Cointellect - Cointellect.com - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче у меня такая позиция - крики ничего пока не изменят - я буду ждать - хотели бы закрыться уже бы закрылись - объявили о банкротстве и все. Уверен все будет хорошо. Нельзя подаваться панике!
 

kadr555

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче у меня такая позиция - крики ничего пока не изменят - я буду ждать - хотели бы закрыться уже бы закрылись - объявили о банкротстве и все. Уверен все будет хорошо. Нельзя подаваться панике!
Поддерживаю:dirol:
 

Anton3883

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам акк на телегу. 3 стартера (да апреля должны 300 евров наделать), и еще 80 евро на балансе. 150$ или в биткойнах по курсу. Торг. Пишем в Л.С.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам акк на телегу. 3 стартера (да апреля должны 300 евров наделать), и еще 80 евро на балансе. 150$ или в биткойнах по курсу. Торг. Пишем в Л.С.

Не вздумайте купить - вариант кидалова:

1) Он восстанавливает почту - следовательно и все остальное.

2) Он пишет в поддержку, что его аккаунт взломали (поддержка сравнивает ip адреса и восстанавливает аккаунт)

Даже за 50 евро не покупайте аккаунты сколько бы на них контрактов не было.

P.S Телега и не думает закрываться а на таких людей кидайте жалобы.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Продам акк на телегу. 3 стартера (да апреля должны 300 евров наделать), и еще 80 евро на балансе. 150$ или в биткойнах по курсу. Торг. Пишем в Л.С.

Я бы забанил за такое.

100% не вздумайте покупать. Хотя, упрямые лохи может и найдутся
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
покупаем контракты, деньги должны работать, что без толку на балансе лежать))
 

Вложения

  • контрак.png
    контрак.png
    11.4 KB · Просмотры: 171

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Не вздумайте купить - вариант кидалова:

1) Он восстанавливает почту - следовательно и все остальное.

2) Он пишет в поддержку, что его аккаунт взломали (поддержка сравнивает ip адреса и восстанавливает аккаунт)

Даже за 50 евро не покупайте аккаунты сколько бы на них контрактов не было.

P.S Телега и не думает закрываться а на таких людей кидайте жалобы.

1 пункт - бред, даже объяснять не хочу почему
2 пункт тоже бред, нет никакого саппорта в телеге, проверял писав им гневный бред хомячка про то что они скамеры, с матом естественно. Получил ответ из серии спасибо что вы с нами, у нас сейчас трудности с выводом наличности и т.д. хотя слов о выводе даже не было. Короче боты вам голову дурят, а вы как дети верите им.
 
Последнее редактирование:

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
пока в пендинге висел уже бы 1/4 контратака отбил((
если скам то без разницы на балансе или в контрактах бабло будет
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
1 пункт - бред, даже объяснять не хочу почему
2 пункт тоже бред, нет никакого саппорта в телеге, проверял писав им гневный бред хомячка про то что они скамеры, с матом естественно. Получил ответ из серии спасибо что вы с нами, у нас сейчас трудности с выводом наличности и т.д. хотя слов о выводе даже не было. Короче боты вам голову дурят, а вы как дети верите им.

Ну таким людям и буду шаблонами отвечать. Мне объясняли как можно восстановить если взломали. Возможно то твой твинк который людей на развод призывает.
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну таким людям и буду шаблонами отвечать. Мне объясняли как можно восстановить если взломали. Возможно то твой твинк который людей на развод призывает.


Не мой, мне мозгов хватило контракты в этой шараге не покупать

А что они там вам объяснили- это просто слова. Зачем вы их вдруг спрашивали про это? Пояснили бы, а то с трудом верится)
Сейчас то "не таким как я людям" саппорт ответил почему выплат нет? Или вы тоже для них стали "такими"?
 
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
да , это точно )............и куда это пропал "великий математик и психоаналитик" - maztakillars ???

Работает на благо общественности.
Есть вопросы личного характера? Прошу в личку.
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Телеге срочно нужны стартовые контракты, для того чтобы поддерживать основные контракты, телега это пирамида. Поэтому искусственная тягомотина сделана для покупки стартовых контрактов с баланса. Меня осенило. Ждем, плюс биток должен поднятся в цене наверно. Кароче скоро будут выплаты. А новичкам платили тоже по стратегии чтоб те купили стартовые контракты. Все встало на свои места, временно в моей голове.))
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
мне мозгов хватило контракты в этой шараге не покупать
Очень неоднозначно.
Другими словами, я бы хотел внести некую ремарку к твоим словам - ты немного не вовремя узнал про такую штуку как - криптовалюта.

Другими словами, ты оказался не в том месте не в то время.
Узнав бы про телегу, допустим, в октябре месяце - ты бы вложил свои бабки и на сегодняшний день уже отбил, как это сделал Я и другие участники.

Выводы.
1. Ты не вложил ничего, но используя програму и накопив пару ЕВРО при невозможности вывести у тебя пукач лопает))))
2. Ты все же закинул деньги, но слишком поздно. И снова-таки нет возможности вывести. Итог - лопает пукач)))))

все просто. Инча бы ты не заходил в эту ветку форума, как, например, я не захожу в другие не интересные мне темы (а для кого-то очень прибыльные).

добавлено через 1 минуту
телега это пирамида
это просто твои догадки, предположения. Но а реальных фактов у тебя нет.

Реальность такова - что пока проект не станет платить или вообще нафиг не закроется, ни кто не узнает, что из себя она представляет.
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаю письмо от коинтеллекта, пишу спасибо, еще получаю одно, пишу спасибо, .........и так 2 дня, бот их уже зарарил меня))))))))от балды шлют что попало.

добавлено через 2 минуты
А пукач действительно рвет просто, я тоже поздно узнал о проекте, очень жаль.
 
Последнее редактирование:

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень неоднозначно.
Другими словами, я бы хотел внести некую ремарку к твоим словам - ты немного не вовремя узнал про такую штуку как - криптовалюта.

Другими словами, ты оказался не в том месте не в то время.
Узнав бы про телегу, допустим, в октябре месяце - ты бы вложил свои бабки и на сегодняшний день уже отбил, как это сделал Я и другие участники.

Выводы.
1. Ты не вложил ничего, но используя програму и накопив пару ЕВРО при невозможности вывести у тебя пукач лопает))))
2. Ты все же закинул деньги, но слишком поздно. И снова-таки нет возможности вывести. Итог - лопает пукач)))))

все просто. Инча бы ты не заходил в эту ветку форума, как, например, я не захожу в другие не интересные мне темы (а для кого-то очень прибыльные).


Да, да все верно, я действительно недавно узнал о крипте, примерно 5 лет назад. Навреное тогда ты еще инвестировал в хайпы по заработку на форексе.

Все свои бабки я отбил, т.к. писал выше, что вывел с телеги 6 значную сумму, ЗАМЕТЬТЕ - я не купил ни одного контракта. Когда проект окончательно скаманет, я вам и всем на радость выложу транзы свои начиная с ноября месяца. Чтобы не думали, что все тут лоходеры вроде ... да да)
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
ну может я как то не правильно понял. Единицы, кто вложил деньги после новго года.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Новым тележка платит, инфа 100%. Переключил на нового юзера майнинг - пусть хоть по 0.7-0.9 евро платит, пока не загнется )
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Короче у меня такая позиция - крики ничего пока не изменят - я буду ждать - хотели бы закрыться уже бы закрылись - объявили о банкротстве и все
Я уже тут писал что могу показать Вам еще как минимум два проекта которые принимают вклады, начисляют прибыль но НИЧЕГО не платят и не объявляют о банкротстве и т.д.
При этом конечно надежда умирает последней, несмотря на то что лично у меня контракты окупились и дали профит я тоже ожидаю ... а вдруг воскреснет:rolleyes:
Чтобы не быть голословным вот один "проэктик"

и сразу показываю ДОВЛОЖИЛ на баланс
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47.1 KB · Просмотры: 223
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    46.6 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу