Cointellect - Cointellect.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Я конечно не поднимаю панику, но Телега настоящие мошенники. Никому не рекомендую туда ни копейки больше вкладывать. Они меняют правила просто на ходу. Придумывают комиссии теперь уже на постоянку.
Объясните мне если кто считает, что я не прав, какое отношение имеет курс биткоина к 20% комиссии на вывод средств???
Ну и плюс бесконечный обман про моментальный вывод средств.
А также рекомендую выводить деньги каждый день, проект точно закроется после выставки.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
alexKm, теперь в телеге программа майнера не работает без купленных контрактов =)
это уже последний кфость в крышку гроба.
Да и с выплатами давно стало ясно, что ДОГЕ они где то закупают на стороне, раз инстанта на всех не хватает.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
alexKm, теперь в телеге программа майнера не работает без купленных контрактов =)
это уже последний кфость в крышку гроба.
Да и с выплатами давно стало ясно, что ДОГЕ они где то закупают на стороне, раз инстанта на всех не хватает.
Ваша детская паника начинает напрягать. Мы уже поняли вашу позицию. Телега забанила ваш айпи вот и не платит за майнинг. У меня 38 аккаунов и на всех есть начисления.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Админ телеги мечется, не успевает придумывать разные отмазки, чтобы казаться "платящим" проектом. Теперь и 20% теперь стало "СССВ" = СубботаСейчасСегодняВсегда.
С 20% комиссией контракты стало покупать невыгодно.Значит новтички уже сюда не будут ничего влашивать.

И тем не менее, где его хваленые инстанты?
нету!

 

Жанна Маликова

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно не поднимаю панику, но Телега настоящие мошенники. Никому не рекомендую туда ни копейки больше вкладывать. Они меняют правила просто на ходу. Придумывают комиссии теперь уже на постоянку.
Объясните мне если кто считает, что я не прав, какое отношение имеет курс биткоина к 20% комиссии на вывод средств???
Ну и плюс бесконечный обман про моментальный вывод средств.
А также рекомендую выводить деньги каждый день, проект точно закроется после выставки.

Подскажите, а когда планируется выставка??
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

chatman

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отправил доги на кошель, ждемс.

С комиссией 20% неприятно жить - факт. Комиссия вынуждает людей задуматься о реинвесте.
я тоже отправил, причем те, которые они вернули с 14 числа. И опять их вывести не дают. Не красиво получается.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
chatman,
сочувствую. я ждал до 15 и после новостей доги вывелись моментально, через 10 минут уже на эксмо были.

За время завтрака доги не появились, значит инстант кончился :) бум ждать пока закупят новую партию на выплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу