Cointellect - Cointellect.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем так долго ждать 24 февраля должны быть разморожены деньги с холда (10дней ):rolleyes:


"Your previous balance will be held indefinitely until we are confident about the state of the cryptocurrency industry and we can consider our next course of action."

Даже не надейся, а лучше забудь про эти деньги...
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • hih.png
    hih.png
    8.7 KB · Просмотры: 253

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
мне кажется, что будет предложено на бабки которые в холде купить контракты, так просто их точно не собираются отдавать
Если бы предложили думаю никто бы и не отказался. но сомневаюсь:mad:
 

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Спустя 12 дней после моего письма ответили мне в почту по поводу возврата денег. Ответ стандартный, уже выкладывали здесь ранее. Типа пришлите данные карты и скриншот страницы с выплатами, и "мы сделаем все что в наших силах". Кому-то вернули?

На мой вчерашний запрос какие им данные карты нужны для рефанда, написали что нужны последние 4 цифры номера карты и имя, указанное на карте. Отправил им всю нужную инфу, посмотрим что теперь ответят.
 

balko

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел интересный проект для инвестирования бтк минималка 0.001 под проценты в день, сайт работает с 2014 года Реферальная Комиссия 4-6% Мгновенное пополнение и снятие средств

Основной вывод в любое время 24/7 кого заинтересует пишите по вп
скинь мне посмотрю
 

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Dear members,
I understand your concerns and your frustration, but be sure that we try very hard every day to improve the situation. I am sure that 90% of members, does not know how the CryptoCurrency industry operates and i am also sure that the same percentage did not even process to read our Terms of Service before registration.Those who do not know, would like to inform that CryptoCurrencies have very big risk.Of course our Terms (https://cointellect.com/terms/) are totally clear about this Risk. Βe sure that we do not want to deceive anyone and continue daily efforts to return everything to normal. Some of you will have noticed, that because of the low price of Bitcoin, all pools have suspended their services. We are the only pool which we continue to attach daily profits contracts, which are stored in the Live Balance. Currently there are some limits on withdrawals, which are daily increasing.When the situation returns to normal you will be able to withdraw your earnings without having lost.We are very please you be patient and to support us in these difficult times.
P.S. The text above is my personal placement and not an official publication of the company
Sincerely,
Petros
Official Public Relations Manager & Supporter

Дорогие участники,
Я понимаю Ваши проблемы и Ваше расстройство, но быть уверенным, что мы пытаемся очень трудно каждый день улучшить ситуацию. Я уверен, что 90% участников, не знает, как промышленность CryptoCurrency работает, и я также уверен, что тот же самый процент даже не обрабатывал, чтобы прочитать наши Условия предоставления услуг перед регистрацией. Те, кто не знает, хотели бы сообщить, что у CryptoCurrencies есть очень большой риск. Конечно, наши Условия (https://cointellect.com/terms/) полностью соглашаются с этим Риском. Βe, уверенный, что мы не хотим обманывать любого и продолжать ежедневные усилия возвратить все к нормальному. Некоторые из Вас заметят, что из-за низкой цены биткоина, все бассейны временно отстранили свои услуги. Мы - единственный бассейн, который мы продолжаем прилагать ежедневные контракты прибыли, которые сохранены в Живом Балансе. В настоящее время на отказах есть некоторые пределы, которые ежедневно увеличиваются. Когда ситуация возвратится к нормальному, Вы будете в состоянии забрать свой доход не проиграв. Мы - очень, пожалуйста, Вы быть терпеливыми и поддержать нас в эти трудные времена.
P.S. Текст выше - мое личное размещение и не официальная публикация компании
С уважением,
Petros
Официальный Менеджер по связям с общественностью & Сторонник
 

vitaltar

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет можешь дать этот сайт посмотреть

добавлено через 1 минуту
Нашел интересный проект для инвестирования бтк минималка 0.001 под проценты в день, сайт работает с 2014 года Реферальная Комиссия 4-6% Мгновенное пополнение и снятие средств

Основной вывод в любое время 24/7 кого заинтересует пишите по вп

Покажи что за сайт
 
Последнее редактирование:

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
На мой вчерашний запрос какие им данные карты нужны для рефанда, написали что нужны последние 4 цифры номера карты и имя, указанное на карте. Отправил им всю нужную инфу, посмотрим что теперь ответят.

Это по поводу отключённого контракта (ов)?

У меня один пилот отключили, оплачивал его битком, как вернуть бабло?
 
Последнее редактирование:

vitaltar

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел интересный проект для инвестирования бтк минималка 0.001 под проценты в день, сайт работает с 2014 года Реферальная Комиссия 4-6% Мгновенное пополнение и снятие средств

Основной вывод в любое время 24/7 кого заинтересует пишите по вп

я зарегился по твоей рефке. можешьв кратце что там делать нужно.
 

vitaltar

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни чего сложного делаешь минимальный депо и через сутки получаешь проценты на кошель который указал при регистрации

Поди очередной хайп ча вложишь а завтра их нету
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Дык - это однозначно хайп, ради развлечения можно вложить копейки, но серьезную сумму я бы не стал вкладывать.
дык, дык тут все в хайпы вкладывают
 

vitaltar

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу