Cointellect - Cointellect.com - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй вы, новорега, посмотрите, с какого времени я здесь на форуме, а потом уже свои грязные домыслы публикуйте! Троллить сюда пришел? Тогда троль умнее...

Ребята, я не могу всем скинуть в личку ссылку, потому что здесь дозированно - по 5 сообщений за 2 часа...
Выкладываю здесь, кому надо.

https: //www.bitcoincloudservices.com/?ref=2797

За рефералами не гоняюсь, поэтому можете отрезать мой реферальный номер, чтоб потом не было наездов. Это уже дело порядочности каждого. А здесь я действительно с 10 сентября.
BTC-2347 September 10, 2014

Судя по анализу сайта, 26 процентов америкосов, и 10 процентов русских, после входа на сайт основная масса идет на БИТПАЙ, делаем вывод рабочая тема. Пошел регатся.
 

kadr555

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылка на регистрацию карты: пока подождем!!!
 
Последнее редактирование:

kadr555

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
новости 2часа назад:

Мы хотели выпустить быстрое напоминание всем людей, что мы быстро приближаемся к официальным освобождения наших криптографических связанный дебетовых карт. Для тех, кто не знает, дебетовая карта позволяет легко мгновенно потратить и выводить свои доходы CoIntellect.
В течение ограниченного времени, мы будем предлагать бесплатные дебетовые карты для всех тех, кто покупает ОСНОВНЫЕ контрактов. Это предложение истекает в конце этого месяца.
Эти дебетовые карты будут физически почте к вам и будет требовать активации. После активации, они могут быть использованы для чего угодно.
Снятие наличных в банкомате
Проведите свой любимый Криптовалюта
Сделка с любой картой MasterCard купца международном
Как уже упоминалось выше, просто купить основной договор, и вы автоматически зачислены на бесплатную дебетовую карту. Если у вас нет основного договора, но хотите получить выплаты от cointellect на карту, пожалуйста, заполните форму запроса карты, эти запросы будут обрабатываться после владельцев ОСНОВНЫЕ контрактов, во втором шаге.
Счастливый Mining!
С уважением, CoIntellect Персонал
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Успокойтесь уже, тележка приехала. Финита. А все ваши карты, ответы сапорта, новости - Ахмет развлекается лёжа на пляже на своём новом острове. Возможно даже вместе с Ларисой Исаевой и Антоном Фармилой, которые пишут про свои гигантские заработки на тележке :biggrin2:

Какой же ты глупец.

добавлено через 3 минуты
На счет офиса в Эстонии. Друг смотрел онлайн вебкамеры по координатам. На этом месте какой-то торговый центр. И банера cointelect нет. На месте этого банера совсем другая вывеска. Скорее всего вывеска Cointelect прикручена в фотошопе. В рекламных фотках самого cointelect есть фотка где вывески также нет.

Очередной глупец... Карты гугла и яндекса очень старые у них нет обновлений улиц за 2013 2014 а тем более 2015
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Касательно умника который выложил ссылку на регистрации карты - у кого нет базика вполне получат бан.

Прекратите кричать, что телега скамится и закрывается. Подождите и все увидите в любом случае у вас выбора нету как про100 ждать! Я лично уверен все будет хорошо а если и нет то от ваших криков и накручивания ничего не изменится
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Какие преимущества дает заказ карты и оформление ее бесплатно ?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Наступил перерыв в инстант выплатах... четыре дня было бабах и в кошеле, сейчас подвисло :)
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
я по ссылке зарегался базик есть
Ваш запрос был получен! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время мы готовы отправить Вам карту.
 

Вложения

  • карта.png
    карта.png
    25.1 KB · Просмотры: 117

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно умника который выложил ссылку на регистрации карты - у кого нет базика вполне получат бан.

Прекратите кричать, что телега скамится и закрывается. Подождите и все увидите в любом случае у вас выбора нету как про100 ждать! Я лично уверен все будет хорошо а если и нет то от ваших криков и накручивания ничего не изменится
Ты откуда такой умный, тебе не прокарты гугла говорили, а про веб камеры. По поводу бана за ссылку у кого нет базика, будут рассмативатся во вторую очередь, после основных. :_120:
 

kadr555

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно умника который выложил ссылку на регистрации карты - у кого нет базика вполне получат бан.
Выложил Я. Если Вам это не надо - то Давай досвиданья!
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Касательно умника который выложил ссылку на регистрации карты - у кого нет базика вполне получат бан.
Выложил Я. Если Вам это не надо - то Давай досвиданья!

телега сама прислала тем кому считает нужным а ты в массовку кидаешь эту инфу. Мне все равно я в первых рядах на получение карты и приложение уже скачал для управления картой. Просто зачем? Если они сразу не опубликовали а рассылали и новость не публиковали мб не стоит было этого делать? (убери пожалуйста не нарушай баланс )

добавлено через 3 минуты
Ты откуда такой умный, тебе не прокарты гугла говорили, а про веб камеры. По поводу бана за ссылку у кого нет базика, будут рассмативатся во вторую очередь, после основных. :_120:

Касательно камер. Они настоящие, слежу за ними уже давно, как только на сайте к увеличивается кол-во мощностей, машин становилось больше. Так же видел, что Китайцы чистят их от пыли и т.п. Если ты не понимаешь в HTML5 то вот возьми в vk гиф анимацию открой и выруби инет (она будет работать) а возьми открой камеры телеги и отключи инет трансляция срауз же прервется. Скачай инструмент для разработчиков типа firebug посмотри идет передача данных (это не фейки ) - и не фотошоп как пишут школьники такого не бывает! Камеры 100% настоящие.
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
телега сама прислала тем кому считает нужным а ты в массовку кидаешь эту инфу. Мне все равно я в первых рядах на получение карты и приложение уже скачал для управления картой. Просто зачем? Если они сразу не опубликовали а рассылали и новость не публиковали мб не стоит было этого делать? (убери пожалуйста не нарушай баланс )

добавлено через 3 минуты


Касательно камер. Они настоящие, слежу за ними уже давно, как только на сайте к увеличивается кол-во мощностей, машин становилось больше. Так же видел, что Китайцы чистят их от пыли и т.п. Если ты не понимаешь в HTML5 то вот возьми в vk гиф анимацию открой и выруби инет (она будет работать) а возьми открой камеры телеги и отключи инет трансляция срауз же прервется. Скачай инструмент для разработчиков типа firebug посмотри идет передача данных (это не фейки ) - и не фотошоп как пишут школьники такого не бывает! Камеры 100% настоящие.

Эти камеры в помещении, которые в гонконге стоят, понятно что настоящие, говорят про уличные камеры которые стоят вблизи офиса и направленны на торговый центр в талине, где якобы расположен офис коинтеллекта, дак вот люди пишут что банера на торговом центре нет, а на фото у них есть банер, вот и думают что скорее сфотошопили банер, и офиса на самом деле не существует. Да компания зарегестрирована в талине, да асики стоят в гонконге, но вот узнать бы есть ли офис где с ними поговорить можно. Может письмо написать типа хочу подъехать по поводу покупки больших контрактов, что скажут?
 

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти камеры в помещении, которые в гонконге стоят, понятно что настоящие, говорят про уличные камеры которые стоят вблизи офиса и направленны на торговый центр в талине, где якобы расположен офис коинтеллекта, дак вот люди пишут что банера на торговом центре нет, а на фото у них есть банер, вот и думают что скорее сфотошопили банер, и офиса на самом деле не существует. Да компания зарегестрирована в талине, да асики стоят в гонконге, но вот узнать бы есть ли офис где с ними поговорить можно. Может письмо написать типа хочу подъехать по поводу покупки больших контрактов, что скажут?

Напишут, что сейчас они очень загружены и лучше все ресурсы направить на развитие телеги, чем общаться с тобой) нужна прям мега уважительная причина
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти камеры в помещении, которые в гонконге стоят, понятно что настоящие, говорят про уличные камеры которые стоят вблизи офиса и направленны на торговый центр в талине, где якобы расположен офис коинтеллекта, дак вот люди пишут что банера на торговом центре нет, а на фото у них есть банер, вот и думают что скорее сфотошопили банер, и офиса на самом деле не существует. Да компания зарегестрирована в талине, да асики стоят в гонконге, но вот узнать бы есть ли офис где с ними поговорить можно. Может письмо написать типа хочу подъехать по поводу покупки больших контрактов, что скажут?

Они уже переехали в более крупный офис. На ехпо 2015 говорили. Бред. Ты меня не зомбируешь! Слава Ахмеду!
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то не майнит уже
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Они уже переехали в более крупный офис. На ехпо 2015 говорили. Бред. Ты меня не зомбируешь! Слава Ахмеду!
На счет три, выезжай в талин в офис коинтеллекта....раз....два.....три!!! позвани с талина потом.

добавлено через 3 минуты
Ахмед бабай как придёт всех паникёров как забабайкает

Блин не подумал, ведь из много много народу на форумах максимум 500 человек, разводят панику, кароче я все, перехожу в режим чтения, cointellect cool, подключаемся, Слава Ахмеду.:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу