Cointellect - Cointellect.com - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Но судя по их интервью планы у них на год вперед уже расписаны и все вроде как весьма неплохо.
Судя по их интервью и по обработке заявок на вывод - они хотят собрать бабло и закрыться.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Понабежало.. Мошенники, отобрали деньги, надо в суд, в банк!
Товарищи, оглянитесь, посмотрите в каком разделе тема. Или, может быть - вы не в курсе, что такое хайпы? Вы чего ожидали, бесконечной сказки? Так не бывает. Ну а тем, кто верил в то, что CO действительно что то там майнит - ну, можно только посочувствовать.

Кстати, мне за 25 пришло чуть больше 60 евриков, за 26 и 27 в пендинге.
 

fets

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Понабежало.. Мошенники, отобрали деньги, надо в суд, в банк!
Товарищи, оглянитесь, посмотрите в каком разделе тема. Или, может быть - вы не в курсе, что такое хайпы? Вы чего ожидали, бесконечной сказки? Так не бывает. Ну а тем, кто верил в то, что CO действительно что то там майнит - ну, можно только посочувствовать.

Кстати, мне за 25 пришло чуть больше 60 евриков, за 26 и 27 в пендинге.
Проект отработал довольно хорошо.
я не вкладываясь вообще в проект получил не плохо (более 1000 евро)
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Судя по их интервью и по обработке заявок на вывод - они хотят собрать бабло и закрыться.
Мы просто по-разному оцениваем интервью: вы смотрите как хайпер на его наличие и делаете вывод о скором конце, а я вникаю в содержание написанного ;)
 

666BlackIce999

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, стоит ли сейчас выводить еврики на exmo? Дело в том, что могу я только вывести доги, но там 20% комиссия, а на счету 110 евро. Стоит ли подожадать восстановление вывода через палку или проекту реально конец и надо выводить все? :k-unsure:
 

sergeysergio

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Никандров, о закрытии уже полгода все говорят, как только не получают свои полтора евро))) Сейчас весь сыр-бор из-за задержек, всяких, разных и больших и малых... это просто напрягать начинает
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
в новостях ничего нет, или вы где смотрели? ссылочку?

Последняя новость.. https://cointellect.com/news/view/?id=44

We have identified a potential counterparty to assist with PayPal withdrawals. While we negotiate the terms and conditions of our agreement, PayPal withdrawal will temporarily be disabled until the existing queue is cleared. While the conditions of the agreement are not yet set in stone, it’s likely these withdrawals will be subject to a 4.5 - 6% fee. Stay tuned for more updates regarding PayPal withdrawals.

+ ранее говорилось и общем объеме ежедневных выплат в 15 тыс евро.
 

666BlackIce999

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Никандров, о закрытии уже полгода все говорят, как только не получают свои полтора евро))) Сейчас весь сыр-бор из-за задержек, всяких, разных и больших и малых... это просто напрягать начинает

Напрягают не задержки, а комиссии в 20% из ниоткуда, закрытие вывода через палку и вывод через крипту только с базовым контрактом. Самое напряженное в этом, что это все за неделю свалилось + и задержки. :_16:
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
вот что удалось узнать с внешнего мира... и везде одна рекомендация, если платили контракты через банк (карты VISA/MASTERCARD) идите в банк и подавайте запрос о мошенничестве... есть шанс вернуть деньги...
вот так... тех кто платил БИТКОИНАМИ ... то все очень печально.....

одним словом МОШЕНИКИ....

И какой шаблон письма ? Какая причина возврата ? Что не было предоставлено ? Т.к нужно указывать причину для возврата.

PS. Я уже делал чарджбэк(услуга так называется) с телексфри.
Причину указывал - не рабочий продукт (VoIp телефония). А что здесь указывать ? ))) Не дают майнить ? :crackup:
 
Последнее редактирование:

fets

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрягают не задержки, а комиссии в 20% из ниоткуда, закрытие вывода через палку и вывод через крипту только с базовым контрактом. Самое напряженное в этом, что это все за неделю свалилось + и задержки. :_16:


по ходу открывается только внешняя страница сайта)))... а вот дальше грустно )))

добавлено через 1 минуту
И какой шаблон письма ? Какая причина возврата ? Что не было предоставлено ? Т.к нужно указывать причину для возврата.

PS. Я уже делал чарджбэк(услуга так называется) с телескопии.
Причину указывал - не рабочий продукт (VoIp телефония). А что здесь указывать ? ))) Не дают майнить ? :crackup:


да согласен) но это были рекомендации пользователей из за бугра )))
 
Последнее редактирование:

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
по ходу открывается только внешняя страница сайта)))... а вот дальше грустно )))

добавлено через 1 минуту



да согласен) но это были рекомендации пользователей из за бугра )))

скинь ссылку на то, где ты это прочитал ? Я узнаю у них формат письма и скину сюда
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000

sergeysergio

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Последние сливки снимают с новичков, которые только пришли им платят по 1.5 копейки в день, чтобы думали, что все классно и вкладывались...

Как я и писал 15 февраля Ахмед со своими товарищами уже будут подыскивать себе особняки в Италии, Хорватии и где нибудь на Мальдивах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу