Cointellect - Cointellect.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
завтра наверно комиссия будет 40% потом 50%))
 

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Hello, thank you for choosing cointellect.

We sincerely apologize for the inconvenience and we do understand your concers.

These are challenging times and, as detailed in our Risk Policy, we cannot guarantee profitability due to the volatile nature of cryptocurrency. However, CoIntellect is doing everything necessary to continue being an industry leader and making sure that we protect the best interests of our users and the company in the long term.

Thank you for your understanding and cooperation as we move forward to hopefully better times ahead!

Should you have any other questions, feel free to ask. We are happy to help.

Sincerely, Katrina.
CoIntellect Customer Support & Sales
cointellect.com | mining done right |

Интересно и что же они такое делают " CoIntellect is doing everything necessary " что бы изменить ситуацию. Кроме лапши?
 

24-25

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Доги вернули на аккаунт отменой, Палка продолжает висеть в "ожидании" с 18 января. Поставил 1 выплату на Доги на соточку.
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
поставил на вывод 85 еуро,жду
 

Олег Гордеев 1150322673

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Писал вчера - просил если нельзя вывести верните на баланс. Ответили "вручную вернуть не можем" - но через несколько часов вернули на баланс. Попробовал вывести доги (речь о 6 евро) - опять зависли,вся разница что число поменялось.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Писал вчера - просил если нельзя вывести верните на баланс. Ответили "вручную вернуть не можем" - но через несколько часов вернули на баланс. Попробовал вывести доги (речь о 6 евро) - опять зависли,вся разница что число поменялось.


они просят выводить реже ......не каждый день
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Писал вчера - просил если нельзя вывести верните на баланс. Ответили "вручную вернуть не можем" - но через несколько часов вернули на баланс. Попробовал вывести доги (речь о 6 евро) - опять зависли,вся разница что число поменялось.

мне тоже позавчера ответили что в ручную снять с баланса отдельно взятую операцию не могут... сегодня видмо запустили автомат, потому что всем в чате по датам по порядку стали отменять транзакции.. с той частотой как это делалось - вряд ли это ручная работа...

добавлено через 1 минуту

спасибо за скрины
дождусь сегодняшних начислений и тоже поставлю одной суммой всё
 
Последнее редактирование:

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел 100 евро доджиками, получил сразу
правда 20% комиссий жаба давит, ещё не вернул свои бабки, а с дохода отдавать приходится(
палка с 23го висит, а через час как раз после вывода палку закрыли вообще

п.с. на биржу спустя 10 мин доджи пришли, буду на мастер кард выводить
п.с.с. блин, на бирже эксмо для верификации нужны счета за коммунальные услуги, ну что за бред, а? я хату снимаю, по договоренности, и как мне быть?
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    25.8 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

sergeysergio

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Никандров, вот бы мне так)) ID 9213492 и висят...
 

mirgrad

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
258
Реакции
112
Поинты
0.000
да сдох этот голимый хайп, предсмертная агония
бабло вернули, смысла ноль - висят опять в пейдинге
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
ты школьник? в чате ексмо таких школьников как ты 1900 человек из 1914 присутствующих

Полностью согласен многим моим знакомым и рефералам вывели средства - причем очень быстро. А вот некоторые платежи (например мои) пока в обработке. Поэтому скулить не нужно платить начали нужно иметь терпение т.к после того как вернули всем на баланс представьте сколько людей начало выводить.
 

Mihail747

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывел 100 евро доджиками, получил сразу
правда 20% комиссий жаба давит, ещё не вернул свои бабки, а с дохода отдавать приходится(
палка с 23го висит, а через час как раз после вывода палку закрыли вообще

п.с. на биржу спустя 10 мин доджи пришли, буду на мастер кард выводить
п.с.с. блин, на бирже эксмо для верификации нужны счета за коммунальные услуги, ну что за бред, а? я хату снимаю, по договоренности, и как мне быть?
меняете доги на бкоины- бк. на обменнике XCh-ge бк меняете на рубль и там же отправляете на любую карту Сбербанка. Весь процесс час два.
 

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
меняете доги на бкоины- бк. на обменнике XCh-ge бк меняете на рубль и там же отправляете на любую карту Сбербанка. Весь процесс час два.

легко и просто)
я из европы, еврики нужны на счет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу