Cointellect - Cointellect.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, покупайте контракты чесн слово. Платят!
Не ведитесь вы на эти засланных казачков. Еще раз говорю проект платит. Покупаем контракты

А то майнерам тоже скоро перестанут платить )))
 

constantine13

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а по хешу её можно с каким контрактом сравнить? у меня что дома что на работе ноуты норм видюха дорого обойдется.

Мне что нравится в этой беде их можно вязать друг с другом наращивать так сказать потому на них и зациклился.


Если не секрет, сколько у тебя в общем в Mhs и сколько с них капает:money:?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Да закроется этот хайп скоро.

Во первых был бы нормальный пул, то не обязывал бы покупать контракты. Якобы для верификации. Причем в начале так и было - верификация картой банка.

Во вторых - при подключении асиков с разной мощностью выхлоп был одинаковой, что в нормальном пуле не бывает - проверено.

Третье - забанили аккаунт якобы по айпи и поддержка, на запрос ответила, что разбанить нет возможности - бред полный.

Ну и последнеее - в нормальном пулах нет реферальной системы.

Вывод хайп чистой воды под видом пула. К тому же и скам еще.
 

svitlo

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какая нужна карта для того что бы пройти авторизацию?
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Да забейте вы уже. Накрылась тележка медным тазом. Не топчитесь на месте, не тратьте зря время, зарабатывайте на нормальных проектах, а не на всяких хайпах!
 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да забейте вы уже. Накрылась тележка медным тазом. Не топчитесь на месте, не тратьте зря время, зарабатывайте на нормальных проектах, а не на всяких хайпах!

У каждого своё мнение, а я всё равно продолжаю верить в Cointellect. Всё нормализуется и если бы было поменьше таких, которые постоянно кричат, что телега накрылась, скам и т.д. и т.п., судорожно выводить копейки и тем самым "грузить" систему, думаю, было бы намного и легче и лучше.
 

dimsota

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не секрет, сколько у тебя в общем в Mhs и сколько с них капает:money:?

сейчас мхс 0 дома и демо на работе купил тк акк блокировали...

дома на нвидиа gt240m не получилось настроить капают слезы по 0.1 центу в день не вывожу пока просили же не частить с мелочью... работает через ЦПУ. я как две недели в теме только читаю изучаю.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
У каждого своё мнение, а я всё равно продолжаю верить в Cointellect. Всё нормализуется и если бы было поменьше таких, которые постоянно кричат, что телега накрылась, скам и т.д. и т.п., судорожно выводить копейки и тем самым "грузить" систему, думаю, было бы намного и легче и лучше.
это ж насколько загружена бедная тележка, что всем новорегам даже без контрактов платит, на всех форумах только об этом и пишут, а старым пользователям нет. У меня один аккаунт, только контракты, ну работает Майнер когда ноут включён и все. все что висело с 24 числа в пендале вернули на баланс, в новостях сказали выводить крупными суммами, 30 поставил 73 евро на вывод. Висят до сих пор, даже следом не ставил ничего на вывод. Толку ровно ноль. Сколько ещё подождать?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Были бы планы закрыться у телеги в ближайшем будущем она бы не выпускала обновления на свой софт. Вчера вышла новая версия майнера - завязывайте гнать и ждите.
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Были бы планы закрыться у телеги в ближайшем будущем она бы не выпускала обновления на свой софт. Вчера вышла новая версия майнера - завязывайте гнать и ждите.

Не знаю как у всех остальных. А я купил свой первый стартер на аккаунте котором не выводились деньги... Через 20 минут все выводы пришли.

PS забыл дописать, до этого было Демо, которое закончилось. На всех аккаунтах теперь так буду делать
 
Последнее редактирование:

Нвер Аветян

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у всех остальных. А я купил свой первый стартер на аккаунте котором не выводились деньги... Через 20 минут все выводы пришли.

PS забыл дописать, до этого было Демо, которое закончилось. На всех аккаунтах теперь так буду делать

Скриншот будь добр)

добавлено через 1 минуту
Были бы планы закрыться у телеги в ближайшем будущем она бы не выпускала обновления на свой софт. Вчера вышла новая версия майнера - завязывайте гнать и ждите.

А ты что в эстонии живешь? если да то ты ездил на днях к ним смотрел че почем?
 
Последнее редактирование:

funtakus

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
обновление заключается в смене цыфр версии:)
 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
это ж насколько загружена бедная тележка, что всем новорегам даже без контрактов платит, на всех форумах только об этом и пишут, а старым пользователям нет. У меня один аккаунт, только контракты, ну работает Майнер когда ноут включён и все. все что висело с 24 числа в пендале вернули на баланс, в новостях сказали выводить крупными суммами, 30 поставил 73 евро на вывод. Висят до сих пор, даже следом не ставил ничего на вывод. Толку ровно ноль. Сколько ещё подождать?

У меня тоже один аккаунт и только контракты (без майнеров), причем я так понимаю, что сумма контрактов у меня побольше твоих, потому как у меня в день падает €163, последняя выплата была только 26-го, 30-го все запросы которые висели, также как и многим вернули на баланс, я заново сделал запросы, но тем не менее до сих пор ничего не поступало, но тем не менее, я не паникую, более того, все что у меня скопилось после 30-го, а это почти €900, я даже не пытался вывести, но все равно считаю, что не стоит ни паниковать самому, ни тем более наводить панику среди других. У меня в общей сумме (запросы + баланс) уже больше €2000 висит, ну и что? И это при том, что даже на половину не окупил своих контрактов! Просто надо верить и ждать!

Были бы планы закрыться у телеги в ближайшем будущем она бы не выпускала обновления на свой софт. Вчера вышла новая версия майнера - завязывайте гнать и ждите.

Полностью согласен, +++!
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Скриншот будь добр)

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    77 KB · Просмотры: 294

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Я последний раз получал выплату 29 января:

Сегодня поставил 100 евро на вывод в Dogecoin.Посмотрим
 

sghost

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу