Cointellect - Cointellect.com - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю аккаунты с контрактами на которых пишет Waiting for balance при выводе, за 10% от того что есть в Live Balance, ни Held ни Todays Earning не интересует
Торга нет
Предложения отправляйте Личным сообщением со скриншотами страниц
cointellect . com/ contract/ purchase/
cointellect . com/ contract/
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Куплю аккаунты с контрактами на которых пишет Waiting for balance при выводе, за 10% от того что есть в Live Balance, ни Held ни Todays Earning не интересует
Торга нет
Предложения отправляйте Личным сообщением со скриншотами страниц
cointellect . com/ contract/ purchase/
cointellect . com/ contract/

Глупец! Потом они восстановят аккаунт - написав в support с криками меня взломали. Они сверять разные ip и людям вернут аккаунт.
 

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупец! Потом они восстановят аккаунт - написав в support с криками меня взломали. Они сверять разные ip и людям вернут аккаунт.

Ты реально затрахал со своим "ГЛУПЕЦ" другое слово иди в школе выучи. Твоего совета я кстати не спрашивал.

Мое обращение направлено к тем что хоть, что то хочет получить от соскамившегося проекта, это мой личный риск.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты реально затрахал со своим "ГЛУПЕЦ" другое слово иди в школе выучи. Твоего совета я кстати не спрашивал.

Мое обращение направлено к тем что хоть, что то хочет получить от соскамившегося проекта, это мой личный риск.

Не видитесь на этот лохотрон! Проект работает, платит и будет платить. Он хочется нажиться на сложившейся ситуации! Не слушайте и не ведитесь на подобные заявления.
 

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видитесь на этот лохотрон! Проект работает, платит и будет платить. Он хочется нажиться на сложившейся ситуации! Не слушайте и не ведитесь на подобные заявления.


Людей которые не получают выплаты не обманешь!
Так что лохотрон пока что это твой коинтеллект, а не мое предложение.
Так можно прождать еще 10 лет. 100% говорю из хелда деньги уже не отдадут, поэтому мне это даже не интересно. Пока есть возможность вывести только то что в лайве, сколько это продержится я не знаю.

Так что кто в танке, сливайте лучше свои акки по быстрому. Хоть что то поимеете.
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Людей которые не получают выплаты не обманешь!
Так что лохотрон пока что это твой коинтеллект, а не мое предложение.
Так можно прождать еще 10 лет. 100% говорю из хелда деньги уже не отдадут, поэтому мне это даже не интересно. Пока есть возможность вывести только то что в лайве, сколько это продержится я не знаю.

Так что кто в танке, сливайте лучше свои акки по быстрому. Хоть что то поимеете.

За борт его!

Все платится!!!!
 

Liliya Struchkova

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Людей которые не получают выплаты не обманешь!
Так что лохотрон пока что это твой коинтеллект, а не мое предложение.
Так можно прождать еще 10 лет. 100% говорю из хелда деньги уже не отдадут, поэтому мне это даже не интересно. Пока есть возможность вывести только то что в лайве, сколько это продержится я не знаю.

Так что кто в танке, сливайте лучше свои акки по быстрому. Хоть что то поимеете.
За сколько ак покупаете?
 

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
За борт его!

Все платится!!!!

Чувак, ты неадекватный :_1:
Еще раз, тем кому платится радуйтесь.
Тем кому не платят готов купить ваши акки за 10% от лайв баланса.
Все равно выплаты вам не разблокируют, можете если конечно мне не верите подождать пару лет когда проекта просто не будет уже в сети, чтобы на личном опыте это все прожить. Вокруг ведь сплошные лохотронщики по типу Антона Фармилы их слову то точно стоит довериться )))
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Все платится!!!!



:biggrin2:
 

tveekiss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
покупай мой аккаунт!!! отдам за 1000 Евра, на балансе там где то 50, и в хелде 114. Спросишь - почему так дорого, это потому что тебе парится не нужно будет восстанавливая выплаты с аккаунта, так как там все работает, но я тебе продам за одну то штуку:rolleyes:
 

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
покупай мой аккаунт!!! отдам за 1000 Евра, на балансе там где то 50, и в хелде 114. Спросишь - почему так дорого, это потому что тебе парится не нужно будет восстанавливая выплаты с аккаунта, так как там все работает, но я тебе продам за одну то штуку:rolleyes:

Уважаемые тролли, не тролльте вы так толсто.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

fantom1962

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
пришол ответ:Привет, спасибо за выбор CoIntellect!

Приносим свои извинения, если не все методы доступны для вас еще. Но, как указано в нашем последнем еженедельном обновлении здесь https://cointellect.com/news/ Посмотреть /? ID = 48 , мы ожидаем возобновления выплаты для всех в начале марта. Мы видели позитивные изменения в нашей финансовой ликвидности как следствие изменений платформы мы выкатили в последнее время. Это дает нам уверенность, что мы можем медленно вернуть уровень сервиса, который мы имели прежде.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы будем рады помочь.


С уважением, Кристина.
CoIntellect Поддержка и продажам
 

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Не все так гладко
Немного умственных усилий стоит приложить, что бы задаться вопросом "почему открывают выплату тем, кто купил живыми деньгами?"
Да, есть разные варианты, но как показывает жизнь, стоит исходить из худшего.
Я лично подожду до марта, посмотрим что у них там начнется.
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу