Cointellect - Cointellect.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть отличная тема вы ничего не делаете и при этом зарабатываете от 1.5 евро сутки, вот подтверждение работы от проги ссылка на видео интересно пишите мне на скайп neo111114

брысь от сюда :t-1doh::biggrin2:
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Кстати, телега таки наняла человека в саппорт. Знаете, какая задача этого человека? )))

На англоязычных сайтах под каждым каментом кричать "ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", например на мои каменты о том, что телега не платит так поотвечало тело с именем Cointellect ))))))))

Других называет спам-ботами ))))
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила троль несчастный. Твое присутствие раздражает людей. Это говорит об одном - ты гнилой и не приятный человек по жизни.
Лично мне, пофиг тут на тебя - ты ни кто и зовут тебя ни как.
Людей жалко слабонервных.

Иди выучи уроки! Глупец :_24:.
 

desk

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Смеяться после какого слова нужно?

Untitled-1.png

Только одно смущает: Your withdrawal limit: € 0.0000, Please select the preferred payment system
 

Славик Третьяков

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВЫЕ НОВОСТИ

Добрый День Шахтеров,

У нас есть некоторые интересные новости, чтобы поделиться с вами всем, что касается нашего недавнего прогресса с выводом средств. Мы будем включение Dogecoin выплаты для всех пользователей, однако, будут наложены некоторые ограничения. А нам еще предстоит определить границы, все пользователи могут ожидать, чтобы иметь возможность вывести деньги в какой-то момент сегодня.

Кроме того, мы временно отключить ASIC поддерживает, пока мы решаем вопрос с некоторые пользователи злоупотребляют нашей платформы. Мы ожидаем, чтобы вернуть ASIC поддержки в ближайшее время.

Как всегда, не стесняйтесь обратиться в службу поддержки, если у вас есть дополнительные вопросы или опасения

С уважением,
CoIntellect Персонал

Ребята я не понял! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Мы что не имеем права майнить??? Вот из-за чего у всех пул не работает не конектится. И ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ ДЕЛАТЬ? Как они могут определить асик у меня или не асик?
 

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-02-18_203155.png
    2015-02-18_203155.png
    72.6 KB · Просмотры: 227

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
НОВЫЕ НОВОСТИ

Добрый День Шахтеров,

У нас есть некоторые интересные новости, чтобы поделиться с вами всем, что касается нашего недавнего прогресса с выводом средств. Мы будем включение Dogecoin выплаты для всех пользователей, однако, будут наложены некоторые ограничения. А нам еще предстоит определить границы, все пользователи могут ожидать, чтобы иметь возможность вывести деньги в какой-то момент сегодня.

Кроме того, мы временно отключить ASIC поддерживает, пока мы решаем вопрос с некоторые пользователи злоупотребляют нашей платформы. Мы ожидаем, чтобы вернуть ASIC поддержки в ближайшее время.

Как всегда, не стесняйтесь обратиться в службу поддержки, если у вас есть дополнительные вопросы или опасения

С уважением,
CoIntellect Персонал

Ребята я не понял! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Мы что не имеем права майнить??? Вот из-за чего у всех пул не работает не конектится. И ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ ДЕЛАТЬ? Как они могут определить асик у меня или не асик?

школоту отсеят и норм будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу