Cointellect - Cointellect.com - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Славик Третьяков

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!!!

Приветствую Шахтеры, Мы рады сообщить, что мы завершили нашу недавнюю модернизацию платформы. Теперь эти изменения позволят нам добывать исключительно через более эффективного протокола, нормализуют работу, а самое главное -. Дать мгновенные платежи Dogecoin . Двигаясь вперед, все существующие пользователи могут ожидать в дальнейшем получать прибыль Кроме того, мы рекомендуем нашим пользователям воспользоваться нашей партнерской системы, которая является одним из лучших способов, чтобы увеличить доход. Следует отметить, что доходы направления рассматриваются как отдельный баланс и не будет подлежать те же ограничения, отмены регулярные балансов. Любые пользователи, зарегистрированные до 1 февраля желая обойти ограничения на снятие средств рекомендуется зарегистрировать новую учетную запись. Держите на добычу полезных ископаемых! С уважением, CoIntellect штаба
 

svitlo

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Славик Третьяков

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Любые пользователи, зарегистрированные до 1 февраля желая обойти ограничения на снятие средств рекомендуется зарегистрировать новую учетную запись. Держите на добычу полезных ископаемых! С уважением, CoIntellect штаба

По новой вливайте бабло, а про старое забудьте...
 

АлександрНик

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял через 100 дней будет вывод 100% зароботка на день появления ограничения- вроде суммируется, хотя завтра увидим. И если верить новостям то лимиты обещали пересмотреть. А как будет хз- каждую неделю правила меняются, и не скажу что в лучшую сторону.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Вот же хайп!!!!, ни как не закроется!!!!!)))))

а зачем? новореги что то прикупят,те кто свое вернуть мечтают будут еще туда вливать в непонятной надежде что то вернуть,ну будут копеечные выплаты делать ради движухи,так очень долго еще протянуть можно,сиди да фантики продавай.
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!!!

Приветствую Шахтеры, Мы рады сообщить, что мы завершили нашу недавнюю модернизацию платформы. Теперь эти изменения позволят нам добывать исключительно через более эффективного протокола, нормализуют работу, а самое главное -. Дать мгновенные платежи Dogecoin . Двигаясь вперед, все существующие пользователи могут ожидать в дальнейшем получать прибыль Кроме того, мы рекомендуем нашим пользователям воспользоваться нашей партнерской системы, которая является одним из лучших способов, чтобы увеличить доход. Следует отметить, что доходы направления рассматриваются как отдельный баланс и не будет подлежать те же ограничения, отмены регулярные балансов. Любые пользователи, зарегистрированные до 1 февраля желая обойти ограничения на снятие средств рекомендуется зарегистрировать новую учетную запись. Держите на добычу полезных ископаемых! С уважением, CoIntellect штаба
После такого сообщения с ними на одном гектаре ......садиться даже не стоит!!!!!!! Они уже давно своих вкладчиков за людей не считают.Господа ,будьте высокомернее, не унижайте себя до такой степени! В ЭТО Г..О НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ильдарик

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
ничего не делал,сегодня открылся криптопэй,контракт у меня был стартер,куплен с карты в декабре,выплаты по нему в день 0,75-0,95...но на балансе еще только 8,5 евро,..вот такая новость
аа..облом,теперь оказывается этот лимит на все платежные системы распространяется,а не только на доджи...
 
Последнее редактирование:

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно привлекательно открытие второго акка в свете того, что они имеют право забанить оба напожизненно, согласно их же правилам. ;)

добавлено через 1 минуту
2 sn00ke: Открой ЛС для входящих, у тебя запрет на прием стоит.

UPD Почитай для начала док. https://docs.google.com/document/d/1ACHzrdAb5t2-RZMg_R4X-bvTVbXSW3N9jFQf9OdPlB8/pub - определись с конкретными вопросами. Или в ВК https://vk.com/klaviaturkin
 
Последнее редактирование:

- Воланд -

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да че вы паникуете.. сказали же в начале Марта всем все выплатят.
Я вложил не много и особо не переживаю, Я со стороны смотрю и без эмоций.
Пока, что телега обещает то и выполняет. Да, были времена когда была "халява", сейчас она закончилась и для Вас и для телеги. И сегодня телега делает все что в его силах, что бы не нарушить баланс выплат, между теми кто вложил мало, и между теми кто вложил много.
Я лично не считаю телегу скамом (на счет хайпа не буду спорить), только потому что она все еще продолжает выплачивать, правда не всем, только новым клиентам и своим ТОПовым вкладчикам. Зачем телеге выплачивать ТОПовым вкладчикам? хз... наверное, в этом и заключается какая та "антикризисная" мера. Короче не ссыце и не паникуйте.
 

Сергей Рябцев

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeysergio

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В который раз обращаюсь, люди, кто обращался в банк по поводу оспаривания транзакции? Это - шляпа, а не заработок, бабло влито, вывода не было - открыли и тут же ограничили со всех сторон, то послали нах всех, кто в прошлом году покупал контракты, теперь тех кто в январе, что за трэш???
 

- Воланд -

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
- Воланд -, не смеши про топовых вкладчиков, мне ничего не платят)))
Я знаю ребят, у них по несколько экспертов и базиков. Им все платили, сейчас лимиты установили и для них тоже.
Вот увидите, все будет норм. Зря панику создаете, как школота себя ведете.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу