Cointellect - Cointellect.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Когда вкладываю не читаю, зато сейчас читаю как некоторые клоуны умудряются получать денюшку обратно.
Ну ссылку то давайте, доказательства какие то. Или идите уже молча чарджбекайте, не позорьтесь, ради Бога.
Клоуны данном случае не "некоторые", а один абсолютно конкретный человек, который видя в оферте графу "risk warning" заявляет о чарджбеке.
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
You are experiencing serious problems with payments to users? Can explain to me what is the reason of the four day delay of money withdrawal?
Or, perhaps, you are already on the path of fraud?

Feb 4, 2015 7:55:18 PM
English
Hello, thanks for choosing CoIntellect!

We apologize that your payout is still pending. However, we are doing our best to clear all outstanding transactions.

Unfortunately, we cannot give you a specific time frame for the resumption of Paypal services as it will depend on how long before we can clear the existing queue and get a new payment partner to help us process the daily volume of requests.

CryptoPay is still not available. However, we have already agreed to a weekly limit of 100,000€ for our account with them. We are confident that we will be able to re-open CryptoPay again very soon and payments will be very quick while we are within this amount limit.

We cannot give you a specific date on when it will be fully available for everyone again. In the meantime, please consider compounding your earnings until all withdrawal methods are working normally again. Or if you still choose to withdraw by Dogecoin, we suggest withdrawing higher amounts in fewer transactions to facilitate a quicker processing in the queue.

Should you have any other questions, feel free to ask. We are happy to help.

Sincerely, Kristine.
CoIntellect Customer Support & Sales
cointellect.com | mining done right |

Стандартная отписка :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
вот смотрииииии............

Ну и на что тут смотреть :t-1doh:
Ты после 27 покажи выплаты :biggrin2:
а ветер тут гонять не нужно :wink2:
 
Последнее редактирование:

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Ты после 27 покажи выплаты
Выкладывал несколько страниц назад...
 

Роман Ершкович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Слышь ты, на личности не стоит переходить (а то все обзываться горазды когда с разных городов, стран и скрывающиеся за никами на форуме), я говорю про таких как ты, ноете постоянно, развели тут клуб анонимных неудачников.

Заглохни, клоун.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Во-первых, у них было с самого начала было прописано, что при майнинге собственными мощностями максимальный заработок 1 евро (на главной странице внизу смотрите - меньше или равно). Отсюда и одинаковый выхлоп.
И только в конце ноября они сняли ограничения для асиков по прибыли, но при условии минимальной скорости оборудования 10 Mhs.
Во-вторых, не знаю кто кому навязывает покупать контракты, я лично не пока что не купил ни одного.
В-третьих, кто сказал, что коинтеллект это просто пул, и почему нельзя использовать рефсистему? Очень много известных компаний используют МЛМ для увеличения своих доходов.
А забанили скорее всего за мультиакки. Так чего ж удивляться, что не хотят разбанить?

Вы задумайтесь, что такое пул, а потом утверждайте.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Выводи занимали от 12 до 24 часов,эх вернуть бы то время
Вы хоть отбили вложенное?

если не сложно, выложите еще раз, будьте добры.
Листать назад не комильфо

Ну да тут паники очень много, в пятницу буду выводить и выложу )
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Allien

Любитель
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
303
Реакции
163
Поинты
0.000
Ух, майнинг заработал. С 15-00 МСК - как пулемет.
Доги выводятся моментально.
 

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ссылку то давайте, доказательства какие то. Или идите уже молча чарджбекайте, не позорьтесь, ради Бога.
Клоуны данном случае не "некоторые", а один абсолютно конкретный человек, который видя в оферте графу "risk warning" заявляет о чарджбеке.

Слышь, я молча и буду все делать когда время придет, ясно. Но делать буду, пусть там хоть х......й написанно. В любом случае я приду и потрачу час, напишу заявление, а вернут или нет мне пофигу, я уже смирился.

добавлено через 1 минуту
Ух, майнинг заработал. С 15-00 МСК - как пулемет.
Доги выводятся моментально.

еще один, вам че приплачивают, скажи кто, я тоже буду говорить что платят.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Не, выплаты надо показать после 2 февраля. До 2.02 мне и самому почти инстантом платили.
 

Aleksey Bespalov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт как не платил,так и не платит!!! С 24,01,2015 висят выплаты: 2,7,200,100,45,50,75 евро и ни одна сумма не выводится!!!!!!! И сапорт 4 дня не отвечает!
 

Mafiozi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется никакой стратегии нет,от балды пальцем в небо потыкали -этому плачу,этому не плачу,этому тоже нет- само собой им не резон щас платить большие суммы-убыточно для них, а так лучше заплатить 1000-3000 тысячам человек по 2-10 еуро,чтобы развести их на контракты- глядишь человек 300-500 пилотов накупят- уже глядиш 15000 штук евро,и то что она заработает .это лишь наше желание,у хозяев телеги уже такого желания нет,Лошадь ахмед больше не может тащить нас,одно радует что хоть потеря маленькая.p.s AXMэD гори в аду,вместе со своими мулатками на телеге. Всем спасибо)
 

Вложения

  • 2015-02-05 01-23-55 Скриншот экрана.png
    2015-02-05 01-23-55 Скриншот экрана.png
    235.4 KB · Просмотры: 203

San4

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
222
Реакции
13
Поинты
0.000
Народ честно вот читаю и уже надоело что вы тут кричите Скам Скам. Сам поверьте еще не отбил свои контракты и тоже выплаты в ожидание, но блин сижу и надеюсь на лучшее. Мысли материальные как говорится))) давайте попробуем не ругаться а вот вдруг все поменяется))) хотя может я и наивный но верю в лучшее))) у нас на Украине только так приходится делать(верить) ������ скрин прилагаю!


P.S вот только одного не понимаю что я правда мало вложил что мне не присылают ссылка на заказ карты?((((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 386

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А они как то сообщают что аккаунт забанен, или нет? За сегодня начисления 0.05 вместо обычных 0.17-0.18. Понять хочу либо майнер не майнил, либо забанили, хотя не за что...
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Народ честно вот читаю и уже надоело что вы тут кричите Скам Скам. Сам поверьте еще не отбил свои контракты и тоже выплаты в ожидание, но блин сижу и надеюсь на лучшее. Мысли материальные как говорится))) давайте попробуем не ругаться а вот вдруг все поменяется))) хотя может я и наивный но верю в лучшее))) у нас на Украине только так приходится делать(верить) ������ скрин прилагаю!


P.S вот только одного не понимаю что я правда мало вложил что мне не присылают ссылка на заказ карты?((((

У тебя есть BASIC,можешь смело заказывать:
https://cointellect.com/firstswisscard/request/

Категорически не рекомендую заполнять заявку тем у кого нету хотябы BASIC контракта,мало ли что может быть.Ахмед возможно покарает вас:_33:

добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу