Cointellect - Cointellect.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
На луну :biggrin2:

Мне так нравятся их стоны о том, что они "урабатываются", не успевают, много выводов, лимиты и прочее.. Зато отдыхали отличненько на рождество. А еще никак не возьму в толк, почему они с удовольствием огромным принимают оплату по пластику, а вот вывода на пластик у них не предусмотрено? Сразу бы разгузили и палку, и щенков, и предоставили бы самый удобный вид вывода. Хм.
 
Последнее редактирование:

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
ТП Криптопея вообще не в курсе, что они делают API. :)
Кто то выше выкладывал переписку с ними.


А перемотать пару страниц и почитать?

а что кроме нас с тобой остальным вывели?
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
Собственно рассмотрим что именно сказал Cointellect. Первое - биток упал, как и общий фон альткоинов, Cex.io вообще остановил пул... На этом фоне комиссии вполне приемлемы, про малые контракты это правда что в минус, но никто не заставляет выводить до решения проблем(ну хоты бы повышения битка)Они же не виноваты в понижении курса, асики вообще щаз в минус уходят.Второе - Paypal и Cryptopay были введены как вспомогательные платёжки, которые планируется заменить или добавить новые. Третье - для особо нервных особое напутствие - не верите, сомневаетесь тогда ****уйте в Лондон и лицо нам скажите. Ребят вы наверное забыли что такое скам, я сам попался на Хэшпрофит и Hashie и могу сказать, что события развивались СОВСЕМ по другому сценарию. Техподдержка работает, новости выходят. И не морочьте людям головы из-за ваших прибылей в 1.5 евро.Надеюсь никто из уважаемых форумчан не обижен за мое сообщение.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Да они даже на баланс деньги не вывели мне.У кого еще так что молчите?:

Насчет денег на баланс - не бойтесь, я частенько тоже боялся, что не прийдут, но приходили. Не в 00:00 ровно, естественно, т.к. биллинг не быстрый.
Это норма. Просто когда-то такой день настанет и не прийдут, и не нужно удивляться)))
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Собственно рассмотрим что именно сказал Cointellect. Первое - биток упал, как и общий фон альткоинов, Cex.io вообще остановил пул... На этом фоне комиссии вполне приемлемы, про малые контракты это правда что в минус, но никто не заставляет выводить до решения проблем(ну хоты бы повышения битка)Они же не виноваты в понижении курса, асики вообще щаз в минус уходят.Второе - Paypal и Cryptopay были введены как вспомогательные платёжки, которые планируется заменить или добавить новые. Третье - для особо нервных особое напутствие - не верите, сомневаетесь тогда ****уйте в Лондон и лицо нам скажите. Ребят вы наверное забыли что такое скам, я сам попался на Хэшпрофит и Hashie и могу сказать, что события развивались СОВСЕМ по другому сценарию. Техподдержка работает, новости выходят. И не морочьте людям головы из-за ваших прибылей в 1.5 евро.Надеюсь никто из уважаемых форумчан не обижен за мое сообщение.
Вот тебе уважаемый к примеру вывели сейчас на баланс?
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Техподдержка работает, новости выходят.
Круто. Вот только этим сыт не будешь))
Я не против подождать платеж 3 дня. Ну 5. Хрен с ним, неделя. Но, извините, я жду 20 дней уже. То, что они планировали - это их проблемы, они могли без проблем сделать для каждого участника ежедневную максималку вывода на PP, например 10 евро в день, или 50 в неделю. И не было бы проблем с мифическими лимитами (кстати, кто то может подтвердить информацию о 15.000 евро суточного лимита в PP?). И последнее, я искренне рад за тех, кому выводят и все такое, но знаете, злоба берет немного, когда ты как ***** сидишь и смотришь на пендинг с 1-го числа, а кому то выводят дня за 3-4, при том, что заказ на выплату был уже после 10. Это что у них за адская очередь? Или они сортировать заявки не в состоянии?
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Круто. Вот только этим сыт не будешь))
Я не против подождать платеж 3 дня. Ну 5. Хрен с ним, неделя. Но, извините, я жду 20 дней уже. То, что они планировали - это их проблемы, они могли без проблем сделать для каждого участника ежедневную максималку вывода на PP, например 10 евро в день, или 50 в неделю. И не было бы проблем с мифическими лимитами (кстати, кто то может подтвердить информацию о 15.000 евро суточного лимита в PP?). И последнее, я искренне рад за тех, кому выводят и все такое, но знаете, злоба берет немного, когда ты как ***** сидишь и смотришь на пендинг с 1-го числа, а кому то выводят дня за 3-4, при том, что заказ на выплату был уже после 10. Это что у них за адская очередь? Или они сортировать заявки не в состоянии?
Да никому в последние дни на РР не выводили. Ни одного скрина никто не показал. Были только восторженные отзывы о том как хорошо телега им выводит деньги на РР и без задержек. Засланцы видать...
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Да никому в последние дни на РР не выводили. Ни одного скрина никто не показал. Были только восторженные отзывы о том как хорошо телега им выводит деньги на РР и без задержек. Засланцы видать...
Короче я написал телеговцам гневное письмо))
Вроде отпустило)
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

Kum Zero

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На общем балансе нет денег.В статистике отображается.
Такая же фигня. Это только у майнеров или с контрактами так же? У меня только майн, контракт что-то всё меньше и меньше хочется брать :) .

UPD. Пришли вчерашние на баланс.
 
Последнее редактирование:

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
И кстати, я уже писал, напишу ещё раз. Если выводить на Эксмо доги, меняйте их на биткоины, а потом только на фиат. Например сейчас вывел 273934 дога. Если менять на евро выходит 27.7 евро. А если менять на биткоины, а биткоины на евро то получается 31.7 евро:)
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Ого, ответ ТП в течении часа:

Спасибо за выбор CoIntellect. Мы рады иметь Вас на борту.

Мы приносим извинения за задержку Вашего обновления дохода, каждый счет, показывающий эту проблему, рассматривается, и скоро Вы сочтете свой доход обновленным как всегда.

О нашем PayPal и лимитах при снятии денег со счета, эта ситуация была уже разъяснена в нашей странице новостей, Вы можете получить информацию непосредственно в https://cointellect.com/news/view/? id=43

Удачного дня!

... правда снова ничего нового, что с PP - не известно, когда ждать - не ясно. Да и не особо приятно, когда кого то на борту имеют, тем боле тебя :)

добавлено через 1 час 20 минут
Кстати, только что пришла товарищу выплата на PP за 1-е число. Такие дела.

добавлено через 1 час 31 минуту
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Хитрожопые админы телеги предлагают купить демо контракт за 14.95 евро на 10 дней. Через 10 дней мы получаем 16.4 евро. А теперь внимание комиссия на вывод 20% 16.4-20%=13.2. В итоге наш профит с контракта -1.75 евро. Я более чем уверен что они еще придумают в дальнейшем разные фишки чтоб не дать вывести прибыль контрактникам. Короче СКАМ

Это увы "блеснение и подсечка" тех щучек - участников - кто уже вкусил прелесть халявы "тележки", и уже отказаться от телеги не может.

п.с.
Заказал 12 евро на вывод, выплата улетела в "пендель"...

Wait for executed € 12.1800
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу