Cointellect - Cointellect.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Agat

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Всем привет! Я живу в Эстонии, сам из Тарту, но числа 18го ноября буду в Таллинне, могу смотаться в контору, сам майню в коинтеллекте выплаты идут, но хоть 28Мг/с подруби, больше 1.5-2 евро в сутки не поднимешь никак майнингом. Вообщем если у кого еще будут какие вопросы, смогу задать, потом отпишусь. Пришлите вопросы на почту orgeol собака mail.ru Задам все, насчет конторы я пробивал по нашим базам, чистая, зарегестрирована, налоги платит тут в начале видео показываю про это (канал youtube Vadim Agat самое первое видео про коинтеллект) А если регистрация есть, значит и адрес должен действовать. Вообщем съезжу узнаю, чтобы в чем то убедиться:)

добавлено через 20 минут
Но так к слову, у них на сайте, в разделе часто задаваемые вопросы написано

Kuidas on kaevandamise võimsus seotud teenistusega?
Kasutaja, kellel on rohkem suuremat räsimisvõimsust, teenib rohkem.

Это по Эстонски, суть в том, что чем больше у тебя вкладываемая скорость, тем больше ты получаешь. Но такого нет, майнил я на 1Мг/с видеокартой, получал 1.6, подключил айсик на 8Мг/с получу примерно столько же, думал даже 28Мг/с айсик подрубать, но теперь надо съездить таки к ним, узнать все поточнее
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,525
Реакции
6,793
Поинты
21.736

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

Vadim Agat

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пробуйте мультиаккаунты, за это они могут и забанить (забанить именно вывод средств, пока вы не докажете что вы тот самый человек, тоесть 2а или 3и разных человека), об этом писали в техподдержке. Кроме этого доход вашего личного майнинга будет 0.001 евро, не важно сколько вы майнили. Конечно, можете попробывать только в том случае, если уверены что не отследять
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто нибудь знает мультиакаунты разрешены
Строго запрещены. Именно борьба с мультиаккаунтами и приносит головную боль честным майнерам, порой банхаммером и нам перепадает, ни за что.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Строго запрещены. Именно борьба с мультиаккаунтами и приносит головную боль честным майнерам, порой банхаммером и нам перепадает, ни за что.


А вот и нет вот что мне написала поддержка!

"Здравствуйте Михаил,
Благодарим Вас за выбор CoIntellect. Мы рады видеть вас на борту. Я буду рад прояснить ситуацию для вас. Вы можете иметь до 10 аккаунтов за IP-адрес, но эти счета не может быть связан каким-либо образом, и если вы выполняете сольный добычу, рекомендуется подключить все шахтеры под одной учетной записи. Если вы пытаетесь использовать все свои счета для сольных целей добычи, ваш заработок будет распространяться среди всех ваших счетов и ваш рентабельность может значительно уменьшиться. Если у Вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать, мы будем рады помочь вам с вашим опытом добычи. "
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    231.5 KB · Просмотры: 167

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты за последние 2 дня

Я вот смотрю, выводите доги. Но извините: курс криптовалют ко всем валютам классическим падает, курс догов к биткоину также упал очень сильно. Я во всё в это в течение месяца вникал. Очередной контракт взял за ВТС, кстати.
А вот евро наоборот вырос. Так ведь выгоднее выводить именно евро и именно на пэйпал, причём беспроцентно. Где я ошибаюсь?
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Я вот смотрю, выводите доги. Но извините: курс криптовалют ко всем валютам классическим падает, курс догов к биткоину также упал очень сильно. Я во всё в это в течение месяца вникал. Очередной контракт взял за ВТС, кстати.
А вот евро наоборот вырос. Так ведь выгоднее выводить именно евро и именно на пэйпал, причём беспроцентно. Где я ошибаюсь?

Насчет вывода тоже метался но потом понял как само выгодно выводить. Тут писать не буду сочтут за рекламу пишите в скайп подскажу!:_378:
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот и нет вот что мне написала поддержка!

"Здравствуйте Михаил,
Благодарим Вас за выбор CoIntellect. Мы рады видеть вас на борту. Я буду рад прояснить ситуацию для вас. Вы можете иметь до 10 аккаунтов за IP-адрес, но эти счета не может быть связан каким-либо образом, и если вы выполняете сольный добычу, рекомендуется подключить все шахтеры под одной учетной записи. Если вы пытаетесь использовать все свои счета для сольных целей добычи, ваш заработок будет распространяться среди всех ваших счетов и ваш рентабельность может значительно уменьшиться. Если у Вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать, мы будем рады помочь вам с вашим опытом добычи. "

Получается можно сделать 10 акков, привязат его к одному майнеру, и купить 10 контрактов(демок?):_1: с Рефкой обьединить то можно? или выгоды нету
 

Bannyfits

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Получается можно сделать 10 акков, привязат его к одному майнеру, и купить 10 контрактов(демок?):_1: с Рефкой обьединить то можно? или выгоды нету

Ну вот мы так со своей изобретательностью любой проект-то и завалим :_1:

Ведь то что вы предлагаете - вполне вариант. Мы ж так разорим контору ?
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу