Cointellect - Cointellect.com - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
На счет майнинга. Написал им письмо с вопросом "когда включат майнинг на ASIC?". Ответ не удивил, но и не разочаровал.

We are temporarily disabling ASIC support while we address an issue with
certain users abusing our platform. We expect to bring back ASIC support
shortly.

Перевод:

Мы временно отключить ASIC поддержку, а мы решить проблему с Некоторые Интернет-пользователи, злоупотребляющие нашу платформу. Мы ожидаем, чтобы вернуть ASIC поддержку в ближайшее время.
 

hypervirus

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
какие-то странные обсуждения и никакой конкретики. Кто-нибудь обладает более-менее вразумительной информацией о проекте?
То, что не платят вовремя это факт. То, что ограничили это факт. Об этом еще в прошлом году было известно, как только закончились ресурсы. Не стоит забывать, что авторы в некоторых статьях говорили мол неожиданно из России много халявщиков вылезло, что не могут уложиться в лимиты из-за огромного количества юзеров системы, рост контрактов и тд. Лимиты очень похожи на правду ибо когда лимит например 20000-100000 евро в неделю/месяц, а юзеров 1000-и и каждый хочет снять по 10-1000 евро за сутки, вот и получается лимит. И чем больше, тем больше процены, а там еще и конвертации и тд.
Другое дело что отвечают нечасто и шаблоны, но там где бизнесом правят айтишники или фининсисты не сильно блещет качеством обслуживания. Но до хайпа проекту еще далековато. При просидании инвестиций, курсов, политических реформ проект закрывается сразу же и безоговорочно, регать контору в Европе и при этом разыгрывать цирк стоит дорого и мягко скажем палевно (это не русские дыры в законах, а арабские граждане такое не поймут), а тут и новые версии программы, которые можно сниффить с сетевого адаптера и общение со всякими авастами и касперскими, чтобы вносить в невредоносную базу и математика, которая обновляется. Больше похоже на вылазивании из ямы неудачного стартапа, чем на ммм. Риски потерять наши деньги есть даже по покупке айфона с эбея и всякие ООО САС. И про риски в оферте есть, так что либо играем дальше, либо сремся, почему курс евро вдруг вырос. Опять же есть подозрение, что контрактников хотят вывести в ноль, а сольников ограничить по запросам.
 

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
В Эстонии легче зарегить контору чем в США, откуда якобы родом админы.
Основатели - Леонид Агеев и Алексей Сааремяги (компания Ларсен)
Потом компанию переписали на подставное лицо.
В "ларсене" говорят что они не причастны к телеге и присылают отписку:
В ответ на ваш запрос сообщаем.

1. Компания Sonera Corporative OÜ (12563932) была нами учреждена 04.11.2013 с целью продажи.
2. 02.10.2014 компания была продана.
3. К настоящей компании и ее деятельности мы, компания Ларссен, не имеем никакого отношения.
4. Упомянутая компания расположена по адресу Нарвское шоссе 13, 2 этаж, кабинет 25.
5. Просим все последующие запросы направлять непосредственно адресату.
Но мы то знаем что телега работала до 02.10...

Агеев, Сааремяги и их старый друг Кац - довольно известные мошенники.
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
что они мошенники? 5 минут поиска в гугле выдадут тебе всю информацию
если не сможешь найти пруфов - скину в лс когда буду дома

кидай сюда, всем интересно
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Некий школьник умничает не говоря даже нормальное описание новостей! О его криворукости говорит и закрытый правый верхний угол - что он закрывает имя пользователя которое не совпадает с логином? :biggrin2::biggrin2:

Не слушайте школьника и всякий бред а канал полный бред.
 

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
кидай сюда, всем интересно

в паблик ничего кидать не буду, кто захочет - найдет
боюсь как бы не навредить телеге.
когда будет 100% скам - выложу все что у меня есть.
 

alexKm

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
в паблик ничего кидать не буду, кто захочет - найдет
боюсь как бы не навредить телеге.
когда будет 100% скам - выложу все что у меня есть.


А чем тут навредишь?

Писали уже много раз, что эти господа на себя регают фирмы, и потом их продают. Естония это оффшорная европейская зона. Вот там и ответ, что телега может и не хайп конечно, но некая фирма для финансовых махинаций.
 

CM1272

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Павел Веселов

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

John McClane

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто нибудь разобрался с механизмом увеличения лимита? Прибавляют константу или же у кого то удваивает?Лично у меня ничего не удваивает как пишут здесь многие,интересно у кого как..

Было 1.37% от дневного заработка, сегодня поднялось до 1.53%...
Пока биток не поднимется так и будет, имхо...
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000

Sergiy Shvets

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • miner.jpg
    miner.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 239

Денис Григорьев 105491294

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь разобрался с механизмом увеличения лимита? Прибавляют константу или же у кого то удваивает?Лично у меня ничего не удваивает как пишут здесь многие,интересно у кого как..

У меня ежедневно удваивается, посмотрим дальше. До 1 евро еще не дошел. Через три дня накопится лайв баланс, куплю контракт, стартер.
 
Последнее редактирование:

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня ежедневно удваивается, посмотрим дальше. До 1 евро еще не дошел. Через три дня накопится лайв баланс, куплю контракт, стартер.
Вы ни разу не выводили с момента введения лимитов? Мне кажется при выводе лимит снова сбрасывается до 1% и дальше опять по новой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу