Cointellect - Cointellect.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Много зависло?

265 евро:_23::_24:

добавлено через 3 минуты
Подскажите товарищи, вот если есть 5 контрактов, все с прошлой осени, но работают (не заблокированы) - будет ли профит выводится когда вывод откроют???
 
Последнее редактирование:

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
265 евро:_23::_24:

добавлено через 3 минуты
Подскажите товарищи, вот если есть 5 контрактов, все с прошлой осени, но работают (не заблокированы) - будет ли профит выводится когда вывод откроют???

Вопрос на 5+! ))) будет ли выводиться когда вывод откроют?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Вопрос на 5+! ))) будет ли выводиться когда вывод откроют?
Ну вы ж хотя бы пять/десять последних страниц тут читайте... Да, выводятся, только ни у кого само не открылось - всё через покупку с карты (и никак иначе) стартера за 100 евро.

Насчет откроется ли само собой когда-нибудь лично я уверен что само никогда не откроется. ИМХО.
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы ж хотя бы пять/десять последних страниц тут читайте... Да, выводятся, только ни у кого само не открылось - всё через покупку с карты (и никак иначе) стартера за 100 евро.

Насчет откроется ли само собой когда-нибудь лично я уверен что само никогда не откроется. ИМХО.

Я тут где то с 300 страницы слежу за новостями/мнениями) если человек спрашивал откроют ли на вывод хелд- то нет, не откроют, когда - сами и не могут сказать.Читайте новости, и письма, которые сюда выкладывают. Вывод сейчас работает у тех кто покупал с карты контракты в 2015г. , за исключением владельцев экспертов. Вот задавал я вопрос вчера, никто так и не ответил, из тех кто раз блокировал вывод покупкой контракта - какие начисления по контракту, урезаные, как на старых, либо полные по новым тарифам?
 

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тут где то с 300 страницы слежу за новостями/мнениями) если человек спрашивал откроют ли на вывод хелд- то нет, не откроют, когда - сами и не могут сказать.Читайте новости, и письма, которые сюда выкладывают. Вывод сейчас работает у тех кто покупал с карты контракты в 2015г. , за исключением владельцев экспертов. Вот задавал я вопрос вчера, никто так и не ответил, из тех кто раз блокировал вывод покупкой контракта - какие начисления по контракту, урезаные, как на старых, либо полные по новым тарифам?

У меня начисляет 2.5 евро с пилота, так же и у тех кто выводит, сегодня узнавал...
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Имеется ввиду доход с контрактов, купленных за последние 5 дней
Такой же урезанный как и у тех кто купил 10 дней назад и 15 и месяц. У всех у кого активно одинаково, новые правила для всех.
 

Роман Ершкович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю написать им следующее сообщение. Прошу совета: стоит или не стоит (ударение ставьте в меру своей распущенности)?

I see that the withdrawal problem is not solved so far. OK, now I have a reason to call you scammers and inform more than 50,000 people through 92 group on Facebook, 20 groups on Google+, 12 groups Vkontakte and several other social networks and specialized sites.
 

Andrey831

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю написать им следующее сообщение. Прошу совета: стоит или не стоит (ударение ставьте в меру своей распущенности)?

I see that the withdrawal problem is not solved so far. OK, now I have a reason to call you scammers and inform more than 50,000 people through 92 group on Facebook, 20 groups on Google+, 12 groups Vkontakte and several other social networks and specialized sites.


Я думаю, что ничего не добиться этим, более того, может произойти обратный эффект, чем меньше новых вкладчиков будет, тем быстрее у телеги окончательно отвалятся колеса
 

desk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо писать им такие сообщения, телега платит. Пусть в два раза меньше чем раньше, но платит. И деньги за секунды выводятся на криптопэй. Сейчас главное отбить то что вложено в нее.

Кстати, у них на сайте новые новости. Они хотят открыть вывод для всех в начале марта.
 
Последнее редактирование:

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Проанализировав предлагаемые контракты вывод только один: компания не продает мощности ,а более похожа на пирамиду!
Если бы продавались мощности то были бы контракты в доступе на месяц с мощностями от 10-100 Mh/s А так похоже на долгие инвестиции от полугода до двух лет по малым мощностям! Это бред чтоб контракт окупился надо ждать полгода или год )
Соло майнинг денег не вывести не приобретя контракт на полгода ! Да это уже не майнинг ,а наипалово! Походу сбор денег и через полгода улет в никуда))) Да ещё на майните им бабла на халяву за это время !
Почему нету контрактов на месяц и с мощностями от 10-100 Mh/s Выходит продают не мощность ,а время ,БРЕД ???))))))
 

Роман Ершкович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Не надо писать им такие сообщения, телега платит. Пусть в два раза меньше чем раньше, но платит. И деньги за секунды выводятся на криптопэй. Сейчас главное отбить то что вложено в нее.

Кстати, у них на сайте новые новости. Они хотят открыть вывод для всех в начале марта.

Мне не выплачивает с конца января и на Криптопей тоже. Контракт куплен 7 декабря.
 

desk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

San4

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
222
Реакции
13
Поинты
0.000

desk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая новость, вот только одно не справедливо! Почему те кто вложил достаточно много должны сосать лапу и ждать вывод а те кто вложили по 100 евро нормально выводят(((

Может потому что вы уже отбили вложенное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу