Cointellect - Cointellect.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Везет. Необьяснимо тогда.

Все очень даже объяснимо, но есть море людей у которых мозг просто не может переключится на это и на новую планку игры.

Закрываться телега не планирует!

Был сильный рыночный удар который телега выдержала и поступила мудро: урезала контракты и привязала их доходность к рыночному курсу крипты, что положительно скажется на будущем, но вот то, что они теряют свою репутацию это факт, но глупость эстонцев делает им неприятное моменты, в плане новых клиентов, ибо лицо они очень сильно замарали перед инвесторами. Но они постепенно выходят из комы.

А выше указанные изменения, купили им билет на полтора года вперед. Наберитесь терпения и все будет хорошо! Ведь например недельный лимит в 100,000 евро безумно мало! Даже если каждый клиент снимет по 10 евро это всего то 10000 человек а клиентура судя по alexrank у них больше! И теперь подумайте как быстро лимиты иссякнут если открыть сейчас Expert ? Ведь лимиты устанавливает cryptopay и им чхать на то, что люди ждут! Пока телега делает все от себя возможное мы должны набраться терпения и войти в положение! И самое главное не паниковать!
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, скоро Вы дойдете до определенного лимита, после которого контора перестанет Вам платить и заговорите по-другому )))) У меня вывода на 200 евро меньше, чем у Вас, на этом и остановились :)

У меня море знакомых у которых прибыль превышает инвестиции за 1000 евро и выплачивают стабильно!
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Вы еще на другое посмотрите. Страна у Вас - Эстония. Там, где зарегена контора.
Там тоже не дураки сидят. Странам типа Зимбабве первым перестанут платить, а потом уже и тем, кто из большей цивилизации :)
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Все очень даже объяснимо, но есть море людей у которых мозг просто не может переключится на это и на новую планку игры.
Согласен с Антоном.
Хоти контора нас кинуть это произошло бы уже давно. Пусть сейчас еще не все так гладно, но вроде постепенно начинает налаживаться. Все интересное начнет происходить когда начнут приходить людям карты. Мне мою не активируют, думаю потому, что сделают это после оф заявления о переходе на способ вывода на First Swiss Card.
Сейчас у меня лично вывод пошел. Вывожу пока это возможно. Если у вас есть свободные деньги на счету рекомендую не храните их, вкладывайте, пусть они работают, ведь если кинут, то все равно их не выплатят поэтому держать деньги без дела не целесообразно, а если все действительно наладится, то эти деньги смогут принести прибыль.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы еще на другое посмотрите. Страна у Вас - Эстония. Там, где зарегена контора.
Там тоже не дураки сидят. Странам типа Зимбабве первым перестанут платить, а потом уже и тем, кто из большей цивилизации :)

Я от фонаря поставил откуда я...

добавлено через 15 минут
Капец ломанули bter.com теперь курс еще больше начнет падать... 7170 BTC угадайте по какой цене буду сливать, чтоб быстрее на нал перевести :(
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила, я так понял что 720 только смогли вернуть...остальное пока нет!

Это борода... Только бы на телеге это не аукнулось бедой... Ведь доходность напрямую привязана к курсу.
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
не ссы антоха, курс вроде потихоньку восстанавливается... Если хакеры не дураки, если это вообще были хакеры, то украденное, будет расходиться медленоооо, оооочень потихоньку, а курс дал сбой только из-за паники))))) Всем весёлого нового года.... китайского!
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Свежий вывод
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня море знакомых у которых прибыль превышает инвестиции за 1000 евро и выплачивают стабильно!

Может хватить уже пиарить телегу !!!

Не платит она уже !!!! :biggrin2: По этому и находится в помойке !!! :rolleyes:
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000

Нвер Аветян

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Колеги, что посоветуете, покупать или нет банковской картой стартер. У меня остались рабочие 3 пилота ноябрских и 2 стартера февральских. Вывод на криптопей не работает.

Посоветую купить, недаром ведь тема в проблемных. Кушать то телеговоды по прежнему хотят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу