Cointellect - Cointellect.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slimdim

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
выдоили не мы...просто время пришло закрываться ))
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Контракты за прошлый год на месте . Посмотрим ...
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
у меня basic отняли...
посчитали, что и так в профите?
Но остальные контракты на месте. Вот только начисления текут мизерно-мизерно. Значит, по-новому уже... Что ж, подождем, что они нам еще предложат...
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Кароче вот что получается

АКТИВНІ КОНТРАКТИ
Ім'я Потужність Куплений Закінчується
У вас немає придбані контракти. Натисніть на зелену кнопку вище, щоб зробити покупку.
МИНУВ КОНТРАКТИ
Ім'я Потужність Куплений Закінчується
Пілот 25 MH / с 24 грудня 2014 12:33:20 PM 9 лютого 2015 5:38:03 PM

Я в шоке.... ))) пи...сы....) отдал 300€ - получил х...й....):mad:

Больше по всяких лоховозках (типа майнинга непонятно чего) ходить не буду))))

Лучше развивать надежные проекты, где реальные люди, реальные бизнеса, реальные идеи...)
Пусть доходность меньше - зато надежнее......) обращайтесь ( это не реклама - это крик души!!!!
 

Владимир Тоурер

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. У меня контракты не отняли как у некоторых. Но доход от них упал.

добавлено через 1 минуту
Ждем. Дальше что будет
 
Последнее редактирование:

Cattus

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке.... ))) пи...сы....) отдал 300€ - получил х...й....):mad:

Больше по всяких лоховозках (типа майнинга непонятно чего) ходить не буду))))

Лучше развивать надежные проекты, где реальные люди, реальные бизнеса, реальные идеи...)
Пусть доходность меньше - зато надежнее......) обращайтесь ( это не реклама - это крик души!!!![/QUOTE]

добавлено через 1 час 11 минут
Я в шоке.... ))) пи...сы....) отдал 300€ - получил х...й....)

Больше по всяких лоховозках (типа майнинга непонятно чего) ходить не буду))))

Лучше развивать надежные проекты, где реальные люди, реальные бизнеса, реальные идеи...)
Пусть доходность меньше - зато надежнее......) обращайтесь ( это не реклама - это крик души!!!!
[/quote]

Да, на сегодняшний день мы все убедились что cointellect оказался, пусть и не обычным, но хайпом... я надеялся что они протянут ещё полгода. Радует одно, что не успел вложить свои кровные, но всё что намайнил прогорело в контрактах...
Чтож, теперь можно спокойно вернутся к проверенной работе.
Я уже в который раз убеждаюсь на своём опыте, что если особых дарований и знаний нет, то лучше зарабатывать на САРах.
Развивать свою реферальную команду на тех сайтах, на которых реферальная структура имеет большую глубину.
Пусть это и не сразу приносит ощутимый доход, зато постоянно и понятно за что тебе деньги платят.
У меня пара таких САРов каждый месяц приносит уже около двух - трёх тыщёнок.
А делать ставки в подобных cointellect проектах, это всего лишь разновидность рулетки :)
 
Последнее редактирование:

yvd85

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я три дня назад писал, что телега поднимет цены на контракты для сохранения рентабельности. Мне мало кто поверил и некоторые даже пытались уличить меня во лжи. Теперь видите , что как раз это и свершилось. В дальнейший период времени КИ будет скачками поднимать ограничения на сумму вывода в сторону увеличения и видимо попытается ввести ограничения на количество выводов или вообще прекратит выводы до окончания срока действия контрактов. Иначе ей не выкарабкаться.

Михаил, согласен с вами.
Я очень рад, что сайт зашевелился. И, как мне кажется, то, что они предприняли в нынешних условиях и когда до этого они предлагали всем вернуть вложенное, - намекает о какой-то элементраной порядочности ребят из компании. Посмотрим что будет дальше. Всем удачи и не нервничайте понапрасну :_6:
 

Alex Bushlachev

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги. Вот у кого не "забрали" контракты - скажите, а выплаты по ним идут? вывести что-нибудь можете или по прежнему начислять начисляют а платить не платят?
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
коллеги. Вот у кого не "забрали" контракты - скажите, а выплаты по ним идут? вывести что-нибудь можете или по прежнему начислять начисляют а платить не платят?

вывод не работает
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока поголовные выплаты не начнутся, все действия админов, это только очередная лапша :rolleyes:
 

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Хм.. Теперь доход от соломайнинга 500 KH/s примерно равен доходу от двух Стартеров 20MH/s. Загляните к себе в статистику, у кого еще так же?
 

Вложения

  • 2015-02-10.png
    2015-02-10.png
    5.1 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Про замороженные контракты кто нибудь обращался в суппорт? Что говорят,когда разморозят?
 

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
vdenis, да дружище,халява закончилась,несказанно рад,что наконец то майнеров которые по 0.1 копают в день и выводят,тем самым забивая очередь - пустили лесом!!Будь добр купи контракт и копай сколько влезет!!
 

korival

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сморю на все это действо и возникает такая мысль. Может нам как-то объединиться и начать действовать совместно? По одному нас могут отпуливать, отмораживать, но когда массово...Потому как, сколько можно ждать? Я уже не говорю о каком-то профите, хотя бы вернуть свое!
 

McLaut

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сморю на все это действо и возникает такая мысль. Может нам как-то объединиться и начать действовать совместно? По одному нас могут отпуливать, отмораживать, но когда массово...Потому как, сколько можно ждать? Я уже не говорю о каком-то профите, хотя бы вернуть свое!

Митинг чтоли устроить предлагаете? Телега это хайп, все хайпы рано или поздно заканчиваются скамом, странно что вы этого не понимаете находясь на этом ресурсе, желаете искать и добиваться какой то правды? )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу