000 и 2 за 5000 .Выводит всё как и я на CryptoPay ,вроде собирается еще один за 5000 брать

можешь скрин попросить статистики, для поднятия духа?))
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
можешь скрин попросить статистики, для поднятия духа?))

Как объявится в Skype,обязательно попрошу.
Вот еще один чижик с хорошими вкладами,общаюсь с ним по Skype,приглашу в наш кружок в этой ветке :)

 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
+Как кто-то уже писал когда покупаете карточкой то больше шансов вернуть эти деньги если проект соскамится :wink2:


Откуда у вас такая информация? На заборе тоже много чего написано.
Для того чтобы что то писать, нужно понимать как это работает, для меня очевидно что человек не понимает! Если вы предоставили все платежные данные включая CVV код, никому и дела не будет до того что вы кому то скажете.


Относительно видео господина, которое вы выложили.
Я вам могу записать такое же с любыми цифрами какие захотите, напишите только какие куда вставить. Сразу очевидно что это фейк поскольку он не переходил ни на одну страницу на сайте, что страница "подготовленна" для записи.
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Много уже тут скринов было с круглыми цифрами, вот только на всех этих скринах влито в телегу больше, чем из нее выведено и до окупаемости еще прилично. В свете последних событий эта окупаемость может и не настать. :)
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Много уже тут скринов было с круглыми цифрами, вот только на всех этих скринах влито в телегу больше, чем из нее выведено и до окупаемости еще прилично. В свете последних событий эта окупаемость может и не настать. :)

проект старый и уже много кто выходит в ноль или уже вышел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу