Cointellect - Cointellect.com - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

San4

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
222
Реакции
13
Поинты
0.000
Че то я нифига не понял. У меня есть контракты и до 1 января и после. Че мне делать нужно???
А ну да, для затравски свой скрин)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 483

Влад Ульмаскулов

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю стоит ли заказывать карту ?
Проблем с нашим государством не будет ?
В мире такая счас обстановка а тут придёт письмо с картой швейцарского банка...
Помню про историю что какой то парень продал штаны на ебее и принял оплату через пейпал так его раз двадцать допрашивали...
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Че мне делать нужно???
Вот завтра Вы первым и попробуете вывести ведь обещают что можно тем кто после 1 купил а мы все будем за Вас молится:)

добавлено через 1 минуту
Проблем с нашим государством не будет ?
С моим не будет точно а с Вашим???
 
Последнее редактирование:

San4

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
222
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот завтра Вы первым и попробуете вывести ведь обещают что можно тем кто после 1 купил а мы все будем за Вас молится:)

добавлено через 1 минуту

С моим не будет точно а с Вашим???
Вывести типа завтра через криптупей?
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000

Денис Семенов1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересен еще один момент , в контрактах написано что действие пилота теперь 6 мес и капает по 1,1 в день , если посчитать с прошлыми условиями то то на то и выходить только дольше , но в купленных контрактах время действия не увеличилось ..... ладно бы для тех контрактов которые уже отработали хотя-бы вложенное а вот к примеру я только купил пилот с расчетом по 2,2 * 3мес , а по факту теперь имею 1,1*90дней = € 99.95 что вкинул то и получил только через 3 мес ... :) до последнего надеялся что они не тронут условия старых контрактов а это все написано только для новых но по статистике все гораздо печальнее

добавлено через 1 минуту
сорри речь не о пилоте а о стартере выше
 
Последнее редактирование:

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Кто-то что-то понял с заманухой с картой? )))

Я понял только одно: оно будет в холде 14 дней (они выигрывают себе время) + карта будет идти 50 лет, потом не дойдет конечно же, потом "ой, сорри, ну ща еще раз отправим" и еще 50 лет будет идти (якобы), в это время будут кормить завтраками до бесконечности или вообще обрубят вывести любыми другими способами (как видим сейчас) кроме как этой картой.
 

tveekiss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
на старых контрактах поменяли условия, а срок оставили прежним! в итоге с учетом процентов и комиссий на выводах нифига не окупится!! кто-нибудь с баланса покупал в последнее время контракты?? ситуация меняется???
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Радует одно, что хоть что-то происходит, а не как с ХП досс атака

Лучше бы сразу досс атака и не морочили людям голову.

добавлено через 2 минуты
Кто-то что-то понял с заманухой с картой? )))

Я понял только одно: оно будет в холде 14 дней (они выигрывают себе время) + карта будет идти 50 лет, потом не дойдет конечно же, потом "ой, сорри, ну ща еще раз отправим" и еще 50 лет будет идти (якобы), в это время будут кормить завтраками до бесконечности или вообще обрубят вывести любыми другими способами (как видим сейчас) кроме как этой картой.

Я понял то что они тянут время так как те деньги которые они получили на счет в банк при оплате картой сейчас в заморозке банком (около 45 дней) в течении этого времени они не могут их от туда снять так как в это время работает чарджбек. По истечении этого срока я думаю тележка с Вами распрощается окончательно.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
на старых контрактах поменяли условия, а срок оставили прежним! в итоге с учетом процентов и комиссий на выводах нифига не окупится!! кто-нибудь с баланса покупал в последнее время контракты?? ситуация меняется???
300 евровые контракты окупаются вполне с + .

добавлено через 1 минуту
Лучше бы сразу досс атака и не морочили людям голову.

добавлено через 2 минуты


Я понял то что они тянут время так как те деньги которые они получили на счет в банк при оплате картой сейчас в заморозке банком (около 45 дней) в течении этого времени они не могут их от туда снять так как в это время работает чарджбек. По истечении этого срока я думаю тележка с Вами распрощается окончательно.
Картами кто покупал ,уже почти у всех давно прошло 45 дней . И кто Вам сказал ,что банк блокирует деньги ?
п.с. чард у визы 180 дней .
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
7 контрактов анулировали ....завтра иду в банк благо платил карточкой посмотрим.СКАМ тотальный
Как скам? это же из Ваших слов облачный майнинг который будет жить вечно.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Почему же купите с баланса стартер и все заработает
С огромным "удовольствием", только загвоздка в том, что мои ЛИЧНЫЕ деньги ушли на ТУЗЕМУН в холд.
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
С огромным "удовольствием", только загвоздка в том, что мои ЛИЧНЫЕ деньги ушли на ТУЗЕМУН в холд.
Так у всех так но если контрактов достаточно то за несколько дней уже набежит на новый. Вопрос основной в чем, денюжка будет доступна к выводу в этом случае со всех контрактов или только с новых, а со старых снова в холд?
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу